Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Комната в коммуналке - проблемы с соседями -реально ли продать или продолжать сдавать

  1. ответ для marusia , на сообщение « Нет, ещё полгода нам до 14 »
    #61
    Элита Аватар для Цветы вкуса
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    2 844

    Цитата Сообщение от marusia Посмотреть сообщение
    Нет, ещё полгода нам до 14
    Тогда только с одним из родителей
    Все вопросы решаемы, Ольга 8(921)644958З

  2. ответ для Lena1988 , на сообщение « Тут на сайте дама есть,Ольга... »
    #62

    Так у меня уже и не комнаты.Трешка расселена.

  3. #63
    Старожил Аватар для genri93
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    1 000

    Цитата Сообщение от ольга григорьевна Посмотреть сообщение
    Так у меня уже и не комнаты.Трешка расселена.
    Поздравляю, с удовольствием читала вашу тему, Вы добились своего.

  4. ответ для genri93 , на сообщение « Поздравляю, с удовольствием читала... »
    #64

    Спасибо. У меня еще один комплект из пары комнат и тоже в трехе остался. Но там все идеально. Соседка сдает тоже. Ждем когда ей квартиру предоставят .Она-льготник. Тогда дадут выкуп по рыночной цене. Жду спокойно,тк отношения спокойные..А эту,проблемную,расселили,слава богу...

  5. #65

    Цитата Сообщение от ольга григорьевна Посмотреть сообщение
    Спасибо. У меня еще один комплект из пары комнат и тоже в трехе остался. Но там все идеально. Соседка сдает тоже. Ждем когда ей квартиру предоставят .Она-льготник. Тогда дадут выкуп по рыночной цене. Жду спокойно,тк отношения спокойные..А эту,проблемную,расселили,слава богу...
    Так куда Вы дели наркоманов,да и девушку с ребёнком,какова их судьба?
    Вроде бы о них была речь,если мне не изменяет память.

  6. ответ для Lena1988 , на сообщение « Так куда Вы дели наркоманов,да и... »
    #66

    Купила для соседки комнату :чистую,в этом же районе,большего метража. И разъехались. Я осталась в квартие. Все довольны.Наркоманы остались при своем..Не решилась я .Уж больно квартира убитая.Я бы ремонт не потянула.Судьбу их не отслеживала..Не знаю.

  7. ответ для Lena1988 , на сообщение « Так куда Вы дели наркоманов,да и... »
    #67

    Что касается ребенка,то у него есть мать.Эта самая дэушка.И есть отец,который их к этим наркам и откомандировал,не вздрогнув.Квартира была сильно убита .Я рада,что решилось именно так,как решилось. Такой ремонт мне было бы сложно вытянуть.Думаю,они там так и существуют ,в той квартире..

  8. ответ для marusia , на сообщение « Комната в коммуналке - проблемы с... »
    #68
    Старожил Аватар для genri93
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    1 000

    Спасибо, что рассказали, чем дело закончилось

  9. ответ для marusia , на сообщение « Комната в коммуналке - проблемы с... »
    #69

    Подскажите, плиз, как быть, что делать, если вдруг сталкивались с подобной ситуацией. Хочу продать комнату в коммуналке. Всего три комнаты, из них одна моя в собственности, одна не приватизирована, в третьей 4 собственника, двое из которых умерли, один ребенок около 14 лет и его мать. Мать не торопится вступать в наследство (в выписке из егрн она владеет частью комнаты, остальными частями ее родители и сын). Говорит, что написала у нотариуса заявление на вступление в наследство, но прошло уже 1.5 месяца, нотариус якобы ее до сих пор не вызывает на оформление, потому что якобы идёт проверка наследников. Как получить отказы? Писать уже письма на всех 4х собственников? Куда писать, на адрес комнаты или на адрес прописки матери и сына? Сколько сейчас стоит отказ у нотариуса?

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •