Страница 28 из 39 « Первая  «  1824252627282930313238 Последняя »  » 

Тема: На МОРЕ всей многодетной семьей

  1. #271
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    10 611

    Цитата Сообщение от svetlana1902 Посмотреть сообщение
    Пусть многие со мной не согласятся, и может даже кто и тапками меня закидает, но мне нравится наш юг. Последнее лето не удалось провести на море, но детям пообещала съездить на осенних каникулах. Ездили на автомобиле. Мама+папа+ 3 детей (10 лет +10 лет +17 лет). По дороге туда ночевали в Воронеже, вторая ночь в Краснодаре. Обычно едим с одной ночью, но тут поездка по серпантину, а темнеет поздно. Снимали квартиру в Адлере. Все снимала по Букингу. Условия везде отличные. По букингу 9,8 балов по отзывам. Что успели посмотреть и куда сходить. Олимпийский парк с поющими фонтанами, СочиПарк и там посетили дельфинарий, аквапарк в Красной Поляне, Дендрарий в Сочи, Парк Ривьера, кинотеатр, захватили солнышко на пляже, погуляли просто по Сочи, Адлеру, питались и сами, и в сети столовых "Всели Поели", и в кафе. Назад только ночь в Воронеже. Вся поездка обошлась в 55 тысяч. Это 11 дней с дорогой. Я не думаю, что это много.
    55 тыс это не много , но и 11 дней маловато(( были в Крыму 2 недели, даже не заметила(

  2. ответ для svetlana1902 , на сообщение « Да, и хочется только сказать, что... »
    #272
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    10 611

    Цитата Сообщение от svetlana1902 Посмотреть сообщение
    Да, и хочется только сказать, что берите с собой свидетельство о многодетстве. В аквапарк скидка 50 процентов, Дендрарий - бесплатно, Сочи Парк - скидка, + в Сочи Парк сейчас хорошая акция За пятерки что-то там бесплатно. Нам учитель сделала такие справки, малявки мои пошли в парк совершенно бесплатно.
    Это только в сочи акция за пятерки?

  3. #273
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    10 611

    Цитата Сообщение от милениум Посмотреть сообщение
    подруга с мужем два года назад ездили-в восторге))в контакте группа есть отеля...там плохих вообще нет отзывов))да я к отзывам спокойна,с каким настроем едешь так и отпуск пройдет,главное море,солнышко...а там еще и очень классная территория))
    Да, важен не отзыв а настрой, я в том году была в геленджике, меня на 100% все устраивало, а знакомая вечно чем то не довольна была, постоянно бубнила и жалобы писала

  4. #274
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    10 611

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Согласна совсем, особенно с последней фразой!😁😉
    Волгу люблю! Но... Не хочу пока туда
    хочу на море!!!
    Хочу смотреть на эти волны!
    Хочу морской воздух!
    И я, каждое лето с рождения до 20 лет на Волге отдыхала, вроде Самара, тоже тепло там, но море круче в 100 раз

  5. ответ для Piter*mama , на сообщение « Болгария дорогая из-за чартеров.... »
    #275
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    10 611

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Болгария дорогая из-за чартеров. Питание и проживание а гостевых домах, мини-гостинницах в целом недорого. Хотя как питаться. В кафе еда вкусная, но не для детей многое. Жареное, жирное.
    Ротавирус регулярно. Погода непредсказуема. В июле попали в 18 градусов и град. Июнь всегда холодный.
    Я Болгарию не люблю. Были 3 раза.
    В июне 18 градусов, не хочу, на нашем юге 28-40 в среднем

  6. ответ для ирундель , на сообщение « 55 тыс это не много , но и 11 дней... »
    #276
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 760

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    55 тыс это не много , но и 11 дней маловато(( были в Крыму 2 недели, даже не заметила(
    Да, так это ещё и не сезон. Я вот тоже хотела бы в Сочи в несезон, но на лето детей не вывезешь на этот бюджет. И на лето да, будет мало. Просто посмотреть - хватит и 11 дней
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

  7. ответ для sndk , на сообщение « На МОРЕ всей многодетной семьей »
    #277

    Всем привет) Мы четыре года подряд с детьми (со мной еще подруга с детьми ) отдыхаем в Крыму. Первые два года дислоцировались на Азовском море в 20км от Керчи.
    Жили в пансионате, до пляжа 5 минут не спеша, на пляже никого ( кроме жителей пансионата), развлекух никаких (за исключением анимации вечерней в самом пансионате и иногда на пляж приходил
    местный житель-на лошадке катал за 100р). Потом решили сменить направление и уехали в сторону Евпатории, в Штормовое. В этом году едем туда в третий раз.
    Небольшой пансионат, номер с кухней, до моря минут 7, рынок/магазины/батуты/катамараны/бананы и тд и тп на любой вкус)
    До города 20 минут на машине, где все блага цивилизации) Проживание 70дней-100тр, не считая дороги и еды.

  8. ответ для Melase , на сообщение « Всем привет) Мы четыре года подряд с... »
    #278
    Наш человек Аватар для savarina
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    7 807

    Цитата Сообщение от Melase Посмотреть сообщение
    Проживание 70дней-100тр, не считая дороги и еды.
    На какое количество человек ?

  9. ответ для savarina , на сообщение « На какое количество человек ? »
    #279

    Цитата Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
    На какое количество человек ?
    цена за номер с кухней.

    Нас 5)

  10. ответ для Melase , на сообщение « цена за номер с кухней. Нас 5) »
    #280
    Наш человек Аватар для savarina
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    7 807

    Цитата Сообщение от Melase Посмотреть сообщение
    цена за номер с кухней.

    Нас 5)
    Бюджетно! только дорога, еда и развлекухи вдвое дороже обходятся ))) может в следующем году тоже в Крым рискнем, а если мост откроют, может и в этом сгоняем на денек на разведку... )))

Страница 28 из 39 « Первая  «  1824252627282930313238 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •