Тема: Пластическая хирургия для ребенка

Пластическая хирургия для ребенка

Здравствуйте! Хочу обратиться за советом. Когда дочке было 2 года, её покусала собака, остались сильные шрамы на всей правой щеке от глаза до подбородка. Сейчас ей 14, и некоторые клиники берутся исправлять шрамы. Посоветуйте пожалуйста, если у кого то был опыт, клинику куда лучше обращаться в СПб или Москве, или может быть конкретного врача, очень страшно что то делать с лицом ребенка только по рекламе в интернете, хочется послушать людей знающих на своем опыте. Если есть возможность материальной помощи тоже не откажусь, своими силами буду копить не один год, у девочки начинается подростковый возраст и комплексы растут вместе с желанием нравиться и сравнивать себя с красивыми подружками. Понимаю что не вопрос жизни и смерти и кому то помощь нужна гораздо больше, но каждые 50 руб. станут огромной помощью в накоплении. Выписки из больницы и фото дочки предоставлю по первому требованию. И очень жду информацию по клиникам и врачам.

2. ответ для lunia75 , на сообщение « Пластическая хирургия для ребенка »
    с орбиты Аватар для ba-dashka

а разве раньше не берут- странно
    знаю что в дгб 1 лазером шрамы от ожогов убирают/ вроде в джанелидзе то подростков берут
    узнайте в педиатрической академии и раухфуса