Страница 5 из 16 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Отпуск няне

  1. #41
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    Ну и в самом Питере зарплаты все же повыше... у меня няня была на окладе за 30....сейчас на постоянку не нужна, иногда нужна в выходной-оплачиваю 2500 если за сутки, 1500 если за целый день без ночевки-пришла в 10 утра, ушла в 7-8 вечера...и это очень недорого считается....
    Не то слово "недорого". За 150 руб. в час, или того меньше, т.е. по 10-11 часов работают только иногородние, без регистрации. Они и за 70 руб в час согласны работать нянями. Тут это уже обсуждалось. А у вас няня кто по национальности, вы не пишите.?

  2. #42
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Не то слово "недорого". За 150 руб. в час, или того меньше, т.е. по 10-11 часов работают только иногородние, без регистрации. Они и за 70 руб в час согласны работать нянями. Тут это уже обсуждалось. А у вас няня кто по национальности, вы не пишите.?
    Ну про 70 я не знаю.Няня у меня уже 2.5 года...полтора на окладе и год так.На окладе сейчас 5дневку в другой семье,с двойняшками - за 45.000.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  3. #43
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 791

    Цитата Сообщение от Irina-2012 Посмотреть сообщение
    Я свой отпуск подстраиваю под семью, в которой работаю. А как иначе... Почему они должны искать няню на мой отпуск. Обычно они поехали отдыхать и я себе купила путевку под эти даты. Оплачивают 100%,у меня оклад.
    Плюс я. Даты отпусков (2+2) на 2018 год я уже знаю.
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  4. ответ для lisitsa , на сообщение « Оклад мне как маме был бы очень... »
    #44
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 791

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    Оклад мне как маме был бы очень неудобен (начитавшись тем на ЛВ).
    Получается при окладе вы "должны" няне отпускные, больничные и прочее. Вот няне нужно завтра на прием к врачу (похороны, свадьбу, сделку, собрание и т.д.) и что вам делать? из оклада вычитать эти часы вроде неудобно, да и больничный должен оплачиваться. Но при этом вам придется отпрашиваться с работы (где на вас косо посмотрят) или платить экстренной няне или искать другие варианты.
    Все легко решается: номер к врачу няня в состоянии взять согласно своим свободным часам, сделку туда же. Свадьбы и похороны( последние, ттт, не часты , а первые известны сильно заранее).собрания в школах не чаще раза в четверть. Другой член семьи няни может сходить на них.
    Но, наверное, не у всех есть такая возможность, как откорректировать рабочий день под нужды друг- друга. У нас есть. Поэтому и меня отпустят в случае форс- мажора, и я останусь на лишниц час- другой, и в выходной могу, если очень- очень надо.
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  5. #45
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Все легко решается: номер к врачу няня в состоянии взять согласно своим свободным часам, сделку туда же. Свадьбы и похороны( последние, ттт, не часты , а первые известны сильно заранее).собрания в школах не чаще раза в четверть. Другой член семьи няни может сходить на них.
    Но, наверное, не у всех есть такая возможность, как откорректировать рабочий день под нужды друг- друга. У нас есть. Поэтому и меня отпустят в случае форс- мажора, и я останусь на лишниц час- другой, и в выходной могу, если очень- очень надо.
    Плюсую много раз.именно так и происходит при нормальном сотрудничестве.нет безвыходных ситуаций.если люди идут друг другу навстречу
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. #46
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Не то слово "недорого". За 150 руб. в час, или того меньше, т.е. по 10-11 часов работают только иногородние, без регистрации. Они и за 70 руб в час согласны работать нянями. Тут это уже обсуждалось. А у вас няня кто по национальности, вы не пишите.?
    ОЧЕНЬ недорого.можно сказать дешево😁такие цены были лет 6-7 назад. Или это соседка.Или человеку очень нужны деньги.Или...то .что уже озвучено)
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  7. #47
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Не то слово "недорого". За 150 руб. в час, или того меньше, т.е. по 10-11 часов работают только иногородние, без регистрации. Они и за 70 руб в час согласны работать нянями. Тут это уже обсуждалось. А у вас няня кто по национальности, вы не пишите.?
    Какой смысл иногородним без регистрации работать за 70 рублей? Им надо жильё оплачивать и на что-то жить. Скорее всего, это местная пенсионерка, живущая поблизости.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  8. #48
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    Ну про 70 я не знаю.Няня у меня уже 2.5 года...полтора на окладе и год так.На окладе сейчас 5дневку в другой семье,с двойняшками - за 45.000.
    Вот Вам для сравнения: она с двумя за 45, а у меня знакомая работает с одним малышом за 60. Считается достойная оплата. А той как бы не доплачивают, маловато.

  9. #49
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Вот Вам для сравнения: она с двумя за 45, а у меня знакомая работает с одним малышом за 60. Считается достойная оплата. А той как бы не доплачивают, маловато.
    А мне зачем сравнивать? я знаю нянь и за 80.000 в месяц....у подруги такая... но на мою это как должно повлиять? Если ее не устроит,я дуиаю она мне об этом скажет...
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  10. #50
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    А мне зачем сравнивать? я знаю нянь и за 80.000 в месяц....у подруги такая... но на мою это как должно повлиять? Если ее не устроит,я дуиаю она мне об этом скажет...
    я так предполагаю,что вы не особо распространяетесь о зарплате той няни))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 5 из 16 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •