Страница 6 из 20 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: В журнале появляются двойки в те дни, когда ребенок болел. А у вас?

  1. #51
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 703

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Ну какая вы непонятливая, учитель же будет счастлив переслать вам в почту и программирование и конспект урока, и подробную инструкцию по изготовлению самолётика. а если нет, то вы и ваш ребёнок просто неправильно выстроили с ним отношения.. И трудно вам, что ли, съездить из Озерков на В.О. сфотографировать конспект? А-а, тот ребенок в секцию ходит и дома бывает ближе к 22 часам, и его мама не рада таким визитам? Надо правильно выстраивать отношения. а не ныть!
    так если я правильно поняла вашему никогда никогда ничего не отвечает
    ни дети ни родители ни учителя
    и это в 8 м классе
    это странно
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  2. #52
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 422

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Ну какая вы непонятливая, учитель же будет счастлив переслать вам в почту и программирование и конспект урока, и подробную инструкцию по изготовлению самолётика. а если нет, то вы и ваш ребёнок просто неправильно выстроили с ним отношения.. И трудно вам, что ли, съездить из Озерков на В.О. сфотографировать конспект? А-а, тот ребенок в секцию ходит и дома бывает ближе к 22 часам, и его мама не рада таким визитам? Надо правильно выстраивать отношения. а не ныть!
    И зачем м для этого учитель??? Дети не в состочии в 15 лет решить вопрос с конспектами при наличии гаджетов в доме???
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  3. ответ для no remorse , на сообщение « так если я правильно поняла вашему... »
    #53

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    так если я правильно поняла вашему никогда никогда ничего не отвечает
    ни дети ни родители ни учителя
    и это в 8 м классе
    это странно
    У нас в школе не практикуется писать учителям в почту. И ходить по школе родителям тоже как-то не приветствуется.
    И не отвечают не только моему.
    С другими родителями я не общаюсь.
    Мне тоже в ваших постах многое кажется странным. Бывает.
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  4. #54
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Ну вот мой так 2 получил.. Вышел после болезни, надо был стих выучить, пока болел.. Ессно его спросили, он забыл.. Ну и поставили 2 вместо Н... Потом исправил.. Ну и в чем трагедия
    Кристина, уже ноднократно писалось, что в предвдущей школе 2не исправлялось- нельзя.
    Я ТС уже написала, что актуальность сведений в ЭД нужно спрашивать у школы, желательно, оставляя следы, те в письменном виде- тк обязательно должен быть ответ на запрос, иначе идет полнейшее нарушение и своеволие . Понятно, что болеющий ученик в меру своих возможностей на момент болезни должен разбирать материал самостоятельно , чтобы от класса не отстать.
    Логичнее всего вести записи в местах для этого спеуиально отведенных, и записи актуальные, а не мифические. Чтобы любой болеющий мог по окончании учебного дня открыть Эд и начать работу, а не вызванивать, выписывать одноклассникам. Для чего такие трудности? У сына в прошлой школе реально большая часть класса, у которой во время болезни сожно было узнать актуальное ДЗ, бежало на спорт, на курсы и пр, а у другой половины и спрашивать не его было- сами ни его не записали, хоть и были в школе. Бывало, что болеющему сыну звонили узнать, что задавали, и очень удивлялись, что он, оказывается, в школе- то и не был...
    Отношения везде разные. У нас вот так было... Зато почти элитное заведение, куда ежегодно стремятся попасть толпы первоклашек.
    А классному руководмтелю вообще бесполезно было что- либо писать, в школе она не каждый день была, никакоц предмет не преподает.
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  5. #55

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    И зачем м для этого учитель??? Дети не в состочии в 15 лет решить вопрос с конспектами при наличии гаджетов в доме???
    Они НЕ ХОТЯТ. Заморачиваться не хотят, Ж отрывать от дивана. Так понятнее?
    И не должен проболевший зависеть от желания-нежелания одноклассников фоткать конспекты.
    И при чём тут мой ребёнок?
    Речь шла о ситуации.
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  6. ответ для Cathy M , на сообщение « В журнале появляются двойки в те дни,... »
    #56
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 422

    Нет не верю что 20 человек просто так не хотят..

  7. ответ для no remorse , на сообщение « так если я правильно поняла вашему... »
    #57
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    так если я правильно поняла вашему никогда никогда ничего не отвечает
    ни дети ни родители ни учителя
    и это в 8 м классе
    это странно
    Да не странно. Наши сыновья в разных школах, но в предвдущей школе сына тоже не прянято было писать учителю, ни в связь учитель- ученик в Эд, ни на электронную почту. И ученики были каждый сам за себя, о коллективном выполнении чего- либо в беседе вк- вообще речи никакой. Потому что так прикчены в начальной школе- у всех на плечах своя голова, и если Петя не принес запасную ручку, а единственная потекла или закончилась, то 2 и Пете за неготовность к уроку, и соседк могло прилететь за посощь.
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  8. ответ для Cathy M , на сообщение « В журнале появляются двойки в те дни,... »
    #58
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 703

    но у нас в школе сразу сказали - проболели конспекты ваши проблема
    все пропуски закрываются в течении 2х недель иначе 2
    почему то у всех все конспекты находятся, все пропуски все закрывают
    такие правила

  9. #59
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 703

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Нет не верю что 20 человек просто так не хотят..
    я тоже не верю
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  10. #60
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Нет не верю что 20 человек просто так не хотят..
    Так бывает. Не хотят исенно не от того, что этот ребенок не нравится, а не хотят вообще для всех, без избирательности, просто потому, что в данный момент в танчиках или еще где- то там интереснее, и ж от планшета к дневнику лень отрывать.
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

Страница 6 из 20 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •