Страница 1 из 57 123451151 Последняя »  » 

Тема: Ой, прямо неудобно - чиста про секс))

  1. #1

    Ой, прямо неудобно - чиста про секс))

    Здравствуй, ЖГ!
    Говорит твое Щастье


    День добрый, дамы и господа!
    Сегодня я хочу завести непривычную для себя тему - про отношения внутри постели)) Заранее прошу простить за грачизм, но вопрос серьезный! ))))))
    Меня об этом практически попросила моя добрая знакомая, которую некоторые, может, даже помнят - моя Маша))) Женщина, безусловно, сложной судьбы, непростого характера и отдельной своей, непередаваемой невыносимости

    Разговаривали мы с Марией вчерась и в процессе разговора узнаецца вдруг одна деталь. Я уже знала, что в сексе Маша предпочитает быть сверху. В принципе и хорошо - и мужчины любят. Но у Маши именно в сексе не всегда все так хорошо. Что есть сверху - ну сидит человек и сидит. Вид красивый, опять же. И вообще сплошные приятности.
    И тут выясняется интересная деталь - Маша делает это все лежа. Всегда. Ни на чем она не сидит и никаких видов не делает, она заваливается на мужика сверху целиком, ложится, коленками раздвигает ноги и... этосамое... двигается на нем как мужчина, совершая ровно те же движения жопой, которые по идее сейчас должен был делать он, только медленно - вверх вниз, больше создавая трение, чем толчки, если это важно для понимания)) И так всегда, потому что она только так получает удовольствие.

    Услышав эту небольшую подробность, я имела неосторожность расхохотаться и ляпнуть - ну, так ясен пень, не всем нравится, поэтому тебе петя и сказал "я себя чувствую полным овощем", поэтому у тебя и с васей не срослось, потому и ваня слился. Ты же, говорю, трахаешь их в полном смысле слова - я бы тоже пошевелиться под тобой боялась, а ну как щас как достанет еще чиво и привет, как в том анекдоте про зайца - чпок! Добрый вечер) Очнешься уже не мужчиной Мария надулась, сказала, что я все выдумываю, но сегодня позвонила опять, начав разговор привычным "я не понимаю, почему ты так считаешь - а зачем тогда это все вообще, я что, перестаю быть женщиной, если я ложусь сверху?" Я снова - естессна! А ты как хочешь?? Ты не превращаешься в мужчину - ты просто из партнера делаешь женщину и все, больше ничего Латентного гея ))) Пассивного к тому же! Ты давишь вне постели, ты давишь в общении и ты умудряешься давить даже в кровати! Хочешь при этом сильного и самостоятельного мужика. Поэтому у тебя и не получилось с петей, васей, ваней. Она - но мужу то моему нравилось! Я говорю - да!)) И обрати внимание, каким геем он оказался по жизни!

    Вопросы в следующем))))
    Имеет ли значение поведение женщины в постели, если ее поведение можно назвать мужским?
    Нравится ли мужчинам, когда их вот так сексят? ( не один раз, а регулярно, т.е. любой половой акт, если не начинается с этого, то закончиться должен только так и никак иначе.)
    Возникают ли какие то ассоциации при этом, которые могут повлиять на разрыв отношений?)))))))
    Имеет ли значение вообще как секситься, если нравится и секс и баба?)))))

    Просьба оазисным дамам не писать размытое "что хорошо двоим уже прекрасно" , "в постели можно все", "мы любим страпон и ничего, муж щаслив и мне доверяет"))) Потому как у Маши реально не складываются отношения с мужчинами, которые ей сильно нравятся и возможно ли, что и по этой причине в том числе? Ищем связь) Ответы Маше буду зачитывать.)
    Особенно приветствуются мнения мужчин)
    Поехали
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  2. #2
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 385

    Я только поржать, сорри))))

  3. #3

    Мое мнение по этому вопросу известно. Маша - женщина моей мечты

  4. #4

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Я только поржать, сорри))))
    Нахалка

    Цитата Сообщение от Толмачёв Посмотреть сообщение
    Мое мнение по этому вопросу известно. Маша - женщина моей мечты
    Дать телефон? )))))
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  5. #5
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    Цитата Сообщение от Толмачёв Посмотреть сообщение
    Мое мнение по этому вопросу известно. Маша - женщина моей мечты
    можно кино смотреть в процессе или на форуме писать, удобно. можно даже вздремнуть
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

  6. #6
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 924

    Че то я ржу ....
    А если пузо 9 го месяца у мужика
    У них тоже все получиться ????
    Мне сложно представить

  7. #7

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Дать телефон? )))))
    Для начала фотокарточку

  8. #8

    Кроме этих двух гипатоников еще по существу что-нибудь будет?))))))

  9. ответ для 3DMan , на сообщение « можно кино смотреть в процессе или на... »
    #9

    Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    можно кино смотреть в процессе или на форуме писать, удобно. можно даже вздремнуть
    За столько плюсов, можно и потерпеть, что тебя геем считают ее подруги

  10. ответ для Толмачёв , на сообщение « Для начала фотокарточку:ded: »
    #10

    Цитата Сообщение от ФукУсик Посмотреть сообщение
    Че то я ржу ....
    А если пузо 9 го месяца у мужика
    У них тоже все получиться ????
    Мне сложно представить
    Так и сымы не всегда 20)))))) Но вот как то именно ложится и хобааа))))))

    Цитата Сообщение от Толмачёв Посмотреть сообщение
    Для начала фотокарточку
    Карточки просила на форуме не показывать, сам понимаешь)
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

Страница 1 из 57 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •