Страница 1 из 31 1234511 Последняя »

Тема: Поговорите со мной кто не спит!

Поговорите со мной кто не спит!

Люди, поговорите со мной! Я устала от этого ада, от этой бессонницы! Мне не помогает ничего, таблетки пью постоянно. Завтра на работу, и как мне прожить этот день, когда не живешь, а существуешь?! Когда единственная мысль - как дотянуть до вечера. Но к ночи не знаешь, уснешь ли или нет снова. Когда думать не можешь, когда не радует ничего. Весь день думаешь, только бы сердце не остановилось, потому что аритмия жуткая начинается. Ходишь по врачам, к психологам, и всё в пустую. Дома меня скоро перестанут выносить уже, я всё забываю, путаю слова, ною от безысходности.
    Написала тут, потому что в "нашем здоровье" все спят, а мне хочется поговорить сейчас.
    У меня вопрос - кто нибудь живет так же какое-то продолжительное время. Вы живы? Мне кажется, что скоро все это уже закончится. Навсегда. Потому что организм не железный. Но может всё таки есть какие-то положительные примеры, когда сон вдруг нормализовался сам собой?
    Если ты отберёшь у него то, что он отнял у тебя - это будет справедливо. Но это не лучшее что ты можешь сделать. Ты можешь ему это подарить.

2. ответ для industrial , на сообщение « Поговорите со мной кто не спит! »
    Элита Аватар для Like a Virgin

Сочувствую вам. Уснули вроде?

Положительных примеров нет. Точнее, они все из отпуска. Знаете, когда недельку-другую живешь в экологически чистом месте с нормальным воздухом, с физиологичной продолжительностью светлого и темного времени суток, с возможностью не вставать на два, как минимум, часа раньше бионормы - тогда всё ух как налаживается! А в Питере, да еще с работой по стандартному графику - нереально.

Что таблетки пьете, это правильно, но попробуйте сменить, от бессонницы может и не помогут, но настроение есть шансы выровнять.

3. ответ для industrial , на сообщение « Поговорите со мной кто не спит! »
    Наш человек Аватар для mariinka

Какие таблетки пьете? Мелаксен пробовали?

4. ответ для industrial , на сообщение « Поговорите со мной кто не спит! »
    Космонавт Аватар для Ю.И.

Нужно перестать пить таблетки. Лучше гулять, а еще лучше побегать вокруг дома или детской площадки.

5. ответ для industrial , на сообщение « Поговорите со мной кто не спит! »
    со звезды Аватар для La farfalla

Может, к врачу всё-таки? (особенно, если хотите подобрать таблетки) Само пройдет только в длительном отпуске, и если причина- только усталость.

6. ответ для industrial , на сообщение « Поговорите со мной кто не спит! »
    Хранитель Аватар для gerda-mariya

Какие таблетки? Я сейчас пью мелаксен, помогает немного.
    Родственнику прописывали атаракс, начал спать, он строго по рецепту.

7. ответ для industrial , на сообщение « Поговорите со мной кто не спит! »
    Хранитель Аватар для Амёба

Почитайте все же в Здоровье, там темы есть именно про бессонницу. У меня 4 года была эта жесть после родов. Кому-то помогают таблетки, кому-то психолог, или всё вместе. В зависимости от причин. Это может быть вызвано как психологическими проблемами, так и нарушениями здоровья - у меня в том числе анемия сильно влияла, хотя отправной точкой были просто сбитые ритмы сна/бодрствования в первый год ребенка. У кого-то проблемы психиатрического характера. Всё что угодно. Бежать надо к врачу в первую очередь
    П.с. понятно, вы уже везде были чудес не бывает, вы ж понимаете. Ищите нормальных врачей. Где - не знаю В прошлой теме вам наверняка предлагали щитовидку обследовать, т.к. симптомы характерные. Найдите нормального эндокринолога, который будет не только анализы с нормой сравнивать, но и симптомы учитывать

8. ответ для industrial , на сообщение « Поговорите со мной кто не спит! »
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ

В "нашем здоровье" поищите тему по слову бессонница. Я сейчас точное название не помню, но там многие отписывались про похожую проблему, а автор так и вовсе практически не спала.

9. ответ для industrial , на сообщение « Поговорите со мной кто не спит! »
    Хранитель Аватар для Brete

Автор, идите к психотерапевту. Бессонница может быть симптомом депрессии. Начнете лечить депрессию- бессонница пройдёт.

10. ответ для Brete , на сообщение « Автор, идите к психотерапевту.... »
    Элита Аватар для Like a Virgin

Вот да, или тревожное расстройство. Или оба сразу.

В клинике неврозов на В.О. очень хорошие врачи, бесплатный анонимный прием раз в неделю, запись по телефону. На дорогие препараты не разводят.

Страница 1 из 31 1234511 Последняя »