Страница 2 из 31 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Поговорите со мной кто не спит!

  1. ответ для industrial , на сообщение « Поговорите со мной кто не спит! »
    #11

    Автор, я год назад лежала в течение двух недель в психо-неврологическом отделении с одной проблемой (депрессивное состояние, я из-за этого не спала). Последний день со мной в двухместной палате лежала женщина, у которой нарушение сна, бессонница продолжительное время, причем больше ее ничего не беспокоило. Она много где побывала, вот легла в стационар, чтобы с этой проблемой справиться. Я со своей проблемой справилась.
    Лежали мы платно в институте головного мозга Бехтеревой.
    До этого в течение двух недель я ходила туда на консультации к заведующему этим отделением. Меня таблетки не брали, пришлось лечь в стационар. Наладился сон немного, а уж окончательно в течение пары месяцев наладился.

  2. #12
    Наш человек Аватар для Brete
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    9 937

    Цитата Сообщение от В смятении Посмотреть сообщение
    Автор, я год назад лежала в течение двух недель в психо-неврологическом отделении с одной проблемой (депрессивное состояние, я из-за этого не спала). Последний день со мной в двухместной палате лежала женщина, у которой нарушение сна, бессонница продолжительное время, причем больше ее ничего не беспокоило. Она много где побывала, вот легла в стационар, чтобы с этой проблемой справиться. Я со своей проблемой справилась.
    Лежали мы платно в институте головного мозга Бехтеревой.
    До этого в течение двух недель я ходила туда на консультации к заведующему этим отделением. Меня таблетки не брали, пришлось лечь в стационар. Наладился сон немного, а уж окончательно в течение пары месяцев наладился.
    Есть клиника Неврозов, где прекрасные врачи и лечение бесплатное

  3. #13
    Наш человек Аватар для Brete
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    9 937

    Цитата Сообщение от Like a Virgin Посмотреть сообщение
    Вот да, или тревожное расстройство. Или оба сразу.

    В клинике неврозов на В.О. очень хорошие врачи, бесплатный анонимный прием раз в неделю, запись по телефону. На дорогие препараты не разводят.
    Плюсую. Мне именно там назначили правильное лечение. До этого мучилась бессонницей так, что жить не хотелось

  4. ответ для Brete , на сообщение « Плюсую. Мне именно там назначили... »
    #14
    Хранитель Аватар для gerda-mariya
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    11 917

    Цитата Сообщение от Brete Посмотреть сообщение
    Плюсую. Мне именно там назначили правильное лечение. До этого мучилась бессонницей так, что жить не хотелось
    А что, не скажете? Думаю, может тоже обратиться

  5. ответ для gerda-mariya , на сообщение « А что, не скажете? Думаю, может тоже... »
    #15
    Наш человек Аватар для Brete
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    9 937

    Цитата Сообщение от gerda-mariya Посмотреть сообщение
    А что, не скажете? Думаю, может тоже обратиться
    Мне назначили Венлафаксин. Он прекрасно убрал симптомы тревоги и бессонницу.

  6. ответ для Brete , на сообщение « Есть клиника Неврозов, где прекрасные... »
    #16

    Цитата Сообщение от Brete Посмотреть сообщение
    Есть клиника Неврозов, где прекрасные врачи и лечение бесплатное
    Тогда автору туда надо обратиться.
    У меня было все более серьезнее, отсутствие сна - только малая часть проблемы была. В итоге, диагноз поставили.

  7. #17
    Наш человек Аватар для Brete
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    9 937

    Цитата Сообщение от В смятении Посмотреть сообщение
    Тогда автору туда надо обратиться.
    У меня было все более серьезнее, нужен был грамотный психиатр. Диагноз серьезный поставили.
    Да, центр Бехтерева для более серьёзных случаев

  8. ответ для industrial , на сообщение « Поговорите со мной кто не спит! »
    #18

    мне отпуск не помогал
    Я в чужих местах еще хуже сплю

  9. ответ для industrial , на сообщение « Поговорите со мной кто не спит! »
    #19
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    132 142

    Цитата Сообщение от industrial Посмотреть сообщение
    Люди, поговорите со мной! Я устала от этого ада, от этой бессонницы! Мне не помогает ничего, таблетки пью постоянно. Завтра на работу, и как мне прожить этот день, когда не живешь, а существуешь?! Когда единственная мысль - как дотянуть до вечера. Но к ночи не знаешь, уснешь ли или нет снова. Когда думать не можешь, когда не радует ничего. Весь день думаешь, только бы сердце не остановилось, потому что аритмия жуткая начинается. Ходишь по врачам, к психологам, и всё в пустую. Дома меня скоро перестанут выносить уже, я всё забываю, путаю слова, ною от безысходности.
    Написала тут, потому что в "нашем здоровье" все спят, а мне хочется поговорить сейчас.
    У меня вопрос - кто нибудь живет так же какое-то продолжительное время. Вы живы? Мне кажется, что скоро все это уже закончится. Навсегда. Потому что организм не железный. Но может всё таки есть какие-то положительные примеры, когда сон вдруг нормализовался сам собой?
    я б на вашем месте перестала пить таблетки.
    гуляла перед сном. п ила молочко с медом.
    и подумала, чего с работой ? почему такой стресс ??


    а чего, у нас форум в 4-5 теперь работает ?
    все будет хорошо

  10. #20
    Мега-элита Аватар для Like a Virgin
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 800

    Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    а чего, у нас форум в 4-5 теперь работает ?
    С перебоями.

Страница 2 из 31 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •