Страница 11 из 1004 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 32

  1. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 32 »
    #101
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    а где все?

    Оперативная съемка задержания украинской ДРГ в ЛНР
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  2. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 32 »
    #102
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Карателя который резал уши жителям ЛНР, задержали и осудили в РФ.
    Водинов Артём Александрович, позывной "фашист". Лутугино, батальон "Айдар".
    Его мама Светлана Водинова работает учителем (!) в подмосковной школе.
    Закона о выдаче военных преступников из России на Донбасс нет, поэтому данного преступника передадут обратно на Украину.

    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  3. ответ для василевск , на сообщение « а где все? Оперативная съемка... »
    #103
    с Луны Аватар для марияяя
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    30 795

    Здесь!

    25 октября, среда 09:39
    Собчак заявила о невозможности судить ее за слова об украинском Крыме
    Group-IB: вирус Badrabbit пытался атаковать российские банки из топ-20
    Спектакль: Небензя прокомментировал голосование Совбеза ООН по Сирии
    Полиция арестовала активиста, забросавшего Трампа российскими флажками
    Россия передала Филиппинам оружие, боеприпасы и армейские грузовики
    USD ЦБ57,59EUR ЦБ67,69НЕФТЬ57,79+0,
    - El pueblo unido jamas sera vencido!
    #славаеноту

  4. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 32 »
    #104
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Дождь из российских флагов «пролился» на Трампа в Конгрессе

    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  5. #105

    Цитата Сообщение от *8 МАРТА Посмотреть сообщение
    Создавая атмосферу ненависти и вражды, сводила с ума бедного еврея. А виноват кровавый тиран.
    ага http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=11653

  6. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 32 »
    #106
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Эксперт сообщает о незаконных камерах наблюдения на линии разграничения».

    ОБСЕ ведет на Станице Луганской незаконную слежку за расположением армейцев республики. Эксперт разоблачает «слепцов» в белых касках.

    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  7. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 32 »
    #107
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Я вот не поняла - за последние полгода у нас значительно выросли поставки из Украины сталепроката.
    А что, у нас своего сталепроката нет? Или это идет с заводов, принадлежащих нашим олигархам?
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  8. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 32 »
    #108
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Беседа национал-патриотов (Совет народных лидеров) про выдвижение кандидатов в президенты. Болдырев, Калашников, Стрелков, Алкснис, Афонин (КПРФ), Боглаев

    Собчакование и Зюганов.

    У Ксюши экономическую программу пишет Иноземцев. У Навального автор программы Милов.

    В общем, это "команда" от промышленников (национально-ориентированная буржуазия в отрыве от народа)
    НО это более приемлемый вариант, чем нынешние либералы у власти

    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  9. ответ для марияяя , на сообщение « Здесь;)! 25 октября, среда 09:39... »
    #109
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    69 791

    Цитата Сообщение от марияяя Посмотреть сообщение
    Здесь!

    25 октября, среда 09:39
    Собчак заявила о невозможности судить ее за слова об украинском Крыме
    ,
    Здравствуйте!
    И это все о ней, о КАСке....
    https://pavel-shipilin.livejournal.com/741020.html
    Ксения Собчак: Россия for sale
    Самый подозрительный член команды кандидата в президенты — экономист Владислав Иноземцев
    Ксения Собчак как собирательный образ либеральной оппозиции получает на несколько месяцев всероссийскую трибуну, в течение которых попытается переформатировать наше общество, заставить его сомневаться в том, что действующая власть ведет страну в верном направлении. Будьте уверены, что сторонников либерализма за это время прибавится. Хотя и ненамного, конечно. Но капля камень точит.

    Я не знаю, что она скажет своим согражданам, что ей насоветуют пиарщики, которые, говорят, весьма профессиональны. Но ведь вряд ли Ксения Собчак предложит продать родину оптом и в розницу как панацею от всех бед, верно ведь? Такие речи лишь оттолкнули бы от нее россиян.

    И, конечно, в экономической части программы, которую ей напишет популярный среди либералов специалист Владислав Иноземцев, не будет ни слова о торговле отчизной. Но меня настораживает не только его вера в невидимую руку рынка. Благодаря его статьям в различных западных изданиях, причем, довольно авторитетных (они его явно любят, считают крупным экспертом по борьбе с путинской Россией, как украинцы постоянно публикуют в своих изданиях откровения выжившего из ума Андрея Пионтковского) мы можем составить представление о том, что станет сутью экономической программы Ксении Собчак.

    В недавней статье Почему бы не выкупить Россию?, написанную для The American Interest, наш доктор экономических наук со знанием дела подсчитывает, сколько понадобится денег, чтобы небольшую, но мешающую жить хорошим людям «корпорацию» встроить в более крупную — США. «В корпоративном мире лучший из возможных шагов, которые стоит предпринять в отношении маленькой, но агрессивной компании, — это попытка ее купить и включить в состав более крупного делового конгломерата».

    По подсчетам будущего автора экономического раздела предвыборной программы Ксении Собчак, чтобы выкупить активы российских магнатов и клептократов, нужно примерно два триллиона долларов. «Неужели это настолько большая сумма? Не думаю. Более того, два триллиона — это десятая часть федерального долга США или та сумма, на которую этот долг увеличивается каждые два года. Ее вряд ли можно назвать высокой ценой за устранение величайшей экзистенциальной угрозы, нависшей над США», — убеждает наших геополитических конкурентов Владислав Иноземцев.

    Как убежденный западник, он явно считает себя больше американцем, чем россиянином. Во всяком случае, использование им местоимения первого лица во множественном числе для меня говорит о многом: «Нам не стоит думать об этих двух триллионах долларов как о деньгах, которые нужно потратить и забыть».

    Владислав Иноземцев находит нужные аргументы, чтобы убедить Вашингтон: «Покупка России станет лучшей инвестицией, которую американское правительство когда-либо делало. Стоимость российских компаний серьезно занижена и составляет лишь небольшую часть стоимости их американских аналогов. Если в России когда-нибудь появится более ответственное руководство и более прозрачная судебная система — другими словами, если Россия однажды станет более «нормальной» страной — эти активы вырастут в цене как минимум в пять раз».

    Какие бы красивые и умные слова ни написал Владислав Иноземцев для программы Ксении Собчак, все они будут лишь красивой оберткой, прикрывающей истинную цель: распродажу родины оптом и в розницу. Под благородными либеральными лозунгами, разумеется.

  10. #110

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    Я вот не поняла - за последние полгода у нас значительно выросли поставки из Украины сталепроката.
    А что, у нас своего сталепроката нет? Или это идет с заводов, принадлежащих нашим олигархам?
    может, здесь ответ


Страница 11 из 1004 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •