Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: ЭКО/ИКСИ - Линия Жизни

  1. #31
    Гость Аватар для Marina Loshkina
    Регистрация
    03.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    всем привет))) ровно три месяца тут не была))
    первый триместр был сложным, токсикозила. Ставили тонус, постельный режим..
    Не получается спокойная беременность. А я-то представляла, как будто гулять да фрукты кушать.. А в итоге получилось что месяц лежала и ничего есть не могла, тошнило от всего.
    Но вроде как тьфу тьфу все прошло. Первый триместр наблюдалась у репродуктолога, решила, что останусь в Линии жизни. После первой же угрозы прерывания и думать забыла про "сэкономить" в ЖК.
    Очень хочется быть рядом с врачами, которые с экошными беременностями каждый день сталкиваются. Не знаю, хоть и говорят, что они экошная Б. от ЕБ не отличаются, но мне все-таки так спокойнее... В общем, еще полгодика и встретимся с моим малышом.

    Таня, вы тоже пропали. У вас все в порядке?

  2. #32
    Гость Аватар для Tatiana Rizkova
    Регистрация
    02.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    Марина, доброго времени суток)) у меня всё более чем в порядке, по крайней мере всё уже позади. Принимаю поздравления! Уже 5 недель, как я родила)) Родила сама в итоге! Дочь - 3700, 54, назвали Мирослава! глаза голубые)) это в папу! и на бабушку похожа - мужа маму. От меня вообще ничего, как-будто вообще не причём)) Первый месяц почти не спали, сейчас немного поспокойнее. Это так вкратце) Как у вас? как самочувствие? Мы недавно были у Михаила Евгеньевича! Очень хотелось поблагодарить за наше счастье! муж вообще на седьмом небе!

  3. #33
    Гость Аватар для Marina Loshkina
    Регистрация
    03.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    Таня, приветик! Мои самые искренние поздравления и пожелания! Очень за вас рада, здоровья маме и малышке! Мы тоже готовися потихоньку. Ведусь у доктора Потаповой в Линии жизни, наш ре Потапов,и гинеколог Потапова)) очень нравится, чувствую хорошую поддержку с её стороны, а то очень было неспокойно мне, но слава Богу, всё устаканилсь пришло в норму, организм долго перестраивался!

  4. ответ для Marina Loshkina , на сообщение « ЭКО/ИКСИ - Линия Жизни »
    #34
    Гость Аватар для Tatiana Rizkova
    Регистрация
    02.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    Главное, не волнуйся, всё будет хорошо! Я уверена, что и родишь легко))) Доктор Потапов - волшебник, теперь я это точно знаю) Надеюь и доктор Потапова не подведёт тезку)) Буду ждать хороших вестей) к новому году родишь? когда у тебя ПДР?

  5. #35
    Гость Аватар для Marina Loshkina
    Регистрация
    03.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    16 ноября, по УЗИ ставят 15, так что к новому году нас уже будет трое)) надо подарочки готовить!
    Ещё раз от всей души поздравляю! Буду держать в курсе!

  6. ответ для Marina Loshkina , на сообщение « ЭКО/ИКСИ - Линия Жизни »
    #36
    Гость Аватар для Tatiana Rizkova
    Регистрация
    02.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    Рада была пообщаться)) Удачи!

  7. ответ для Tatiana Rizkova , на сообщение « Рада была пообщаться)) Удачи! »
    #37
    Гость Аватар для Marina Loshkina
    Регистрация
    03.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    Взаимно! А насчёт Михаила Евгеньевича - я с тобой согласна на 200% - он добрый волшебник!

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •