Страница 16 из 16 « Первая  «  61213141516

Тема: Отпуск няне

  1. ответ для elefant , на сообщение « Отпуск няне »
    #151
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 792

    Протпереодевание на работе: всегда можно договориться с работодателем, если их не устраивает няня, работающая в той эе одежде, в которой пришла, надотговорить. Думаю, что адекватная няня примет к сведению и принесет одежду с собой. Я переодеваюсь не всегда. Мне было предложено, если мне нужно, то можно оставлять одежду на полке. По факту почти все время езжу на работу на велосипеде. ( кроме зимы, естественно) . Переодеваю брюки. Зимой снимаю " ватные" штаны и надеваю джинсы. Кофты и блузы не переодеваю( но имею запасную футболку на случай, если вспотею и запасные носки). Работодателей все устраивает, тк у них нетпринято переодеваться в домашнее, если одежда не испачкана.
    Дома я переодеваюсь в домашнее, нотходить так на работе не могу себе позволить( нет, не в халаты и не ню, но люблю ходить дома в широких футболках и х- б шортах до колена или х- б штанах. Такоц вмд считаю неприемлимым для работы.

  2. #152
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Думаю, что все же речь шла не о голой попе в прямом смысле, а о попе в трусах.
    вообще-то речь шла о дурном тоне)
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 16 из 16 « Первая  «  61213141516


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •