Страница 25 из 35 « Первая 15212223242526272829 Последняя »

Тема: На МОРЕ всей многодетной семьей

1. ответ для sndk , на сообщение « На МОРЕ всей многодетной семьей »
    Хранитель

Мне вот тут удобно было смотреть, тк есть таблица с сайтами и карта с расположением https://kuchugury.ru/hotels/

Наш человек Аватар для savarina

Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    На азуре, хочу на юга, кубань-курорт, кучугуры ру. А нашла через группу ВК https://m.vk.com/seaharbor, там админ Дима, который в топе Кучугуры отправлял семьи, с ним девочки ездят с 2011года, вроде как проверенный персонаж. Я через него сняла, цену дал нормальную. Сейчас он моих свекров пристраивает, ищет им жилье.
    С туристов он за услуги ничего не берет, ему видать хозяева платят сколько-то там.. Т.е. к цене азура и тп ничего прибавлять не надо, а мне еще и скинул хорошо за длительность.
    спасибо. написала Дмитрию, посмотрим что ответит

3. ответ для sndk , на сообщение « На МОРЕ всей многодетной семьей »

Специальный тариф: "Счастливые каникулы" (Лето)

Для детей и организованных групп детей в возрасте от 10 до 17 лет (включительно) действует скидка* к тарифам на проезд в плацкартных, общих вагонах, вагонах с местами для сидениях, в вагонах 2-го, 3-го класса моторвагонного подвижного состава формирования АО "ФПК" и иностранных перевозчиков**, по территории РФ.

Скидка не действует в скоростных и высокоскоростных поездах нумерации: 701 – 750.

50%

с 1 июня по 31 августа 2018 г.

Для детей в возрасте от 10 до 17 лет (включительно) действует скидка*** к тарифам на проезд в купейных вагонах формирования АО "ФПК", по территории РФ.

с 25 мая по 1 июня 2018 и с 25 августа по 1 сентября 2018

4. ответ для Katok45 , на сообщение « Специальный тариф: "Счастливые... »
    Космонавт Аватар для Лунная фея

У меня итог - едем на Азов, пос. Кучугуры, это между Темрюком и Керчью. Обещают супер экологию, чистое теплое море, фрукты-ягоды-рыбу-молоко и совдеповский сервис в нагрузку )))
    Финансово потянули только Азов, тк едем надолго. Получилось у меня 1,5 месяца (с нач.июня по середину июля)- это 100тр за жилье (апарты 2спальни плюс кухня и с/у, стиралка), билеты на поезд до Новороссийска вышли 15600р за все купе в фирменном поезде. Это очень круто, отличная цена, я молодец! ))
    Обратно думаю, самолет или поезд. Пока не решила.
    хорошо вам!!
    да и я 90 суток удивилась))
    но в Ригу все равно тока за 60)

5. ответ для sndk , на сообщение « На МОРЕ всей многодетной семьей »
    Хранитель

Да, не на все направления за 90 суток. Но основные внутрироссийские дальнего следования- теперь за 90 суток, важно не проворонить этот срок. Ибо билеты на наш юг раскупают даже дорогие.
    Но до чего меня бесит эта идиотская динамическая цена!!
    На соседние даты мой поезд (купе) имеет разброс от 6 до 11 тр! Это ж почти в два раза! И надо целое купе. Вот и лови дешевые как хочешь, а цена меняется несколько раз в день. Совсем офигели уже.

6. ответ для savarina , на сообщение « спасибо. написала Дмитрию, посмотрим... »
    Хранитель

Цитата Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
    спасибо. написала Дмитрию, посмотрим что ответит
    Мне сегодня ответил, что напишет все поздно вечером, тк сегодня занят днем с дитем

Наш человек Аватар для ирундель

Я решила ехать в Абхазию, скорее всего в Пицунду.
    Поеду фирменным поездом, это даст финансовую возможность прожить там дольше. Рассчитываю на месяц-полтора.
    Там сосны и море. Надеюсь, это поможет моим детям поправить здоровье, как раз старший с патологией органов дыхания. Ему там в самый раз будет.

По деньгам рассчитываю поезд выкупить целое купе, это 40тр за туда-обратно. На жилье надеюсь потратить не больше 100тр за весь период (с начала июня до середины июля).
    Как-то так.
    Про органы дыхания...правда, что в Туапсе многие задыхаются и астматикам туда не рекомендуют? Говорят в туапсе тяжело дышать((

8. ответ для sndk , на сообщение « На МОРЕ всей многодетной семьей »
    Хранитель

Я была только в Сочи-Адлере, там астматикам влажно, как мне кажется. И Туапсе туда же. Субтропики же, и горы не задерживают воздушные массы.
    Им лучше сочетание хвойных растений и морской соли. Т.е. южный берег Крыма и Пицунда в Абхазии.
    К сожалению, я не попадаю ни в одно из этих чудесных мест ((

Но надеюсь, что азовские степи в сочетании с морем все же нам помогут избавиться от обострений хр.бронхита.

9. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Я была только в Сочи-Адлере, там... »
    Наш человек Аватар для ирундель

Я была только в Сочи-Адлере, там астматикам влажно, как мне кажется. И Туапсе туда же. Субтропики же, и горы не задерживают воздушные массы.
    Им лучше сочетание хвойных растений и морской соли. Т.е. южный берег Крыма и Пицунда в Абхазии.
    К сожалению, я не попадаю ни в одно из этих чудесных мест ((

Но надеюсь, что азовские степи в сочетании с морем все же нам помогут избавиться от обострений хр.бронхита.
    Мы бронхитом болели именно в Геленджике

10. ответ для sndk , на сообщение « На МОРЕ всей многодетной семьей »
    Космонавт Аватар для Лунная фея

да, сосны хороши с морем для астматиков, мама в Италии в прошлом году вообще не задыхалась... не вспоминала про свой сальбутамол...
    в крыму ей было средне, в Феодосии дышалось тяжело, в Кучугурах было получше
    в сочи тоже неплохо, средней плохости, ну в жару плохо было всем

Страница 25 из 35 « Первая 15212223242526272829 Последняя »