Страница 5 из 31 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Поговорите со мной кто не спит!

  1. ответ для industrial , на сообщение « Поговорите со мной кто не спит! »
    #41
    Наш человек Аватар для Brete
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    9 937

    В клинике Неврозов могу посоветовать Корчагину Наталью Юрьевну. Единственный врач, который мне по-настоящему помог, но я была у неё давно и не знаю, работакт ли она сейчас там же.

  2. ответ для industrial , на сообщение « Поговорите со мной кто не спит! »
    #42

    когда не спите, главное, не накручивайте себя, а то замкнутый круг. Я где-то читала, что даже, если не спишь, надо постараться отдохнуть, расслабиться. Мозг не отдохнет, так хоть тело. Выкиньте все мысли и пытайтесь расслабить мышцы по очереди. Прямо мысленно пройдитесь по всем мышцам.
    А на спорт никак походить?

  3. #43

    Цитата Сообщение от Like a Virgin Посмотреть сообщение
    Вот да, или тревожное расстройство. Или оба сразу.

    В клинике неврозов на В.О. очень хорошие врачи, бесплатный анонимный прием раз в неделю, запись по телефону. На дорогие препараты не разводят.
    Спасибо! Запишусь.
    Если ты отберёшь у него то, что он отнял у тебя - это будет справедливо. Но это не лучшее что ты можешь сделать. Ты можешь ему это подарить.

  4. ответ для АнсА , на сообщение « как безнадежно звучит...сочувствую... »
    #44

    Цитата Сообщение от Молеkула Посмотреть сообщение
    как безнадежно звучит...сочувствую Вам..
    плюсую к отпуску.
    Спасибо! Пока не получается с отпуском. Что то другое нужно поменять наверное.
    Если ты отберёшь у него то, что он отнял у тебя - это будет справедливо. Но это не лучшее что ты можешь сделать. Ты можешь ему это подарить.

  5. #45

    Цитата Сообщение от В смятении Посмотреть сообщение
    Автор, я год назад лежала в течение двух недель в психо-неврологическом отделении с одной проблемой (депрессивное состояние, я из-за этого не спала). Последний день со мной в двухместной палате лежала женщина, у которой нарушение сна, бессонница продолжительное время, причем больше ее ничего не беспокоило. Она много где побывала, вот легла в стационар, чтобы с этой проблемой справиться. Я со своей проблемой справилась.
    Лежали мы платно в институте головного мозга Бехтеревой.
    До этого в течение двух недель я ходила туда на консультации к заведующему этим отделением. Меня таблетки не брали, пришлось лечь в стационар. Наладился сон немного, а уж окончательно в течение пары месяцев наладился.
    Спасибо! А что в итоге у этой женщины было? У неё именно в работе головного мозга нарушения были? Я хотела мрт головы сделать, но невролог сказала не надо пока. Или мрт эти нарушения не выявляет?
    Если ты отберёшь у него то, что он отнял у тебя - это будет справедливо. Но это не лучшее что ты можешь сделать. Ты можешь ему это подарить.

  6. #46
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 210

    Цитата Сообщение от industrial Посмотреть сообщение
    Спасибо! Пока не получается с отпуском. Что то другое нужно поменять наверное.
    ну хоть на 2-3 дня есть возможность сменить обстановку, куда-нибудь вырваться?

  7. #47
    Наш человек Аватар для Brete
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    9 937

    Цитата Сообщение от industrial Посмотреть сообщение
    Спасибо! А что в итоге у этой женщины было? У неё именно в работе головного мозга нарушения были? Я хотела мрт головы сделать, но невролог сказала не надо пока. Или мрт эти нарушения не выявляет?
    Не делайте- выкините деньги. Нет ни анализов, ни обследований, способных выявить депрессию.

  8. #48

    Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    я б на вашем месте перестала пить таблетки.
    гуляла перед сном. п ила молочко с медом.
    и подумала, чего с работой ? почему такой стресс ??


    а чего, у нас форум в 4-5 теперь работает ?
    Я гуляю. Но не перед сном, а днём. Я и таблетки, и мед с молочком, и чай специальный пью. Вся эта гигиена сна до меня и так прописная истина.
    Если ты отберёшь у него то, что он отнял у тебя - это будет справедливо. Но это не лучшее что ты можешь сделать. Ты можешь ему это подарить.

  9. ответ для industrial , на сообщение « Поговорите со мной кто не спит! »
    #49

    Без таблеток у меня к вечеру и намека нет на сон.

  10. #50

    А разве он одноразового действия?
    По моему, там курс нужен.

Страница 5 из 31 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •