Страница 21 из 21 « Первая  «  111718192021

Тема: Какие шины на нашу зиму?

  1. #201
    Мега-элита Аватар для скалли
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ул.Звёздная
    Сообщений
    4 781

    Цитата Сообщение от Mаргарита Павловна Посмотреть сообщение
    Pirelli ice zero есть у кого? Хочется реальных отзывов.
    Не могу больше на липе. Загородом вообще не то. Сейчас в ЛО много льда - вообще неуправляемая. Если уклон то вместо торможения у нее тупо разгон.
    Купили в этом году ice zero. Только переобулись. До этого ездили на Бриджиках липучке. Была очень довольна. Когда перестали лить реагенты, сразу почувствовала, что шипов не хватает.
    Езжу только неделю, но мне нравится. На льду не заносит, тормозит по прямой, даже АБСка не срабатывает. Шумновата, но меня не напрягает.
    Муж долго выбирал резину, смотрел все обзоры. Остановились на Пирелли. По совокупности параметров лучше оказались только Хака 9, но она намного дороже. В Колесе еще дали на них гарантию на год.

  2. ответ для Папаня , на сообщение « Возьмите Нордман. Та же Нокиан. 2-я... »
    #202
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 213

    Цитата Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
    Возьмите Нордман. Та же Нокиан. 2-я линия.
    Считаю у Нордмана лучшее сочетание цены и качества.
    Я на таких уже месяц. Нравится тем, что нет особого "клацанья" шипов.
    По проходимости пока проверить не было возможности, все жду обильных снегопадов.)

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  3. #203

    Цитата Сообщение от Mаргарита Павловна Посмотреть сообщение
    Pirelli ice zero есть у кого? Хочется реальных отзывов.
    Не могу больше на липе. Загородом вообще не то. Сейчас в ЛО много льда - вообще неуправляемая. Если уклон то вместо торможения у нее тупо разгон.
    Айс зеро вообще отличная. Брал из-за хитрых и мощных шипов как раз для гололеда, но они оказались не только на льду хороши. Второй сезон на ней, полет нормальный. Шипы на месте. Цепкость на 100%. В подъемчик по нашлфованному поднимаюсь на раз, на спусках тоже без проблем. По снегу тоже гребут норм. И самое главное по слякоти, когда под колесами ни то, ни се из снега, льда, воды и реагентов идут и тормозят стабильно.

  4. ответ для LUcky.55 , на сообщение « Может не по теме,я в прошлом году... »
    #204

    Цитата Сообщение от LUcky.55 Посмотреть сообщение
    Может не по теме,я в прошлом году купила Пирелли сотто зеро,правда тоже липучки,переплевалась до невозможности,пирелли очень жесткие.В этом году их продала,купила Бридж.Зима пирелли мне совсем не понравилась,я на них даже из двора в городе не могла выехать без лопаты и толкача.
    Справедливости ради, соттозеро даже не липучка, а просто зимняя шина без шипов. Она скорее "снеговая" нежели "ледовая", а во дворах как раз проблема не столько в снеге сколько в том что под снегом лед прячется. Так что само собой в езде по льду она не будет в фаворитах, для льда - только шип, только хардкор) тут айс зеро в самый раз с шипами

  5. ответ для Птенчик , на сообщение « Какие шины на нашу зиму? »
    #205

    Спасибо за ответы и мнения!
    Goodyear ultragrip arctic ice и Pirelli ice zero тогда. Может кто выбирал для себя между ними? Я так понимаю неплохие ( но не лучшие) обе. Мне на лед, укатка с наледью с уклоном и целина (это редко, но трактор в ЛО не всегда). Когда в городе понятно, что обе не торт. В московсклм районе пока кстати дороги надраены просто. Чистый асфальт.

  6. #206

    Цитата Сообщение от Mаргарита Павловна Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы и мнения!
    Goodyear ultragrip arctic ice и Pirelli ice zero тогда. Может кто выбирал для себя между ними? Я так понимаю неплохие ( но не лучшие) обе. Мне на лед, укатка с наледью с уклоном и целина (это редко, но трактор в ЛО не всегда). Когда в городе понятно, что обе не торт. В московсклм районе пока кстати дороги надраены просто. Чистый асфальт.
    Про "гудиер" не знаю, а "айс зеро" на мою машину еще в прошлом году муж выбрал. Я особо в выбор не вмешивалась, но результатом довольна. Наверное в идеале нужны разные шины под разную погоду. А еще для езды в городе / поездок за город. Либо разные авто)) Но раз уж такого нет, то меня в принципе вариант с "айс зеро" вполне устраивает и в городе тоже. На асфальте кстати нормально она ездит, не виляет как мои старые.

Страница 21 из 21 « Первая  «  111718192021


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •