Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Помогите советом при выборе дома

  1. ответ для Gribnick , на сообщение « то есть если чел 1) грамотно поливает... »
    #31
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 133

    Цитата Сообщение от Gribnick Посмотреть сообщение
    С другой стороны - он не несет никакого позитива или вариантов решения проблем, слишком сильно увлекся метанием какашек.
    +100

    вот если бы половина его видео роликов была посвящена разбору решений по устранений косяков - то да! Был бы мОлодец молодЕц!
    Не люблю людей у которых все черное
    Только позитифффф спасет мир

  2. ответ для клякса3 , на сообщение « +100 :ded: вот если бы половина его... »
    #32

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    +100

    вот если бы половина его видео роликов была посвящена разбору решений по устранений косяков - то да! Был бы мОлодец молодЕц!
    Не люблю людей у которых все черное
    Только позитифффф спасет мир
    Слушай, ну о чем мы сейчас спорим здесь? Этот парень реально может помочь и помогает в вопросах оценки качества дома.
    У него и тепловизоры есть, и измерители влаги, и знания с опытом стрлительные. Он у меня себя отлично показал. Другое дело я как заказчик исходя из своего видения уже сам принимал решения, что мне с этой инфой делать.
    Людям что надо? Надо купить качественный и теплый дом. Он может в этом помочь.
    Я себя помню год назад когда ездил по ленобласти и смотрел дома от 5 до 10милл построенные на продажу.
    И теперь я понимаю какое это счастье что я не вписался тогда ни в один из них. А тогда ходил и на 90% того что надо изучать даже внимания не обращал.

    Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

  3. ответ для Gribnick , на сообщение « то есть если чел 1) грамотно поливает... »
    #33
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 137

    Цитата Сообщение от Gribnick Посмотреть сообщение
    то есть если чел
    1) грамотно поливает гуаном все вокруг
    2) хорошо на этом зарабатывает
    то он не дурак

    Странная логика )

    Данный персонаж мне так же неприятен. Его посыл с одной стороны правильный и мне симпатичен - нарассказывать ужастиков про так все плохо, чтобы хоть как то снизить кол-во говностроительства
    С другой стороны - он не несет никакого позитива или вариантов решения проблем, слишком сильно увлекся метанием какашек.
    Его советы во многом просто нереальны в текущих условиях строительной отечественной действительности. Наслушавшись их можно дом не построить никогда
    Про то, что он часто начинает противоречить сам себе (более ранним выпускам), либо начинает убежденно вещать о вещах, в которых скажем так, разобрался очень поверхностно - даже говорить не буду.

    В общем - идея хорошая, реализация "как всегда"
    Так он обычный чувак,года четыре переехавший загород, а потом переквалифицировался в строителя
    Фх он не любит, профильного образования не имеет, но хайпанул славы
    Мне тоже не нравится

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Ира

  4. ответ для Трубадур , на сообщение « Слушай, ну о чем мы сейчас спорим... »
    #34
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 133

    Цитата Сообщение от Трубадур Посмотреть сообщение
    Слушай, ну о чем мы сейчас спорим здесь?
    вообще не спорим.
    Мне он категорически не нравится. Я бы его не приглашала и к мнению его бы не прислушивалась. Всё!
    Тебе он нравится, и ты его приглашал.
    Дело вкуса и отношения к жизни, не более

  5. ответ для Caxap , на сообщение « Помогите советом при выборе дома »
    #35
    Небожитель Аватар для Uliako
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Финляндский пр (синяк) Лат.стрелков ул. (Лад.Зоопарк) Аро, Келтис
    Сообщений
    16 771

    Дайте другим посмотреть , на того, который - всем мил не будешь можно в личку


    По теме - ну Вы спросили, конечно. По мне - нанимать чела (искать друга, коллегу, Бог весть от куда ,но находить), который в строительстве разбирается......это если не только - ой, как мне нравится вот тот эркер...а почему у Вас в подвале песок насыпан по самый потолок? - Да так, для себя (с) из нашей реальной жизни поиска дома

  6. ответ для Uliako , на сообщение « Дайте другим посмотреть , на того,... »
    #36
    Активный участник
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Питер, Московская
    Сообщений
    300

    Спасибо, вам всем. Человека скорее позову если захочу цену скинуть, я больше позитивный.
    если возвратиться к моему первоначальному вопросу, плюсы и минусы вариантов из ГБ или каркаса.
    ГБ - если отопление отключили, то через 6-8 часов становиться холодно, каркасник держит подольше. и при включении каркас быстрее нагревается а ГБ дольше. Поправте меня если я не прав.
    далее в каркаснике быстрее заводятся мыши, а точнее обязательно завядутся, в ГБ эту проблему можно миновать - тоже хотел бы услышать ваше мнение
    Адрес: планета ЗЕМЛЯ

  7. ответ для Caxap , на сообщение « Спасибо, вам всем. Человека скорее... »
    #37
    Наш человек Аватар для Тiаnа
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    7 515

    Цитата Сообщение от Caxap Посмотреть сообщение
    ...в каркаснике быстрее заводятся мыши, а точнее обязательно завядутся, в ГБ эту проблему можно миновать - тоже хотел бы услышать ваше мнение
    Не факт)

    Mum is happy - everyone is happy!

  8. ответ для Caxap , на сообщение « Помогите советом при выборе дома »
    #38

    Понравился комментарий, вору надо шуруповёрт и форма строителя)

  9. ответ для Тiаnа , на сообщение « Не факт) ... »
    #39
    Активный участник
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Питер, Московская
    Сообщений
    300

    Цитата Сообщение от Тiаnа Посмотреть сообщение
    Не факт)

    ну вы меня порадовали)))
    Адрес: планета ЗЕМЛЯ

  10. ответ для Caxap , на сообщение « Спасибо, вам всем. Человека скорее... »
    #40

    Цитата Сообщение от Caxap Посмотреть сообщение
    Спасибо, вам всем. Человека скорее позову если захочу цену скинуть, я больше позитивный.
    если возвратиться к моему первоначальному вопросу, плюсы и минусы вариантов из ГБ или каркаса.
    ГБ - если отопление отключили, то через 6-8 часов становиться холодно, каркасник держит подольше. и при включении каркас быстрее нагревается а ГБ дольше. Поправте меня если я не прав.
    далее в каркаснике быстрее заводятся мыши, а точнее обязательно завядутся, в ГБ эту проблему можно миновать - тоже хотел бы услышать ваше мнение
    С какой это печали ГБ быстрее каркасника оствает?
    Поясниие плиз.
    Вы же сами себе ниже противоречите.
    Раз уж каркасник быстрее нагревается, то логично предположить что он быстрее и оствает. Не?)

    Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •