Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Есть у кого в том году детки закончили 4 класс.вопрос про Егэ

  1. #1
    Мега-элита Аватар для олик.ру
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
    Сообщений
    3 549

    Есть у кого в том году детки закончили 4 класс.вопрос про Егэ

    Добрый день!!поделитесь били ли детки кто не написал эти тесты?Нас в школе пугают,что те кто напишет на 2 оставят на второй год. Я в шоке)))такое может быть?
    Неважно кто, что говорит о вас. Принимайте это с улыбкой и продолжайте делать своё дело.

  2. #2
    Элита Аватар для Тот ещё фрукт
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 235

    Цитата Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
    Добрый день!!поделитесь били ли детки кто не написал эти тесты?Нас в школе пугают,что те кто напишет на 2 оставят на второй год. Я в шоке)))такое может быть?
    ЕГЭ пишут, насколько я знаю, по окончании 11 класса, в 4-ом пишут ВПР, вы про неё? Если да-то нет, на 2-й год не оставят, но повод задуматься о качестве обучения будет..

  3. #3
    Мега-элита Аватар для олик.ру
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
    Сообщений
    3 549

    Цитата Сообщение от Тот ещё фрукт Посмотреть сообщение
    ЕГЭ пишут, насколько я знаю, по окончании 11 класса, в 4-ом пишут ВПР, вы про неё? Если да-то нет, на 2-й год не оставят, но повод задуматься о качестве обучения будет..
    Да. Впр!!!А почему думаете,что не оставят?почему тогда учитель нас пугае.типа кто не напишет на второй год
    Неважно кто, что говорит о вас. Принимайте это с улыбкой и продолжайте делать своё дело.

  4. ответ для олик.ру , на сообщение « Да. Впр!!!А почему думаете,что не... »
    #4
    Элита Аватар для Тот ещё фрукт
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 235

    Цитата Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
    Да. Впр!!!А почему думаете,что не оставят?почему тогда учитель нас пугае.типа кто не напишет на второй год
    ВПР, насколько я знаю, показатель работы учителя, эти оценки никуда не идут (ребёнку) и учителя заинтересованы, чтобы ученики хорошо написали ВПР, поэтому особо "одарённые" пугают.. На 2-й год сейчас оставить не так просто (я узнавала) 😂 И вроде как только с согласия родителей

  5. #5
    Мега-элита Аватар для кисика
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    4 457

    Я читала, что ВПР влияет только на оценку в четверти. Даже на оценку в году не влияет. Тоже озадачилась этим вопросом, после того, как учитель сказала моему ребенку , что он напишет переводной экзамен в 4 классе по русскому на 2. Мой ребенок при этом учился во 2 классе....

  6. #6
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 368

    Пока точно ситуация не ясна, в этом году еще на 2 год оставлять не будут ( пока такого решения нет) НО переписывать придется, и перевод в сл класс будет с академической задолженностью, если не напишут впр, а вот через год планируют сделать все серьезно ВПР сдаватьькак И ЕГЭ в другой школе, без своих учителей, под камерами.. Но пока это планы..

  7. #7
    Мега-элита Аватар для кисика
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    4 457

    Да не будут никого оставлять на второй год, не нагнетайте. Ну перепишут ВПР. Школьное образование у нас закреплено Конституцией. После 9 класса можно попросить из школы, а после 4 куда они денут толпу двоечников?

  8. #8
    Элита Аватар для siola
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 150

    Мой сын вообще проболел в прошлом году ВПР по русскому. Никто писать потом не просил, и ни на что этот пропуск не повлиял. Мы покупали всем классом тетради по математике и по русскому для подготовки. Учительница занималась с детьми на внеурочке. Мой не ходил на нее, поэтому мы не спеша прорешали- прописали все дома.

  9. #9
    Наш человек Аватар для Swaneg
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    На перекрёстке двух дорог
    Сообщений
    8 148

    Я не в курсе,но что такое - "оставить на второй год могут при переходе на след.ступень"? Т.е. из 4 в 5 и после 9. Но это,наверное, касается общей успеваемости, а не ВПР.

  10. ответ для Swaneg , на сообщение « Я не в курсе,но что такое - "оставить... »
    #10
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    П
    Цитата Сообщение от Swaneg Посмотреть сообщение
    Я не в курсе,но что такое - "оставить на второй год могут при переходе на след.ступень"? Т.е. из 4 в 5 и после 9. Но это,наверное, касается общей успеваемости, а не ВПР.
    Это к общей успеваемости
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •