Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: ..тупик! кровать с подъёмным механизмом

  1. #1
    Активный участник Аватар для maller
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    308

    ..тупик! кровать с подъёмным механизмом

    Всем привет!
    Начиталась я отзывов и совсем теперь не могу решить...
    Коллективный разум-помогите

    Задача: есть комната 10м, нужна кровать с подъемным механизмом и ящиком для хранения типо Мальм из икеи

    Из-за размеров комнаты хочется найти максимально высокую кровать, чтобы ящик под матрасом был как можно больше...Везде пишут, что эта высота 32 см- и в Асконе и других фирмах. Думала брать Hyper, но все пишут, что жутко скрипучая...
    Хочу больше и чтобы не скрипела
    Изголовье желательно мягкое и обивка типо экокожи,острые углы очень смущают

    У кого какая кровать?
    Или может подскажите где можно сделать такую на заказ?

    Бюджет - не больше 30 т. р.
    Так устали спать на диване. Помогите

  2. ответ для maller , на сообщение « ..тупик! кровать с подъёмным механизмом »
    #2
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от maller Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Начиталась я отзывов и совсем теперь не могу решить...
    Коллективный разум-помогите

    Задача: есть комната 10м, нужна кровать с подъемным механизмом и ящиком для хранения типо Мальм из икеи

    Из-за размеров комнаты хочется найти максимально высокую кровать, чтобы ящик под матрасом был как можно больше...Везде пишут, что эта высота 32 см- и в Асконе и других фирмах.
    Хочу больше и чтобы не скрипела
    Изголовье желательно мягкое и обивка типо экокожи,острые углы очень смущают

    У кого какая кровать?
    Или может подскажите где можно сделать такую на заказ?

    Бюджет - не больше 30 т. р.
    Так устали спать на диване. Помогите
    Высокую кровать боюсь только на заказ. причем если Вам принципиально ящик как большое место хранения то днище ящика не из оргалита должно быть. И боюсь если кровать делать по Вашим размерам и эскизам,нормальная по качеству подороже будет стоить.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  3. ответ для maller , на сообщение « ..тупик! кровать с подъёмным механизмом »
    #3
    Элита Аватар для anuka
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Спб Купчино, Дунайский пр
    Сообщений
    1 995

    У нас кровать Орматек Домино макси, мне нравится, покупала когда была акция как раз 30 т р получилось. Тоже искала с местами для хранения. Можно купить в разделе ОЗ

  4. ответ для maller , на сообщение « ..тупик! кровать с подъёмным механизмом »
    #4
    Элита Аватар для folly
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    живу на болоте, среди камышей...
    Сообщений
    2 878

    У нас такая тахта)) очень клевая, пользуемся ежедневно уже лет 5. Никаких нареканий нет!!! Не скрипит!! Присмотритесь к такой https://mebelbor.ru/krovati_i_takhty...melissa_lyuks/


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для maller , на сообщение « ..тупик! кровать с подъёмным механизмом »
    #5
    Мега-элита Аватар для VitaliAnna
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    3 904

    У нас Мальм с подъемным механизмом стоит уже около 8 лет. Нареканий нет. Если прыгать на ней активно - чуть слышно подсрипывает)))
    Но вот изголовье да - деревянное. То, что Вам не нравится. Но хочу сказать, что ни разу углы задействованы не были))

  6. #6
    Активный участник Аватар для maller
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    308

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Высокую кровать боюсь только на заказ. причем если Вам принципиально ящик как большое место хранения то днище ящика не из оргалита должно быть. И боюсь если кровать делать по Вашим размерам и эскизам,нормальная по качеству подороже будет стоить.
    мы рассматриваем варианты и без днища чтоб точно не отвалилось! Не знаете случайно приличную фирму ,которая делает кроватки на заказ..?

  7. #7
    Активный участник Аватар для maller
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    308

    Цитата Сообщение от anuka Посмотреть сообщение
    У нас кровать Орматек Домино макси, мне нравится, покупала когда была акция как раз 30 т р получилось. Тоже искала с местами для хранения. Можно купить в разделе ОЗ
    ой какой интересный вариант!!! я на такие не натыкалась даже У неё действительно и подъёмный механизм и выдвижные ящики??

  8. ответ для VitaliAnna , на сообщение « У нас Мальм с подъемным механизмом... »
    #8
    Активный участник Аватар для maller
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    308

    Цитата Сообщение от VitaliAnna Посмотреть сообщение
    У нас Мальм с подъемным механизмом стоит уже около 8 лет. Нареканий нет. Если прыгать на ней активно - чуть слышно подсрипывает)))
    Но вот изголовье да - деревянное. То, что Вам не нравится. Но хочу сказать, что ни разу углы задействованы не были))
    ну изголовье не так страшно...а вот углы.Читала про мальм,что все бьются за эти выступы. у вас такое не случается? Сколько см у неё ящик от пола до нижней части матраса?

  9. ответ для maller , на сообщение « мы рассматриваем варианты и без днища... »
    #9
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от maller Посмотреть сообщение
    мы рассматриваем варианты и без днища чтоб точно не отвалилось! Не знаете случайно приличную фирму ,которая делает кроватки на заказ..?
    Ну на полу что бы вещи лежали...сие не есть гуд.)))) можно днище из фанеры 12-й сделать...что угодно выдержит.))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  10. ответ для maller , на сообщение « ..тупик! кровать с подъёмным механизмом »
    #10
    Активный участник Аватар для maller
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    308

    кто-нибудь приобретал или что-о слышал про Кровать LUX на сайте многомебели . У неё тоже интересное изголовье с местом для хренения и ящик..
    Очень много отзывов и плохих и хороших..

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Ну на полу что бы вещи лежали...сие не есть гуд.)))) можно днище из фанеры 12-й сделать...что угодно выдержит.))
    ну вещи планирую либо в вакуумных пакетах либо коробках хранить...мне кажется нормально будет

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •