Страница 64 из 150 « Первая  «  145460616263646566676874114 Последняя »  » 

Тема: Немного питерского гетто

  1. ответ для bella , на сообщение « Я смотрю с ноутбука. Ни названий, ни... »
    #631
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 595

    Цитата Сообщение от bella Посмотреть сообщение
    Я смотрю с ноутбука. Ни названий, ни "красненьких на бежевеньком"..в общем нет смысла ходить по вашим ссылкам) Не утруждайте себя больше))
    короч погуглила, потому что из объяснений контрмарки ничего не поняла, с ней разговаривать как с моей бабкой - это территория около международной - от белы куна до славы по бухарестской с одной стороны и от турку по белградской до славы с другой
    вообще же деревня была в районе где 325 школа - угол альпийского и белградской ну и дальше
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  2. #632
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    65 465

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    короч погуглила, потому что из объяснений контрмарки ничего не поняла, с ней разговаривать как с моей бабкой - это территория около международной - от белы куна до славы по бухарестской с одной стороны и от турку по белградской до славы с другой
    вообще же деревня была в районе где 325 школа - угол альпийского и белградской ну и дальше



    Спасибо! Понятно теперь, где этот "округ" а остальное все "не Купчино"?

  3. #633
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    короч погуглила, потому что из объяснений контрмарки ничего не поняла, с ней разговаривать как с моей бабкой - это территория около международной - от белы куна до славы по бухарестской с одной стороны и от турку по белградской до славы с другой
    вообще же деревня была в районе где 325 школа - угол альпийского и белградской ну и дальше
    да изначально тут была деревня с 15 века
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  4. ответ для Цветность , на сообщение « Немного питерского гетто »
    #634
    Наш человек Аватар для KateriAn
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    6 401

    Недавно была в гостях на Оптиков. Потряс совершенно засохший фикус на площадке, на котором висело большое объявление "Уважаемые соседи, просьба не мочиться в фикус".

  5. ответ для KateriAn , на сообщение « Недавно была в гостях на Оптиков.... »
    #635
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    65 465

    Цитата Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
    Недавно была в гостях на Оптиков. Потряс совершенно засохший фикус на площадке, на котором висело большое объявление "Уважаемые соседи, просьба не мочиться в фикус".
    Вот и засох бедняга а так жил бы, и жил себе

  6. ответ для Zakuraeva , на сообщение « да изначально тут была деревня с 15... »
    #636
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    65 465

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    да изначально тут была деревня с 15 века
    Посмотрела фотки Купчино, Звездной 70-80-х..так хорошо было

  7. #637
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 182

    Цитата Сообщение от Контрамарка Посмотреть сообщение
    А недорого -это сколько за метр?
    нет никакой цены за метр, каждая кв оценивается индивидуально, тут же очень много составляющих. Бывает цена вырисовывается настолько низкая, что жильцы не продают и не уезжают, потому что за трешку на ПС даже трешку в Мурино не купить . Наблюдала несколько лет такую продающуюся квартиру, в итоге плюнули и живут сами. Ну кто за свои деньги поедет в кв, в которой никогда не бывает солнца, все окна в колодец? Вот вообще никогда. Или уже совсем за копейки. Зато ПС, метро 3 минуты, школы-сады без проблем.

  8. ответ для Жанна , на сообщение « нет никакой цены за метр, каждая кв... »
    #638
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    65 465

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    нет никакой цены за метр, каждая кв оценивается индивидуально, тут же очень много составляющих. Бывает цена вырисовывается настолько низкая, что жильцы не продают и не уезжают, потому что за трешку на ПС даже трешку в Мурино не купить . Наблюдала несколько лет такую продающуюся квартиру, в итоге плюнули и живут сами. Ну кто за свои деньги поедет в кв, в которой никогда не бывает солнца, все окна в колодец? Вот вообще никогда. Или уже совсем за копейки. Зато ПС, метро 3 минуты, школы-сады без проблем.

    Вот прямо история моих знакомых, которые в Славянке живут.

    Жили на Ваське, им принадлежало 2 комнаты в 3-комнатной коммуналке, соседка у них тихая, спокойная бабулечка была. Вроде все хорошо, но все окна в колодец. Продавали, продавали свои 2 комнаты-не смогли продать. Потом появился инвестор, который выкупил все 3 комнаты под отел какой-то. Радовались, как сумасшедшие, купили 3-ку 80 квадратов в Славянке, теперь любуются просторами и самолетами Рады до сих пор,что удачно с Васьки переехали (при всех исходных данных)).
    Деньги еще и на хороший ремонт остались))

  9. ответ для bella , на сообщение « Вот прямо история моих знакомых,... »
    #639
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 182

    Цитата Сообщение от bella Посмотреть сообщение
    Вот прямо история моих знакомых, которые в Славянке живут.

    Жили на Ваське, им принадлежало 2 комнаты в 3-комнатной коммуналке, соседка у них тихая, спокойная бабулечка была. Вроде все хорошо, но все окна в колодец. Продавали, продавали свои 2 комнаты-не смогли продать. Потом появился инвестор, который выкупил все 3 комнаты под отел какой-то. Радовались, как сумасшедшие, купили 3-ку 80 квадратов в Славянке, теперь любуются просторами и самолетами Рады до сих пор,что удачно с Васьки переехали (при всех исходных данных)).
    Деньги еще и на хороший ремонт остались))
    вот да, под мини-отель можно, пару дней можно и пожить в колодце, пропитаться духом Петербурга так сказать... ))) но вроде их запретили в отдельных квартирах?

    Одну такую коммуналку под медцентр выкупили, но там 0,5 этаж, наверно, тоже жильцы были счастливы хотя бы в Славянку уехать.

  10. #640
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    65 465

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    вот да, под мини-отель можно, пару дней можно и пожить в колодце, пропитаться духом Петербурга так сказать... ))) но вроде их запретили в отдельных квартирах?

    Одну такую коммуналку под медцентр выкупили, но там 0,5 этаж, наверно, тоже жильцы были счастливы хотя бы в Славянку уехать.
    Не знаю, они в 14-ом переехали в Славянку. Тогда может можно было? Ну инвестор так утверждал)) а им, честно говоря, было все равно, главное,что покупатель нашелся)) и выкупил он, именно, всю коммуналку.

    Работать так и продолжают, кстати, на Ваське. За час с небольшим добираются . Так что все удачно для них сложилось.

Страница 64 из 150 « Первая  «  145460616263646566676874114 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •