Страница 5 из 1004 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 32

  1. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 32 »
    #41

  2. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 32 »
    #42

    Опять не могу не поделиться...
    Вот на языке только бранные слова...
    Я не понимаю кем надо быть, чтобы писать такие пасквили, назвая себя русским при этом.

    «Ещё Женька узнал, что в лесу живут такие люди, которых называют «партизаны».*
    При приближении немцев с десяток мужиков из окрестных деревень ушло в лес. Они не собирались воевать. Они и не воевали. Они просто хотели жить. Жить все хотят. Только ради этого одни берут оружие, чтобы защитить свой дом, другие идут служить врагу, третьи прячутся по лесам. Но и тем и этим надо что-то есть.»
    «Немцы приходили, снимали шинели, и Август садился к столу. Он доставал из мешка всякие вкусности и начинал колдовать: отрезал два тоненьких кусочка хлеба, намазывал их смальцем, сверху клал сыр, сало, мясные консервы из жестяной банки, твёрдую-твёрдую колбасу, ещё что-то. Получались два здоровенных бутерброда. После чего Август командовал:
    - Kinder, kommt zu mir!
    «Киндеры» - Женька и его старший брат Игорь – кубарем скатывались с печки, хватали бутерброды и спешили в другую половину избы. Больше всего Женьке нравилась колбаса – её можно было мусолить во рту хоть целый час!
    Ещё Женька любил, когда Август катал его на коленях. Он сажал мальчишку к себе лицом, брал за руки, и – «По кочкам, по кочкам, зелёным лесочком…», только на немецком.»

    https://m.vk.com/wall-97882904_10718#reply10824

  3. #43

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    Говорящая кукла Поклонская. Максим Шевченко

    прекрасное выступление. только я не понял, василевск, мы то с вами за кого выступаем - за британскую корону, американское бабло или за большевиков

  4. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 32 »
    #44

  5. ответ для Markuza , на сообщение « Опять не могу не поделиться... Вот на... »
    #45
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Markuza Посмотреть сообщение
    Опять не могу не поделиться...
    Вот на языке только бранные слова...
    Я не понимаю кем надо быть, чтобы писать такие пасквили, назвая себя русским при этом.

    «Ещё Женька узнал, что в лесу живут такие люди, которых называют «партизаны».*
    При приближении немцев с десяток мужиков из окрестных деревень ушло в лес. Они не собирались воевать. Они и не воевали. Они просто хотели жить. Жить все хотят. Только ради этого одни берут оружие, чтобы защитить свой дом, другие идут служить врагу, третьи прячутся по лесам. Но и тем и этим надо что-то есть.»
    «Немцы приходили, снимали шинели, и Август садился к столу. Он доставал из мешка всякие вкусности и начинал колдовать: отрезал два тоненьких кусочка хлеба, намазывал их смальцем, сверху клал сыр, сало, мясные консервы из жестяной банки, твёрдую-твёрдую колбасу, ещё что-то. Получались два здоровенных бутерброда. После чего Август командовал:
    - Kinder, kommt zu mir!
    «Киндеры» - Женька и его старший брат Игорь – кубарем скатывались с печки, хватали бутерброды и спешили в другую половину избы. Больше всего Женьке нравилась колбаса – её можно было мусолить во рту хоть целый час!
    Ещё Женька любил, когда Август катал его на коленях. Он сажал мальчишку к себе лицом, брал за руки, и – «По кочкам, по кочкам, зелёным лесочком…», только на немецком.»

    https://m.vk.com/wall-97882904_10718#reply10824
    сильно подозреваю, что это и есть автор сего произведения http://vsr.mil.by/2014/01/30/nikolaj...yus-v-belarus/ этот писатель - сын женщины, про которую пишет Олег Евгеньевич (Евгения Михайловна Черкашина (Соколова)). Да и стиль похож. И тоже Белоруссия.
    А вот его ЖЖ https://vena45.livejournal.com/821148.html

    и вот еще одно произведение http://newsvostok.ru/obshestvo/veter...-stalingradom/
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  6. #46
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
    прекрасное выступление. только я не понял, василевск, мы то с вами за кого выступаем - за британскую корону, американское бабло или за большевиков
    а вы как думаете?
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  7. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 32 »
    #47



    Что явилось истинной причиной визита Рамзана Кадырова в Узбекистан? В эфире ITON.TV из Иерусалима политолог Авраам Шмулевич. Ведущий - Александр Гур-Арье

  8. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 32 »
    #48



    Атака на израильский самолет сирийских ПВО была провокацией с целью столкнуть российских и израильских военных в день прибытия в Израиль Сергея Шойгу. Но не получилось. В студии ITON.TV экс-глава "Натив" Яков Кедми. Ведущий - Михаил Горин.

  9. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 32 »
    #49
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    все жаждут измены Кадырова. Заодно и Жукова приложили.

    Так вот, Путин перестал выполнять свои обязательства в полном объеме и уменьшил бюджетное финансирование Чечни почти на $100 млн. Это – довольно неудобная ситуация для РФ и для Путина, ибо Кадыров теперь в праве тоже изменить свой объем обязательств.

    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  10. #50
    Космонавт Аватар для irodiada
    Регистрация
    21.05.2007
    Сообщений
    24 950

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    все жаждут измены Кадырова. Заодно и Жукова приложили.

    Так вот, Путин перестал выполнять свои обязательства в полном объеме и уменьшил бюджетное финансирование Чечни почти на $100 млн. Это – довольно неудобная ситуация для РФ и для Путина, ибо Кадыров теперь в праве тоже изменить свой объем обязательств.
    ]
    тьфу - не мужики на политполе, а товар, мясо...продают себя - кто как может...лишь бы не в поле пахать/молотить....
    я мыслю - значит что-то случилось...

Страница 5 из 1004 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •