Страница 7 из 31 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Поговорите со мной кто не спит!

  1. ответ для industrial , на сообщение « Поговорите со мной кто не спит! »
    #61
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 170

    У меня так было. Делала все исследования, мрт в тч, все в норме.
    бессоница прекратилась, когда увеличилась нагрузка, подъем в 6.00, ОТ, беготня с ребенком и с собакой, спорт. Кофе в топку, телевизор туда же.
    на ужин времени не остается.
    в итоге сейчас в 22.00 уже отбой. Иногда с трудом до 23.00 дотягиваю

    так что, положительные примеры есть, не сдавайтесь

  2. ответ для industrial , на сообщение « Поговорите со мной кто не спит! »
    #62
    Мега-элита Аватар для blanca
    Регистрация
    18.11.2004
    Сообщений
    3 611

    Автор, судя по Вашим постам, у Вас депрессия явно присутствует. Я не врач, конечно, я с другой стороны. Но вот эта вот апатия, что ничего не изменить, не вижу выхода, всё закончится навсегда - это очень, прямо скажем, намекает. Так что, как уже посоветовали, идите не откладывая в клинику неврозов к Кор*чагиной, только не ждите, что с 1-го дня полегчает.

  3. ответ для Киця Мура , на сообщение « когда не спите, главное, не... »
    #63

    Цитата Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
    когда не спите, главное, не накручивайте себя, а то замкнутый круг. Я где-то читала, что даже, если не спишь, надо постараться отдохнуть, расслабиться. Мозг не отдохнет, так хоть тело. Выкиньте все мысли и пытайтесь расслабить мышцы по очереди. Прямо мысленно пройдитесь по всем мышцам.
    А на спорт никак походить?
    Я сначала так и делаю, полночи. Вторую половину ночи просто плачу от бессилия и от понимания какой день впереди.
    На спорт я физически не смогу сейчас. Я в неделю не сплю несколько ночей. Как только хоть чуть-чуть наладится сон, хочу на мягкий спорт какой-нибудь.
    Если ты отберёшь у него то, что он отнял у тебя - это будет справедливо. Но это не лучшее что ты можешь сделать. Ты можешь ему это подарить.

  4. ответ для Киця Мура , на сообщение « когда не спите, главное, не... »
    #64
    Небожитель Аватар для мама вики
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Ю-З, у залива
    Сообщений
    16 289

    Цитата Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
    когда не спите, главное, не накручивайте себя, а то замкнутый круг. Я где-то читала, что даже, если не спишь, надо постараться отдохнуть, расслабиться. Мозг не отдохнет, так хоть тело. Выкиньте все мысли и пытайтесь расслабить мышцы по очереди. Прямо мысленно пройдитесь по всем мышцам.
    А на спорт никак походить?
    +1 , на йогу

  5. #65
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 214

    Цитата Сообщение от industrial Посмотреть сообщение
    Вырваться туда, куда хочет муж - можно, но я не считаю это отпуском. Для меня отпуск - это море, пассивный отдых 5-6 дней в год. Просто лежать на песке и купаться. Но сейчас действительно нет возможности. И материальной, и муж против отдыха такого. Одна не поеду.
    Почему? Ну с подругой съездите, например.
    И если мужу такой отдых не нужен, Вы теперь всю жизнь без отпуска будете?
    А муж куда хочет ехать в отпуск, если не секрет? И если Вы не хотите туда, то и он без отпуска?

  6. #66
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 214

    Цитата Сообщение от industrial;154051972[B
    ]Я сначала так и делаю, полночи. Вторую половину ночи просто плачу от бессилия и от понимания какой день впереди.[/B]
    На спорт я физически не смогу сейчас. Я в неделю не сплю несколько ночей. Как только хоть чуть-чуть наладится сон, хочу на мягкий спорт какой-нибудь.
    Вы работаете? Если да, то как?

  7. ответ для industrial , на сообщение « Поговорите со мной кто не спит! »
    #67
    Мега-элита
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    4 733

    ТС, я к Вам с сочувствием. Потому что у меня была бессонница (правда, засыпала я отлично, но в три-полчетвертого просыпалась - и всё), помогли антидепрессанты с транквилизаторами (долго) и уменьшение нагрузки на работе.
    А еще я в этом году впервые в своей жизни съездила одна в отпуск. Совсем на чуть-чуть, но поняла, что так тоже можно. И даже очень приятно. Так что не бойтесь.

  8. #68
    Мега-элита Аватар для larchik
    Регистрация
    14.08.2006
    Сообщений
    4 436

    Цитата Сообщение от industrial Посмотреть сообщение
    .. Как только хоть чуть-чуть наладится сон, хочу на мягкий спорт какой-нибудь.
    и он обязательно наладится, только ни в коем случае не впадать в отчаяние и чтобы врач подобрал правильное лекарство
    а так проблема действительно серьезная, знаю не понаслышке, но это лечится
    детки от восьми до двенадцати[IMG]http://s20.**********/6d31382589505a29c445e1f8b6d71624.gif[/IMG]





  9. ответ для industrial , на сообщение « Поговорите со мной кто не спит! »
    #69
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 170

    Кстати, когда недавно в отпуске была долго и не очень интенсивно отдыхала - снова стали проявляться признаки бессонницы.
    успела даже испугаться, но быстренько придумала себе дела и все закончилось.

    у всех разные способы борьбы. Вдруг ТС в отпуске еще хуже станет?

  10. ответ для }I{ , на сообщение « например, в отпуск всё-таки съездить,... »
    #70

    Цитата Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
    например, в отпуск всё-таки съездить, хоть и одной. Только психологи говорят, неделя- мало. Минимум 10 дней.
    Может быть, если сейчас потратиться на отпуск, потом не надо будет тратиться на врачей и таблетки?
    Да нет, тоже не вариант сейчас. Да и поехать на несколько дней, потом вернуться и опять тот же самое..
    Если ты отберёшь у него то, что он отнял у тебя - это будет справедливо. Но это не лучшее что ты можешь сделать. Ты можешь ему это подарить.

Страница 7 из 31 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •