Тема: Аллергия и пищевая непереносимость у детей

  1. #1

    Like! : 0

    Аллергия и пищевая непереносимость у детей

    Девочки, хочу рассказать свою историю. У меня трое детей, младшей 5.5 лет. Болеет очень часто с 2х лет. Примерно с 3х появилась аллергия. Сдали анализы-алергия на молоко (все белки и козье), на пшеничную муку, яйца. Проблемы с кишечником были, но стали усугубляться. В результате за этот год попали в больницу уже 3 раза. Летом подцепили на отдыхе ротовирус , псевдотуберкулез кишечника и под вопросом дизентерия, ранее в апреле был иерсиниоз и ротовирус. В результате в августе месяце дочь была на грани жизни и смерти (открылось кровотечение). Зачем я вам это пишу-чтобы уберечь ваших детей. Аллергия-это в основном вторичная ситуация. У нас оказалась еще пищевая непереносимость на глютен, причем очень сильная. Проблемы с кишечником-вот как оказалась основная наша причина частых болезней, аллергии, а мне казалосьчто это всё чушь и так говорили врачи. Типа перерастет! Мне очень повезло, что мне порекомендовали очень хорошего доктора, который нас сейчас лечит, восстанавливает здоровье моей дочери уже 3й месяц. Я вижу результаты. Обычные врачи даже после больницы, а в Питере мы лежали последние 2 раза в НИИ Детских Инфекций (круче быть не может), ничего толком не сказали, как только нельзя болеть ни в коем случае пол года минимум и ходить садик+ 2 недели попейте пробиотики. Наши дети никому не нужны, кроме нас самих!!! Я благодарна богу, что есть такае врачи, как Сидоров Максим Геннадьевич. Девочки, кому нужно, скину его контакт в личку.

  2. ответ для mama40 , на сообщение « Аллергия и пищевая непереносимость у... »
    #2
    Активный участник
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    528

    Здравствуйте! У меня у ребенка тоже аллергия на все молоко и яйца, как минимум. Последние 3 месяца замечаю, что кишечник стал хуже работать и запоры. Что это за врач?

  3. ответ для naf442 , на сообщение « Здравствуйте! У меня у ребенка тоже... »
    #3

    Ответила вам в личку

  4. ответ для mama40 , на сообщение « Аллергия и пищевая непереносимость у... »
    #4
    Мега-элита Аватар для philipinka
    Регистрация
    09.02.2005
    Сообщений
    3 213

    Можно координаты и специализацию врача. Спасибо .
    Mila , ко мне на " ты"

  5. ответ для mama40 , на сообщение « Аллергия и пищевая непереносимость у... »
    #5

    Весь интернет в заказных отзывах на этого врача. Тоже отрабатываете?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •