Страница 51 из 1004 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 32

  1. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 32 »
    #501

    Американцы решают, что теперь делать с поваленными памятниками конфедератов.
    http://www.foxnews.com/us/2017/10/27...arehouses.html

  2. ответ для НИК , на сообщение « Шо, даже прокладки не тронули? »
    #502

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    Шо, даже прокладки не тронули?
    Я предпочитаю про жратву: про куриные шкурки или творожок, которым лакомятся. Особенно на ночь.

  3. #503
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Цитата Сообщение от *8 МАРТА Посмотреть сообщение
    Я предпочитаю про жратву: про куриные шкурки или творожок, которым лакомятся. Особенно на ночь.
    Ну, куриные шкурки - это эталон. Сравнили, ха. Не всем дано дотянуться...

  4. ответ для НИК , на сообщение « Ну, куриные шкурки - это эталон.... »
    #504

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    Ну, куриные шкурки - это эталон. Сравнили, ха. Не всем дано дотянуться...
    "Полакомиться творожком" как маркер бедности тоже неплохо /горестно вздыхает/.

  5. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 32 »
    #505

    Про "творожок" цитата:

    Уменьшительные формы, применяемые к продуктам, выдают подобострастное к ним отношение. А подобострастие к творогу или яблокам возникает только у людей недоедающих, причем, недоедающих здесь и сейчас. И недоедающих не по вине стихии, катастрофы или войны, а по причине своей нищеты, своего социального неблагополучия. Недоедающие хронически. Ни в какой блокадной или военной мемуаристике вы не встретите повального употребления уменьшительных форм слов "хлеб", "молоко", "каша". Ели "хлебушек", пили "молочко" и жарили "рыбку" русские крестьяне, голодавшие сотни лет и при царях, и после них... )))

  6. #506
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    реально интересно, чем закончится
    я думала, что после референдума и приостановки независимости начнутся переговоры/разговоры/договоры
    выработают какую-нибудь дорожную карту по улучшению/углублению и т.п. лет на 10, чтоб все успели забыть про независимость
    а оно вона как
    Мне кажется возможность переговоров была до сегодняшнего голосования Парламента Каталонии. Пучдемон ведь даже не 1 октября объявил о независимости, а тянул почти месяц. Очевидно, что он был готов и к переговорам и к предложениям со стороны Испании, а руководство Испании просто захлопнуло у него перед носом дверь. Ну и о каких переговорах может теперь идти речь, когда уже официально объявили о независимости на весь мир? Федералы на уступки не пойдут, раз раньше не пошли, и переговоров никаких не будет, они уже свои требования об уходе Пучдемона и роспуске Парламента выдвинули. Я думаю, что теперь максимально тихо, насколько это возможно, упекут в кутузку Пучдемона и особо ярых зачинщиков, ну т поставят своего человека на мето Пучдемона. Потом проведут новые выборы, и соберут новый Парламент. Думаю, что это самый правдоподобный сценарий.

  7. ответ для *8 МАРТА , на сообщение « Ольга Туханина 20 мин. · Novosibirsk... »
    #507

    Цитата Сообщение от *8 МАРТА Посмотреть сообщение
    Ольга Туханина
    20 мин. · Novosibirsk Oblast, Новосибирск ·

    Как мило. Ксения Ларина лгала, лгала и завралась до того, что на неё решили подать в суд.
    Теперь Венедиктов вывозит её из страны. Отлично. Врать и вешать на других всякое - это свобода слова, а когда тебя за это зовут в суд - это тоталитарные репрессии.

    Вот же позорники, прости-господи. Но деньги есть, спасибо Газпрому.
    Разрыв шаблона у наших нео еще не произошел?

  8. ответ для Мебемуто , на сообщение « да вроде особо никто не радуется... »
    #508

    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    да вроде особо никто не радуется
    впрочем, и рыдать особого повода нет
    Да можем и порадоваться. Нам то что печалиться.

  9. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 32 »
    #509

    Митя...

    Дмитрий Ольшанский
    30 мин. ·
    А знаете, все-таки это очень правильная девушка.
    Именно она - а вовсе не всякая погань, которая ценит "международные договоры" больше, чем собственный дом, - и есть настоящий оппозиционер, нонконформист и отчасти даже революционер в хорошем смысле.
    И она нас еще не раз удивит.
    В общем, я за нее.

    И комментарии https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater

  10. ответ для Baccara , на сообщение « новый тренд - театральный молоток? ... »
    #510
    Небожитель Аватар для Зюблики
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    15 382

    Цитата Сообщение от Baccara Посмотреть сообщение
    новый тренд - театральный молоток?
    интересно посмотреть в комплекте с театральным биноклем...
    ну... ежели набором, к латунному-то биноклю с благородной отделкой из перламутра...
    головка из латуни, ручка инкрустирована перламутром. шнурочек кожаный, с кожаной же кисточкой... мечта! а не молоток
    ...Осенней безнадёжностью дыша, ты долго ль так продержишься? Едва ли!
    И снова мчишься в голубые дали, загадочная русская душа...

Страница 51 из 1004 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •