Страница 515 из 1004 « Первая  «  15415465505511512513514515516517518519525565615 Последняя »  » 

Тема: Новороссии быть! - 32

  1. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 32 »
    #5141
    ХалвамЁс Аватар для Ollyan
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Понаехала
    Сообщений
    23 010

    Непривычно чувствовать такую поддержку, обычно отбиваешься. А тут ...

    Продолжаю слушать взрывную совершенно передачу: https://www.kuban.kp.ru/radio/26761.4/3791677/

    И тут кинули ссылку - "Блогерская газета" написала статью: "КП" начала травлю блогера за активную гражданскую позцию?
    http://blog-gazeta.com/2017/11/23/kp_zergulio/



    Но накопали они там - просто космос:

    - Как стало известно, поездку уренгойских школьников спонсировал немецкий фонд Фридриха Эберта, который выделил специальный грант для новоуренгойской гимназии на исследования о второй мировой войне.

    Вот самые яркие страницы деятельности этого фонда:

    — фонд Фридриха Эберта заказал и оплатил исследование Институту социологии Российской академии наук, по итогам которого выяснилось: "Россия — кровожадная ксенофобская страна, в которой почти 40% населения готовы перестрелять всех, кто виноват в текущем положении дел. 70% русских признали, что испытывают неприязнь к людям других национальностей, 40% русских одобрили бы насильственное выселение представителей других национальностей из своего населенного пункта".

    — в Новосибирске, Омске и Иркутске фонд Фридриха Эберта оплачивает другое исследование, согласно которому делается вывод о сибирской национально-культурной идентичности. То есть население Сибири — это сообщество внутри России с отличительными особенностями в восприятии своей культурной, территориальной и политической общности.

    Помните об идее самостоятельной Сибирской республики в 90-е? Это яйцо именно в ту корзину, не сомневайтесь.

    — из той же Сибири, Барнаула, других российских городов фонд Фридриха Эберта вывозил активистов в Германию и Данию на семинар "Меньшинства и демократия". Завозил их в гей-бары, другие злачные места и разговоры велись понятно о чём: какая у нас недоразвитая страна, принявшая закон о запрете среди подростков пропаганды секс-меньшинств.

    В Белоруссии деятельность этого фонда запрещена.


    Читать полностью: http://blog-gazeta.com/2017/11/23/kp_zergulio/


  2. ответ для *8 МАРТА , на сообщение « Комендир батальона "Призрак" ... »
    #5142
    с орбиты Аватар для Shi
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Зоолетие :))
    Сообщений
    25 457

    Пост луганчанки от вчера. Если было, уберу.
    https://www.facebook.com/profile.php...xB0S4s&fref=nf

    Надеюсь поток лжи и фейков после этого прекратится!"Никогда не верьте в то,что не видели ваши глаза и не слышали ваши уши!!!"А также Уважаемые блогеры,аналитики,эксперты уважайте чувства луганчан,прежде чем писать и обсасывать очередное дерьмо и хоть иногда интересуйтесь нашим мнением!Сегодня состоялась встреча Главы Луганской Народной Республики Игоря Плотницкого с журналистами, в ходе которой представители иностранных СМИ смогли задать вопросы, касающиеся обстановки в столице республики.
    – Как и в любой правовой и цивилизованной стране, в республике решение суда является окончательным, – обратился к журналистам Глава республики.
    – Игорь Корнет был отстранен от занимаемой должности, но у маленького человека взыграли большие амбиции. Он почему-то решил, что решение суда для него не указ.
    На сегодняшний день мы видим ситуацию, которая развивается не слишком успешно для него, мы очень внимательно ее отслеживаем. Любая сила, не имеющая платформы закона, называется беззаконием. В ближайшее время в этом деле будет поставлена точка. Все силовые структуры этим занимаются, – сообщил Игорь Плотницкий.
    Также Глава Луганской Народной Республики отметил, что спектр инсинуаций вышел за рамки дела, связанного с Игорем Корнетом.
    – Муссируется тема о том, что, как говорит Корнет, все стали «укр-ми». Та команда людей, которую все видели на протяжении трех лет, занималась восстановлением Луганской Народной Республики. Все, что создано, – создано не без помощи этих людей.
    Эту ситуацию пытаются наращивать, как снежный ком, и вы видите, что в этот снежный ком пытаются все больше кидать грязью, чтобы никто не мог отличить, где белое, а где черное.
    Народ Луганщины и руководство республики всегда придерживались линии возврата в Российскую Федерацию, для нас беззаконие неприемлемо, а верховенство закона является нормой, – заявил Глава республики.
    Кроме того, Игорь Плотницкий обратился ко всем жителям Луганской Народной Республики.
    – Еще раз хочу обратиться и к жителям Луганской Народной Республики, и к тем, кто следит за событиями на территории России. Не верьте всему, что публикуют в интернете. Я сожалею о том, что на сегодняшний день ЛНР стала площадкой для инсинуаций, но, с другой стороны, значит где-то мы серьезно продвинулись, если нас так хотят сделать врагами.
    Я думаю, что своими делами и Народный Совет, и Совет Министров уже доказали, что наш путь определен, он неоднократно озвучивался. Мы идем только в Россию.
    Обращаясь к жителям республики, Игорь Плотницкий также подчеркнул, что он не покидал территорию республики.
    – Я никуда не выезжал и в ближайшее время не планирую.

  3. ответ для Мебемуто , на сообщение « ну, что, традиционная новогодняя... »
    #5143
    с Луны Аватар для марияяя
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    30 799

    Цитата Сообщение от Мебемуто Посмотреть сообщение
    ну, что, традиционная новогодняя загадко

    Здесь все , что может произойти , перечислено. Не радует. Мундиаль там наш и храм пока рассмотреть смогла.
    - El pueblo unido jamas sera vencido!
    #славаеноту

  4. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 32 »
    #5144
    с орбиты Аватар для Tuon
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    25 363

    А я ничего не поняла.... Смайлик Трампа угадывается и звездочка из флага Евросоюза выпала...
    "Каждый человек счастлив настолько, насколько решил быть счастливым."
    Была Tanchka

  5. ответ для Tuon , на сообщение « А я ничего не поняла.... Смайлик Трампа... »
    #5145
    с Луны Аватар для марияяя
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    30 799

    Брекзит? Мелко. Завтра на большом экране посмотрю. Между берблюдом и мужиком ядерный взрыв.
    - El pueblo unido jamas sera vencido!
    #славаеноту

  6. ответ для НИК , на сообщение « ИГИЛ, несостоявшийся Халифат... »
    #5146
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Александр Захарченко открыл Единый регистрационный центр и рассказал о помощи ЛНР

    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  7. #5147
    Частый гость
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от Звездуся Посмотреть сообщение
    Те девочки, которые с Колей ездили, наверное всеми четырьмя крестятся, что ничётакова не сказали и их имена не склоняют по всему интернету и далее.
    Ну, одна из девочек наговорила как раз "такого". Про бойца люфтваффе, который в плену сильно страдал от голода и холода, решил согреться глотком водки, а в бутылке оказался метиловый спирт и бедняга умер. А девочка посетила кладбище военнопленных и опечалилась, так как погибло очень много невинных людей, хотевших жить в мире.
    У другой девочки поприличней - она рассказывала про немецкого медбрата, который тосковал по дому и не хотел воевать (с цитатами из его писем). В общем, за мир и против ужасов войны.

  8. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 32 »
    #5148
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Участившиеся ЧП на Запорожской АЭС пугают уже по-настоящему - ЗаНоЗа №96 с Владимиром Роговым. Веселовский

    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  9. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 32 »
    #5149
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    «Меджлисовцы»-вымогатели были задержаны в Крыму сотрудниками ФСБ

    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  10. ответ для василевск , на сообщение « Новороссии быть! - 32 »
    #5150
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Рогов про Райкина, Никулина и Парфенова.

    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

Страница 515 из 1004 « Первая  «  15415465505511512513514515516517518519525565615 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •