Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Что делаете те,кому скоро выходить на работу.

  1. #51
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
    4 доп.выходных вы имеете право взять в месяц. они по моему оплачиваются по среднему, а не как больняк.
    еще как вариант выходные за кровосдачу, если вы донором можете быть.
    Ну донором и тд это уже из другого вопроса, могу, но, честно говоря, не хотела бы рассматривать что то подобное источником дохода или доп выходных дней. Вопрос в том, чтобы оптимизировать и не вышло так, что на няню уйдёт больше, чем я заработаю. А эти выходные дни, как посмотрят, но не думаю, что хорошо, при изначальном плохом отношении как к многодетной, типа, больничных много будет, не работали давно и тд, и, потом, как с плановыми показателями быть? Не все часы отработаны, план не выполнен. В общем пока даже не знаю как с этим вопросом подходить. Все, что касается денег, сотрудники с того же отдела кадров, бухгалтерии звереют и начинают говорить по хамски

  2. ответ для mari_ , на сообщение « Дополнительный отпуск в 10 дней это для... »
    #52
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 665

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Дополнительный отпуск в 10 дней это для многодетных? Он оплачиваемый? Хотела св о многодетности отдать в отдел кадров. Как раз для льгот, меня оборжали, выставили посмешищем.
    Никакого 10-дневного дополнительного отпуска для многодетных нет и никогда не было.

  3. ответ для Salita , на сообщение « Я с первого класса сама домой ходила,... »
    #53
    Наш человек Аватар для Elenka7
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Красносельский район☆
    Сообщений
    7 157

    Я вышла на работу на прошлой неделе, так как младшей исполнилось 3 года. Сразу же написала заявление на короткий рабочий день-с 10 до 15.30. Иначе не успеть ни в сад-ни из сада забрать. Одобрили без проблем ( я думаю-в этом плюсы гос учреждения, что все по закону).
    Кружки, доп занятия все при школе. Дети уходят и приходят самостоятельно-хорошо хоть, не касаюсь этого. И так хватает работы "во вторую смену"-постирать, погладить, убраться, уроки проверить и т.д. Думаю, всем известно)
    Пока все успеваю, но бывает, прихожу и вообще без сил Ведь еще и в женскую консультацию приходится наведываться Работаю до декрета-и опять на одну смену выйду))

  4. #54
    Наш человек Аватар для zhenja
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    м.Ломоносовская,телефон в профиле
    Сообщений
    6 036

    Здравствуйте!Я работала в Девяткино(садик-школа Фрунзенский район,я живу в Невском),ушла в декрет второй раз...Вышла на работу когда двойняшкам было 1,5 годика.Вышла по совместительству(воспитательницей в садик),отработала 4месяца и ушла на новую работу(увольнялась с двух))В садик пошла чтобы у детей была адаптация нормальная,да и с ипотекой на пособие от 1,5 лет не проживешь.Садик нам итак с сентября давали и заведующая знала что не надолго.Ушла на новую работу,крутилась как могла.Бабушек-дедушек нет,муж не помощник(надо оплачивать ипотеку).Репетитор,кружки,машины нет ...Все как всегда расписано по-минутам.В выходные музеи,кино,развивалки...За 7лет такого ритма стала последней год уставать)))),но пенсия скоро)))

    Линеечка не работает.
    Андрюшке 16
    Настёна и Вероничке 9 лет

  5. #55
    Активный участник
    Регистрация
    28.11.2017
    Адрес
    Колпинское шоссе
    Сообщений
    317

    почитаю пока

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •