Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Что делаете те,кому скоро выходить на работу.

  1. #11
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 934

    Пожелаю удачи и терпения автору! Много сложностей впереди, но дети растут. Так быстро, что хочется притормозить.
    Все образуется. Надо выходить и решать проблемы по мере поступления.
    Мама троих

  2. #12
    Мега-элита
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    3 214

    Здравствуйте. У меня четверо. На работу выхожу завтра. Пока с февраля вышла на подработку по другой специальности,но то совсем другое - небольшая занятость. Пока не знаю,как сложится. На мой взгляд,трудностей больше с учениками начальной школы,которых нужно водить на дневные секции и делать уроки. Когда были помладше старшие,мы еле справлялись в 6 пар рук(у нас всегда было много доп.занятий). Теперь старшие ходят везде сами,что конечно,не означает их самостоятельности,но все же легче. Я предвкушаю,что более трудным будет не этот,а следующий год,когда младшая будет первоклашка и пойдет в музыкальную школу. Сейчас только танцы 2 раза в неделю днем.
    В общем,поживем-увидим.

  3. #13
    Ветеран Аватар для Tuu-tikkey
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Самый центр :)
    Сообщений
    762

    Моим двойняшкам скоро год, я недавно наняла няню на полставки и работаю 2-3 часа в день, благо профессия позволяет фрилансить.
    Будут постарше - пойдут в сад и опять же няня будет.
    Со старшей няня была до школы - сначала постоянная, потом вечерняя 2-3 раза в неделю, для кружков и чтобы ребёнок в садике до 8 вечера не сидел, ну и на болезни . В началке мама помогала, не смогла бы - опять же была бы няня.
    В общем, я работу свою люблю, да и жить нам надо на что-то, так что у меня в вариантах только садики и няни. Бабушке уже к 70, ей с двойняшками тяжело, старшую
    Помогла вырастить - спасибо ей за это, больше напрягать не хочу.

  4. #14
    Активный участник
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    м. Комендантский пр-т
    Сообщений
    558

    Цитата Сообщение от Arielger Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня четверо. На работу выхожу завтра. Пока с февраля вышла на подработку по другой специальности,но то совсем другое - небольшая занятость. Пока не знаю,как сложится. На мой взгляд,трудностей больше с учениками начальной школы,которых нужно водить на дневные секции и делать уроки. Когда были помладше старшие,мы еле справлялись в 6 пар рук(у нас всегда было много доп.занятий). Теперь старшие ходят везде сами,что конечно,не означает их самостоятельности,но все же легче. Я предвкушаю,что более трудным будет не этот,а следующий год,когда младшая будет первоклашка и пойдет в музыкальную школу. Сейчас только танцы 2 раза в неделю днем.
    В общем,поживем-увидим.
    Поздравляю. В любом случае не смотря на все тревоги у вас начинается новая интересная жизнь. Удачи!
    Удача и дружба с нами всегда! Богатство и счастье - наша судьба!

  5. #15
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Цитата Сообщение от Урюк Посмотреть сообщение
    Не пробовали всего набрать с Айхерб?я хохотала над бадами в горло.однако.....помогают
    Так я не знаю, что брать. Они аллергики, боюсь, что хуже будет. И покупать там не умею, хотя это решаемо.

  6. #16
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Я даже частично на удаленке не могу работать, тк надо все равно раз в неделю ездить в офис в рабочее время (( А детей некуда на это время, тк старшие часто на больняках дома, а младшей 1,7г. Няню муж категорически против, в жизни не пустит чужого человека в дом, а уж тем более не доверит детей.
    Я прям сплю и вижу, чтоб через год все в сад-школу, а я хотя бы на подработку!

  7. #17
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 934

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Я даже частично на удаленке не могу работать, тк надо все равно раз в неделю ездить в офис в рабочее время (( А детей некуда на это время, тк старшие часто на больняках дома, а младшей 1,7г. Няню муж категорически против, в жизни не пустит чужого человека в дом, а уж тем более не доверит детей.
    Я прям сплю и вижу, чтоб через год все в сад-школу, а я хотя бы на подработку!
    Любаша, потрепи чуток. Подрастут твои, наработаешься еще.
    Мама троих

  8. #18
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 760

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Я даже частично на удаленке не могу работать, тк надо все равно раз в неделю ездить в офис в рабочее время (( А детей некуда на это время, тк старшие часто на больняках дома, а младшей 1,7г. Няню муж категорически против, в жизни не пустит чужого человека в дом, а уж тем более не доверит детей.
    Я прям сплю и вижу, чтоб через год все в сад-школу, а я хотя бы на подработку!
    Моя работа даже не подразумевает удаленку. Бабушек нет, няня будет стоить примерно столько же, сколько я зарабатываю. В декрете с 2010 года, уходила с з/п 27 тыс. минус налоги, должность мою сократили, выйти могу только на эти деньги и не понятно на какую должность. Перспектив никаких. Искать что-то - это как студенту с нуля. При этом если выйду на работу, то дети будут до 7 на продленке и в саду. Но сидеть дома надоело, хочется уже сбежать поработать. Уговариваю мужа фрилансить, теоретически он может, иначе дети даже без кружков останутся. Жалко бросать - занимаются танцами, конкурсы, летние лагеря (опять же подспорье работающим родителям), хорошие преподаватели там у них
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

  9. #19
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Любаша, потрепи чуток. Подрастут твои, наработаешься еще.
    так мне и охота и на елку влезть, и ничего не ободрать )) чтоб и при детях, и подработать, и не закиснуть, и чтоб интересно самой, и удаленка в основном. Я много хочу, я знаю

  10. ответ для Oooops , на сообщение « Моя работа даже не подразумевает... »
    #20
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Моя работа даже не подразумевает удаленку.
    Не, я б на няню не стала работать. Да ну. Куча головняка, дом заброшен, дети с чужой теткой. Легче дома сидеть.
    Вот бы подработку найти на копеечку, да чтоб нравилась, да с семьей совмещалась.. мечты, мечты..

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •