Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: ЭКО/ИКСИ - Линия Жизни

  1. ответ для Marina Loshkina , на сообщение « здравствуйте! у нас наконец-то... »
    #21
    Элита Аватар для MaRUSya_1986
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Яхтенная 37
    Сообщений
    2 973

    Цитата Сообщение от Marina Loshkina Посмотреть сообщение
    здравствуйте! у нас наконец-то получились эмбриошки, аж 4 штуки! Три хорошиста, один троечник. С показателями мужа это очень даже не плохо.
    Но пока мы ушли в крио, потому что я через день после пункции как назло свалилась с температурой под 40 и ангиной на неделю..
    Очень расстроилась, рассчитывала на свежий перенос. Но вот бывает так, лечишь одно, а болеть начинает совсем другое... Но лучше крио, чем рисковать эмбрионами. Они нам и так с битвой достались! Но Потапов успокоил, говорит, лучше отдохну и с новыми силами. Тут спешка ни к чему.
    Привет!!! Поздравляю! Не волнуйся, что крио. Организм отдохнет после такой гормональной нагрузки и с новым силами будет готов принять малыша(ей) У меня тоже так было, только не по причине болезни, а из-за гиперстимуляции. Итог - 07.12.2017 родилась наша Крошка
    Я Люда! Ко мне на "ты"

  2. #22
    Гость Аватар для Marina Loshkina
    Регистрация
    03.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    Цитата Сообщение от MaRUSya_1986 Посмотреть сообщение
    Привет!!! Поздравляю! Не волнуйся, что крио. Организм отдохнет после такой гормональной нагрузки и с новым силами будет готов принять малыша(ей) У меня тоже так было, только не по причине болезни, а из-за гиперстимуляции. Итог - 07.12.2017 родилась наша Крошка
    Ой, здорово! Поздравляю! Спасибо, я вот отдохнула.

    Зашла отписаться, хочу поделиться маленькой радостью. Сегодня сделали перенос, У Потапова очень легкая рука. Мне рассказывали ужасы, что некоторые врачи так переносят, что потом все болит. Мне повезло, тьфу-тьфу. Через недельку начну сдавать ХГЧ.
    Вопрос к девочкам: на какой день вам показал положительный результат?

  3. ответ для Marina Loshkina , на сообщение « Ой, здорово! Поздравляю! :support:... »
    #23
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от Marina Loshkina Посмотреть сообщение
    Ой, здорово! Поздравляю! Спасибо, я вот отдохнула.

    Зашла отписаться, хочу поделиться маленькой радостью. Сегодня сделали перенос, У Потапова очень легкая рука. Мне рассказывали ужасы, что некоторые врачи так переносят, что потом все болит. Мне повезло, тьфу-тьфу. Через недельку начну сдавать ХГЧ.
    Вопрос к девочкам: на какой день вам показал положительный результат?
    Тихонько рада за Вас )))
    у меня после переноса ничего не болело!
    а Вы про тесты или про ХГЧ?
    у меня тест первый заполосатился на 7-й день к вечеру и то не сразу, а минут так через 5, я когда сразу посмотрела полосок не было, расстроилась ..
    а когда спустя время еще раз глянула, не поверила своим глазам)))
    от всей души желаю неприменной удачи!!!
    я, Ира )))

  4. ответ для Marina Loshkina , на сообщение « Ой, здорово! Поздравляю! :support:... »
    #24
    Элита Аватар для MaRUSya_1986
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Яхтенная 37
    Сообщений
    2 973

    Цитата Сообщение от Marina Loshkina Посмотреть сообщение
    Ой, здорово! Поздравляю! Спасибо, я вот отдохнула.

    Зашла отписаться, хочу поделиться маленькой радостью. Сегодня сделали перенос, У Потапова очень легкая рука. Мне рассказывали ужасы, что некоторые врачи так переносят, что потом все болит. Мне повезло, тьфу-тьфу. Через недельку начну сдавать ХГЧ.
    Вопрос к девочкам: на какой день вам показал положительный результат?
    Замечательно!!! Держим за тебя кулачки
    У меня бледненькая появилась на 6дпп. Я еще и ХГЧ сдавала- был 25,7
    Я Люда! Ко мне на "ты"

  5. ответ для Marina Loshkina , на сообщение « ЭКО/ИКСИ - Линия Жизни »
    #25

    У меня знакомая делала ЭКО в АльтраВита, клиника хорошая, со второй попытки получилось, считаю что это большой успехи после 3 х лет неудачных попыток, метаний по клиникам и бесконечных гормонов. Здоровья и скорейшей беременности всем кто планирует!

  6. ответ для Marina Loshkina , на сообщение « ЭКО/ИКСИ - Линия Жизни »
    #26
    Активный участник
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    тамбасова
    Сообщений
    429

    ну как дела?

  7. ответ для KISS-KA , на сообщение « ну как дела? »
    #27
    Гость Аватар для Marina Loshkina
    Регистрация
    03.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    Всем приветики! и всем спасибо за поддержку!!!
    молчала, боялась сглазить в общем, могу похвастаться теперь - удача с первого переноса получается! )) правда, тесты я не делала вообще (я им не доверяю), а ХГЧ сдавала на 12-й день.. Очень боялась пролета и потому тянула до последнего, не хотела сдавать)))
    теперь вот думаю, где вести беременность, там же, в Линии жизни, или пойти в свою ЖК. С одной стороны, круто когда за тобой наблюдают набившие руку на эко беременностях гинекологи, с другой стороны - ЖК ближе к дому, да и денежку хорошо бы сэкономить.

  8. ответ для Joe , на сообщение « У меня знакомая делала ЭКО в... »
    #28
    Гость Аватар для Marina Loshkina
    Регистрация
    03.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    к чему ваш комментарий тут?

  9. ответ для Marina Loshkina , на сообщение « Всем приветики! :support: и всем... »
    #29
    Элита Аватар для MaRUSya_1986
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Яхтенная 37
    Сообщений
    2 973

    Цитата Сообщение от Marina Loshkina Посмотреть сообщение
    Всем приветики! и всем спасибо за поддержку!!!
    молчала, боялась сглазить в общем, могу похвастаться теперь - удача с первого переноса получается! )) правда, тесты я не делала вообще (я им не доверяю), а ХГЧ сдавала на 12-й день.. Очень боялась пролета и потому тянула до последнего, не хотела сдавать)))
    теперь вот думаю, где вести беременность, там же, в Линии жизни, или пойти в свою ЖК. С одной стороны, круто когда за тобой наблюдают набившие руку на эко беременностях гинекологи, с другой стороны - ЖК ближе к дому, да и денежку хорошо бы сэкономить.
    Какие хорошие новости!!!! Поздравляю
    Я вела в жк. Было все ОК!
    Я Люда! Ко мне на "ты"

  10. ответ для Marina Loshkina , на сообщение « Всем приветики! :support: и всем... »
    #30
    Гость Аватар для Tatiana Rizkova
    Регистрация
    02.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    Ура, принимайте поздравления! Какой хгч был? ))
    так и знала, что у вас с Потаповым все чики-пики выйдет))
    я веду в ЖК - именно как раз потому, что ближе к дому. Но! на скриннинги главные все-таки езжу в ЛЖ

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •