Страница 1 из 35 1234511 Последняя »  » 

Тема: Диета Малышевой готовые продукты, кто пробовал?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Tonik777
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 941

    Диета Малышевой готовые продукты, кто пробовал?

    Это набор готовых продуктов для снижения веса на 1 месяц. Завтрак, обед, Десерт и ужин. Обещают снижения веса 4-6 кг в месяц. Может быть кто-то уже покупал, пробовал? Поделитесь пожалуйста впечатлениями.

  2. #2
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

  3. ответ для Таксовладелица , на сообщение « Вот похожая тема... »
    #3
    Мега-элита Аватар для Tonik777
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 941

    Цитата Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
    Я знаю, что есть всякие наборы готовых продуктов для похудения, но хотелось бы именно узнать про диету Малышевой.

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    168

    Тоже очень интересно! Цена не маленькая, а есть ли смысл?

  5. #5
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Мама пробовала, за месяц как и обещали похудела на 5 кг.
    Еда вполне съедобная, даже вкусная. Ее плюс что не нужно ничего считать, готовить 100 гр рыби или мяса, все уже сделано и продумано. Очень удобно брать на работу. Даже десерт есть, что очень важно для сладкоежек, тк без сладкого совсем тоскливо.
    Минусы - тяжело разгрузочные дни переносить. И нужно приучить себя пить 2 литра воды в день, тоже непривычно сначала.

  6. #6

    Свекровь моя пробовала ,похудела на 7 кг . Но она была 90 кг . Я тоже пробовала ,только САМА примерно все тоже самое готовила и то - очень примерно ,те фетучини заменяла вермешелью красная цена за 10 р.,тк они по составу - тоже самое . Никаких там особых соусов не делала - желудок не позволяет,да и не стоит все это возьни . Короче скинула 3 кг за 2 недели из принципа ешь чего хочешь только мяса 50- 100 г.,гарнира 200 г. Орехи и фрукты эти в любой пятерочке продают . По калориям подбирала батончики как у нее - они везде тоже продаются . Впринципе ,ничего так ,только потом уже нормальная порция не влезает после этой диеты и главное не переедать ,тк желудок сжимается ,а глаза все хотят .Девочки ,готовьте сами и ешьте не 200 г.,а 300-350( я в кружку еду запихивала по началу ,чтобы не переедать,пока глазомер не устаканился :-) ) . Все тоже самое ,проверено :-) и не тратьте деньги ))) !!! Еще забыла написать ,я воду не пила особо ,но я чая много пью ,литра 2 в день точно ,хотя это вроде как не правильно - вода лучше ,но эффект тотже :-)

  7. #7
    Ветеран Аватар для Дидюля
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    840

    а что из себя представляют эти блюда? они замороженные как "сытоедов" или как? не понимаю как можно купить полезные продукты на месяц, которые не надо готовить?

  8. #8
    Хранитель Аватар для almakantra
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    12 976

    Вот здесь на ней худеют http://forum.littleone.ru/showthread...#post113190444

  9. #9
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Вот фото всех блюд http://otzovik.com/review_780199.html

  10. #10

    almakantra , спасибо везде все перечитала, Летняя, фото продуктов у меня не открывается почему- то. Я вообще, сама бы ни за что не поверила, если бы у меня подруга на диете Малышевой за месяц 6 кг не скинула, но она правда очень полная. Сейчас сама по такой системе питаюсь. Там блюда уже готовые, разложены по цветным контейнерам. На месяц 12 завтраков, обедов и ужинов и десерты еще есть. Нужно только разогреть и можно кушать.

Страница 1 из 35 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •