Страница 22 из 39 « Первая  «  1218192021222324252632 Последняя »  » 

Тема: На МОРЕ всей многодетной семьей

  1. #211
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    Цитата Сообщение от Лунная фея Посмотреть сообщение
    смотря какие))
    мы в кемпинг в италии ездили (в Лигурию), я бы предпочла 3 недели там нежели 2 месяца в сочи как в то лето, когда мой младший был 1,5 месячным))))
    там шале - целый домик с кухней и верандой (чтобы кушать на улице) стоит 115 вроде тыщ за 21 день (плюс минус, там есть подешевле домики, но нас много)
    билеты до пизы - 15 тыщ на морду. да, достаточно дорого, но не запредельно. еда недорогая, супермаркеты, бар-кафе-детская площадка+дискотека-развлекуха для них на территории. бассейн. море правда полчаса пешком (пишут 17 минут, но мы ходили медленно с 4хлеткой)) я одна минут за 20 доходила-а за 15 уже его видно становится)
    песок хороший, море самое лучшее из всех, где я была (то же на котором Ницца и Канны), лежаки можно за 20 евро брать на день, а можно забить и приходить после солнцепека и расстилать плед)))
    ммм, да, еще там отели в 6 раз дороже, рядом, то есть кто-то едет в отель и шезлонги, а кто-то в кемпинг и на пледик)))

    в сочи были номера у нас, в гостевых домах, шум от соседей и мы им мешали, бассейн дурацкий надувной в одном из мест (ледяной), переход через огромную лестницу над дорогой с коляской... и адова жара... а потом возле олимпийского долго-долго-минут 40 я шагала с одной в коляске, вторым в слинге до моря... или час если она пешком+по набережной до свободного места на гальке.........

    чем мне еще в италии нравится - там не так жарко за счет сосен-кемпинг прямо в соснах стоит, лес рядом с морем (раньше был частный, теперь общий, называется парко натурале, местами дикий вполне себе, с животными)))) но это надо прямо в дебри идти, чтобы их найти))

    один у них косяк - далеко они и мне беременной к ним тяжко (самолет до пизы, электричка оттуда 10 мин+пешком 20 минут) если я одна с детьми- это не айс, если с кем-то - все норм))
    и еще - не особо они рвутся мою предоплату за домик отдавать, так что надо быть полностью уверенной в том, что туда едешь и билеты купить, прежде чем бронировать))
    хотя там вообще много кемпингов рядом, но этот ближе всех к жд вокзалу))))
    Напишите, плз, название кемпинга?

    Пс в Юрмале в июне на море не покупаться


    3 дочки и 3 сыночка

  2. ответ для kurort , на сообщение « Напишите, плз, название кемпинга? Пс... »
    #212
    Космонавт Аватар для Лунная фея
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    во
    Сообщений
    23 825

    Цитата Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
    Напишите, плз, название кемпинга?

    Пс в Юрмале в июне на море не покупаться
    там их несколько. мы были в босковерде, есть европа и еще несколько. это виареждо, а точнее торре дель лаго пучини) ехать лучше не от виареджо, а от пизы) ибо ехать почти столько же (5-10 мин) но аэропорт только в пизе) мы от милана добирались оооочень долго, часа 4 на 3х электричках)))
    в пизу летает не аэрофлот, а какая-то другая наша компания, s7 кажись

  3. ответ для sndk , на сообщение « На МОРЕ всей многодетной семьей »
    #213
    Космонавт Аватар для Лунная фея
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    во
    Сообщений
    23 825

    мои дети купаются даже в ладоге, я окуналась даже на светлояре в +6 в мае (вода +6))) так что юрмала не страшно) главное сообразить уже, точно ли я хочу куда-то ехать)) хотя какая разница, где лежать пузиком кверху

  4. #214
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    Цитата Сообщение от Лунная фея Посмотреть сообщение
    там их несколько. мы были в босковерде, есть европа и еще несколько. это виареждо, а точнее торре дель лаго пучини) ехать лучше не от виареджо, а от пизы) ибо ехать почти столько же (5-10 мин) но аэропорт только в пизе) мы от милана добирались оооочень долго, часа 4 на 3х электричках)))
    в пизу летает не аэрофлот, а какая-то другая наша компания, s7 кажись
    Спасибо)


    3 дочки и 3 сыночка

  5. ответ для sndk , на сообщение « На МОРЕ всей многодетной семьей »
    #215
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 896

    Я решила ехать в Абхазию, скорее всего в Пицунду.
    Поеду фирменным поездом, это даст финансовую возможность прожить там дольше. Рассчитываю на месяц-полтора.
    Там сосны и море. Надеюсь, это поможет моим детям поправить здоровье, как раз старший с патологией органов дыхания. Ему там в самый раз будет.

    По деньгам рассчитываю поезд выкупить целое купе, это 40тр за туда-обратно. На жилье надеюсь потратить не больше 100тр за весь период (с начала июня до середины июля).
    Как-то так.

  6. #216
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 587

    С пересадкой в Адлере поедете?

  7. ответ для sndk , на сообщение « На МОРЕ всей многодетной семьей »
    #217
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 896

    Поезд СПб-Адлер, а там встретят хозяева на машине. Пугает только везти детей без кресел , но с креслами и в Адлере, и уж тем более в Абхазии напряженка. От границы ехать 40км.

  8. #218
    Наш человек Аватар для kaneva
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    5 761

    Цитата Сообщение от Лунная фея Посмотреть сообщение
    там их несколько. мы были в босковерде, есть европа и еще несколько. это виареждо, а точнее торре дель лаго пучини) ехать лучше не от виареджо, а от пизы) ибо ехать почти столько же (5-10 мин) но аэропорт только в пизе) мы от милана добирались оооочень долго, часа 4 на 3х электричках)))
    в пизу летает не аэрофлот, а какая-то другая наша компания, s7 кажись
    Только недавно у победы как видела билеты в Пизу по 2тр из Питера, вот сидела и думала, как бы мне туда всю семью затащить. А вас как почиталась, ммми....

  9. ответ для sndk , на сообщение « На МОРЕ всей многодетной семьей »
    #219
    Космонавт Аватар для Лунная фея
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    во
    Сообщений
    23 825

    это с пересадкой? где такая халява?))

  10. #220
    Наш человек Аватар для kaneva
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    5 761

    Цитата Сообщение от Лунная фея Посмотреть сообщение
    это с пересадкой? где такая халява?))
    Это прямы е были неделю назад, сейчас по 8 тыс есть, но уже не на лето. Числа 10 февраля на победа аэро был старт продаж, я даже по 499 р билеты видела.

Страница 22 из 39 « Первая  «  1218192021222324252632 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •