Страница 23 из 39 « Первая  «  1319202122232425262733 Последняя »  » 

Тема: На МОРЕ всей многодетной семьей

  1. ответ для kaneva , на сообщение « Это прямы е были неделю назад, сейчас... »
    #221
    Космонавт Аватар для Лунная фея
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    во
    Сообщений
    23 825

    Цитата Сообщение от kaneva Посмотреть сообщение
    Это прямы е были неделю назад, сейчас по 8 тыс есть, но уже не на лето. Числа 10 февраля на победа аэро был старт продаж, я даже по 499 р билеты видела.
    а, это победа? интересно))

  2. #222
    Активный участник Аватар для мама кася
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    526

    Мы были в Пицунде, купались там, наши друзья жили. Съездили на выходных из Сочи. Море чистое, но резкий обрыв в глубину, имейте в виду.

  3. #223
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 799

    Цитата Сообщение от мама кася Посмотреть сообщение
    Мы были в Пицунде, купались там, наши друзья жили. Съездили на выходных из Сочи. Море чистое, но резкий обрыв в глубину, имейте в виду.
    Везде? Вы на каком пляже были, с какой стороны мыса?

  4. ответ для sndk , на сообщение « На МОРЕ всей многодетной семьей »
    #224
    Активный участник Аватар для Енот
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    348

    нас 2 взр.+3 реб. (9, 3, 1). решили съездить в Португалию без турфирм.
    подскажите можно ли при поиске жилья заявлять не троих детей, а скажем двоих или вообще одного (т.к. третий все равно с нами спать будет, а два других на одно место влезут) или у них там это будет считаться обманом и так не принято?

  5. ответ для Енот , на сообщение « нас 2 взр.+3 реб. (9, 3, 1). решили... »
    #225

    Цитата Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
    нас 2 взр.+3 реб. (9, 3, 1). решили съездить в Португалию без турфирм.
    подскажите можно ли при поиске жилья заявлять не троих детей, а скажем двоих или вообще одного (т.к. третий все равно с нами спать будет, а два других на одно место влезут) или у них там это будет считаться обманом и так не принято?
    Не принято...Но бывает же условие " все дети на имеющихся кроватях бесплатно"или один реб. бесплатно. В конце концов можно написать хозяину и спросить.

  6. ответ для Ayats , на сообщение « Везде? Вы на каком пляже были, с какой... »
    #226
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Везде? Вы на каком пляже были, с какой стороны мыса?
    Близко к самому мысу действительно почти сразу глубоко. Более пологое дно в сторону бухты, в Лдзаа, к рыбозаводу и дальше.

    А у меня неприятный сюрприз - муж в Абхазию не пускает меня одну с детьми. Говорит, небезопасно, нарвешься на неприятности, а ты одна без мужиков, нечего там делать. Я в страданиях, тк очень сильно хочу туда поехать. Не знаю теперь, что делатьб

  7. #227

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Близко к самому мысу действительно почти сразу глубоко. Более пологое дно в сторону бухты, в Лдзаа, к рыбозаводу и дальше.

    А у меня неприятный сюрприз - муж в Абхазию не пускает меня одну с детьми. Говорит, небезопасно, нарвешься на неприятности, а ты одна без мужиков, нечего там делать. Я в страданиях, тк очень сильно хочу туда поехать. Не знаю теперь, что делатьб
    Грузия, там безопасно.

  8. ответ для Katok45 , на сообщение « Не принято...Но бывает же условие " все... »
    #228
    Активный участник Аватар для Енот
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    348

    Цитата Сообщение от Katok45 Посмотреть сообщение
    Не принято...Но бывает же условие " все дети на имеющихся кроватях бесплатно"или один реб. бесплатно. В конце концов можно написать хозяину и спросить.
    точно)) спасибо!!

  9. ответ для Katok45 , на сообщение « Грузия, там безопасно. »
    #229
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Цитата Сообщение от Katok45 Посмотреть сообщение
    Грузия, там безопасно.
    Не, ну это моему муженьку будет вообще как красная тряпка для быка.."Менталитет другой, нарвешься и не заметишь" и тп..

  10. #230
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 934

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Не, ну это моему муженьку будет вообще как красная тряпка для быка.."Менталитет другой, нарвешься и не заметишь" и тп..
    Мы были в прошлом году в Грузии в августе всем составом. Не понравилось. Совсем убитый сервис. А из-за самолета стоимость на нашу компашку была как на наш юг. Хотя до 14 августа билеты доступные. А потом просто не улететь, или плати 30 тыс на нос.
    Вино и еда - это для взрослых ценителей. Детей в кафе сложно накормить. В магазинах еды нормальной не найдешь, рынок был в 4 км.
    Короче, взрослые дети жили в зоне Wi-Fi. Мелкой понравилось море.
    Но вот после грозы я впервые такое увидела.... море как после кораблекрушения. Горные реки смыли весь человеческий мусор. И так тут регулярно ( Недалеко от Батуми). Разруха на 1 линии удручает.
    Я поеду еще раз в Грузию. Когда дети вырастут - посмотреть горы. Эта красота в жару - не реально. На море туда больше ни ногой
    Мама троих

Страница 23 из 39 « Первая  «  1319202122232425262733 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •