Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011

Тема: Настоящая любовь?

  1. ответ для ulia-varia , на сообщение « А я не про претензии как таковые... »
    #101
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 424

    Цитата Сообщение от ulia-varia Посмотреть сообщение
    А я не про претензии как таковые говорила.
    Про обиду. Обижаться-то я имею право без штампа, или нет?
    Узнала, что изменяет - попросила на выход.
    А так действительно - какие претензии...
    А на что обижаться то? Он свободный мужик, никому он не изменяет . Я не хочу Вас обидеть или задеть , но реально не понимаю, почему я не могу встречаться с несколькими мужчинами , если я не замужем, что зеркально работает и в отношении мужчин .

  2. ответ для Copricorn , на сообщение « А на что обижаться то? Он свободный... »
    #102
    Наш человек
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    5 292

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    А на что обижаться то? Он свободный мужик, никому он не изменяет . Я не хочу Вас обидеть или задеть , но реально не понимаю, почему я не могу встречаться с несколькими мужчинами , если я не замужем, что зеркально работает и в отношении мужчин .
    Когда мы просто встречаемся - это да, когда мы живем вместе, ведем общее хозяйство, воспитываем общего ребенка, но не оформили это дело печатью, неужели дело только в печати?
    У меня ведь как было, в чем обида-то.
    Все было проговорено - иди, ты свободен, еще при беременности(не хотел ребенка, что есть, то есть),
    были сомнения уже при совместной жизни, было повторено - я тебя не держу, вот сейчас можешь идти(жили в моей кв., у него была своя, уйти было куда).Вот из-за этого.
    Это просто такой человек, он вел бы себя также и при наличии печати.

  3. #103
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 424

    Цитата Сообщение от ulia-varia Посмотреть сообщение
    Когда мы просто встречаемся - это да, когда мы живем вместе, ведем общее хозяйство, воспитываем общего ребенка, но не оформили это дело печатью, неужели дело только в печати?
    У меня ведь как было, в чем обида-то.
    Все было проговорено - иди, ты свободен, еще при беременности(не хотел ребенка, что есть, то есть),
    были сомнения уже при совместной жизни, было повторено - я тебя не держу, вот сейчас можешь идти(жили в моей кв., у него была своя, уйти было куда).Вот из-за этого.
    Это просто такой человек, он вел бы себя также и при наличии печати.
    Тем более , как можно обижаться на бабника?)) вот зачем с ним жить , это другой вопрос.

  4. ответ для Copricorn , на сообщение « Тем более , как можно обижаться на... »
    #104
    Наш человек
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    5 292

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    Тем более , как можно обижаться на бабника?)) вот зачем с ним жить , это другой вопрос.
    Да вот - люблюнимагу и отец для ребенка( пока с нами) жил был неплохой.
    Ну потом почти 4 года-то он держался...

  5. ответ для ulia-varia , на сообщение « Да вот - люблюнимагу:)) и отец для... »
    #105
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 424

    Цитата Сообщение от ulia-varia Посмотреть сообщение
    Да вот - люблюнимагу и отец для ребенка( пока с нами) жил был неплохой.
    Ну потом почти 4 года-то он держался...
    Мне не понять((((. Мужик семью со мной не хочет, ребенка от меня не хочет - так это хуже, чем если он по бабам бегает. А я его люблю. Вот как? И ладно, я бы и любили, но не общалась бы))).

  6. ответ для Copricorn , на сообщение « Мне не понять((((. Мужик семью со мной... »
    #106

    Так настоящая, чистой пробы
    «Пустяки, дело житейское» про пироги не говорят.

  7. ответ для Copricorn , на сообщение « Мне не понять((((. Мужик семью со мной... »
    #107
    Наш человек
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    5 292

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    Мне не понять((((. Мужик семью со мной не хочет, ребенка от меня не хочет - так это хуже, чем если он по бабам бегает. А я его люблю. Вот как? И ладно, я бы и любили, но не общалась бы))).

    А вот так - сама в шоке.Кто бы мне рассказал - не поверила, что такое может быть и что это я делаю.
    Так честно - я и пыталась не общаться.
    У нас все весело - я его гоню - он не уходит - но при этом вещает: " Ребенка не хочу, женится не хочу" - и живет, не то что не уходит, а вытолкать нельзя.
    Сначала активно пыталась - водой из таза обливала ( большую часть на себя и вылила - навыка-то нет), кричала, рыдала, пиналась даже.
    Потом поняла, что без толку - гнать перестала - 3 года прожили - уехал в город на заработки и нашел там себе бохатую, через год она его выгнала, вернулся обратно и очень сильно удивился, что я его не принимаю, и дажеж сволочь така(!) с его другом встречаюсь.
    Ну чиста санта-барбара!
    И смех и грех!

  8. ответ для ulia-varia , на сообщение « :)):004: А вот так - сама в шоке.Кто... »
    #108
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 424

    Цитата Сообщение от ulia-varia Посмотреть сообщение

    А вот так - сама в шоке.Кто бы мне рассказал - не поверила, что такое может быть и что это я делаю.
    Так честно - я и пыталась не общаться.
    У нас все весело - я его гоню - он не уходит - но при этом вещает: " Ребенка не хочу, женится не хочу" - и живет, не то что не уходит, а вытолкать нельзя.
    Сначала активно пыталась - водой из таза обливала ( большую часть на себя и вылила - навыка-то нет), кричала, рыдала, пиналась даже.
    Потом поняла, что без толку - гнать перестала - 3 года прожили - уехал в город на заработки и нашел там себе бохатую, через год она его выгнала, вернулся обратно и очень сильно удивился, что я его не принимаю, и дажеж сволочь така(!) с его другом встречаюсь.
    Ну чиста санта-барбара!
    И смех и грех!
    Было и было))) но гордыня и измена в Вашем случае совсем ни при чем)))))

Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •