Страница 1 из 8 12345 Последняя »
    Старожил Аватар для anima1986

Спортивный психолог - кто обращался, имел опыт работы, поделитесь контактами.

Добрый вечер!
    Подскажите, был ли у кого опыт общения именно со спортивным психологом? Есть ли у кого контакты хорошего...Верю в сарафанное радио . Не думаю, что я одна задумалась над таким вопросом.

2. ответ для anima1986 , на сообщение « Спортивный психолог - кто обращался,... »
    Мега-элита

Я тоже задумывалась, особенно после соревнований об это вспоминаю)). Пока не встречала. Жаль, что в спортшколе их нет.

3. ответ для anima1986 , на сообщение « Спортивный психолог - кто обращался,... »
    с Луны Аватар для Мама фигуристов

Не обращалась, но собирались, когда свн впервые задумался о результатах тренировок и вложенных силах, и собирался брлсать в первый раз. Контакты могу поискать

4. ответ для anima1986 , на сообщение « Спортивный психолог - кто обращался,... »
    Старожил

Опыт был. Но именно спортивный психолог ребенку не помог. От слова "никак". Хотя девушка, на мой взгляд, была более чем профессиональна. Если интересно, напишите с личку, я скину контакты. А потом мы встретили детского психолога, лично имеющего спортивные регалии в нашем виде спорта. Хватило одной встречи, чтобы откорректировать и проработать все наши спортивные проблемы. Поэтому из своего опыта делаю вывод, что самое главное, чтобы специалист был знаком с конкретным спортом, потому что специфики много.

Старожил Аватар для Мерека

Всем привет.
    Могу порекомендовать нашего психолога)) Сын занимается прыжками в воду. На одном прыжке просто "встал", очень боялся сделать. Полгода 4 тренера по очереди пытались как-то его убедить прыгнуть таки.
    Никак не получалось. Уже даже уходить хотели
    Сходили к психологу 4 раза. Ребенок сначала начал четко говорить, чего боится. А потом прыгнул
    Психолог - Татьяна Гилева. Она вроде на ЛВ тоже есть. Если нужны контакты - пишите в личку.
    я Instagram @ekaosoo

МАКАР 29.07.2010 АГНИЯ 08.04.2014
    а еще СЕМЁН и МАКСИМ 18.02.2010

Активный участник Аватар для Romamashka

Цитата Сообщение от helena08 Посмотреть сообщение
    Опыт был. Но именно спортивный психолог ребенку не помог. От слова "никак". Хотя девушка, на мой взгляд, была более чем профессиональна. Если интересно, напишите с личку, я скину контакты. А потом мы встретили детского психолога, лично имеющего спортивные регалии в нашем виде спорта. Хватило одной встречи, чтобы откорректировать и проработать все наши спортивные проблемы. Поэтому из своего опыта делаю вывод, что самое главное, чтобы специалист был знаком с конкретным спортом, потому что специфики много.
    А с каким видом спорта знаком ваш психолог, который помог?
    Счастлива с мужем Лешкой, сыночком Ромкой и дочуркой Машулькой

7. ответ для anima1986 , на сообщение « Спортивный психолог - кто обращался,... »

Цитата Сообщение от Мерека Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Могу порекомендовать нашего психолога)) Сын занимается прыжками в воду. На одном прыжке просто "встал", очень боялся сделать. Полгода 4 тренера по очереди пытались как-то его убедить прыгнуть таки.
    Никак не получалось. Уже даже уходить хотели
    Сходили к психологу 4 раза. Ребенок сначала начал четко говорить, чего боится. А потом прыгнул
    Психолог - Татьяна Гилева. Она вроде на ЛВ тоже есть. Если нужны контакты - пишите в личку.
    Это 2010 года рождения ребенок?

8. ответ для anima1986 , на сообщение « Спортивный психолог - кто обращался,... »
    Мега-элита Аватар для Gull

очень актуальная тема. А если раздрай, или бросить спорт, или совмещать с учебой.
    Родители как вы дальше думаете, "направлять" (?), ребенка.
    В выпускных классах (ЕГЭ уже дышит в затылок) очень тяжело расставаться со спортом, но и по нагрузке тянуть тоже тяжело, иногда на сон остается 5 часов, для подростка это очень мало.

9. ответ для Gull , на сообщение « очень актуальная тема. А если раздрай,... »
    с Луны Аватар для Мама фигуристов

Цитата Сообщение от Gull Посмотреть сообщение
    очень актуальная тема. А если раздрай, или бросить спорт, или совмещать с учебой.
    Родители как вы дальше думаете, "направлять" (?), ребенка.
    В выпускных классах (ЕГЭ уже дышит в затылок) очень тяжело расставаться со спортом, но и по нагрузке тянуть тоже тяжело, иногда на сон остается 5 часов, для подростка это очень мало.
    Мы расстались раньше-в 8 классе, правда, поменяв один затратный в физическом смысле, на менее затратный.до смены спорта, когда еще планировали оставаться в старом, сменили летом перед 8 классом школу. Из гимназии перешли в обычную.
    Ни о чем не жалеем: ни о смене школы, ни о спорте
    Ингерманландия Лагерфельд 08.12.2007 - 03.06.2017
    ❤❤❤ 🐕 🐾

10. ответ для anima1986 , на сообщение « Спортивный психолог - кто обращался,... »

Девочки, а с какими проблемами обычно ходят к спортивному психологу?
    Просто первый раз слышу о таком.

Страница 1 из 8 12345 Последняя »