Страница 30 из 39 « Первая  «  20262728293031323334 Последняя »  » 

Тема: На МОРЕ всей многодетной семьей

  1. ответ для sndk , на сообщение « На МОРЕ всей многодетной семьей »
    #291
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 896

    Мне на Крите тоже отказывали много. Я плюнула и перестала пытаться.
    Тем более там много оказалось доп платежей. Электричество и вода по счетчикам в конце проживания, платный кондиционер 7-10 евро/сут (я выпала в осадок! совсем уже офигели!!), платное пользование бассейном на территории комплекса, обязательная платная уобрка и тп. Ну их.

  2. #292
    Наш человек Аватар для анна02
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    ЖК Новая Охта-Сосново
    Сообщений
    5 200

    Цитата Сообщение от Беломама Посмотреть сообщение
    Мы ездили в этом году в Крым на Ладе Ларгус. Вшестером. Вполне норм. Хотим еще.
    где жили?
    Подскажите, возможен ли в Крыму отдых по типу кемпинга?
    Хотим поехать на машине, но не в одном месте остановиться, а весь полуостров проехать, где то останавливаться в гостинице, где то возможно так...

  3. ответ для анна02 , на сообщение « где жили? Подскажите, возможен ли в... »
    #293
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 585

    Много кемпингов от Алушты до Феодосии, в районе Морского напр. Есть кемпинги в западном Крыму в окрестностях Евпатории. На ЮБК кемпингов практически нет.

  4. #294
    Наш человек Аватар для Vendredi
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Начало Галерной
    Сообщений
    6 110

    Цитата Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
    Пытаемся забронировать жилье на отпуск через Airbnb (в Португалии). Безуспешно - в четвертый раз получили отказ от разных хозяев. Официальные причины от хозяев - либо что уже занято, либо хозяин в отпуск уезжает и т.п. Хотя сам сайт по прежнему отображает доступность при поиске на эти даты.
    Я бы все понял, что один или два отказа, но четыре, Карл!!
    И тут уже невольно начинаешь искать возможные причины.. возможно ли, что хозяев смущает трое детей (10, 4, 1 лет)? Многодетные, сталкивались ли вы с подобным?
    Может стоит указывать при бронировании не всех членов семьи - чем это чревато? подскажите кто с Airbnb знаком.. сами в первый раз имеем дело
    Ни разу не было отказов. А Вы уже ранее бронировали через airbnb?

  5. ответ для Melase , на сообщение « Всем привет) Мы четыре года подряд с... »
    #295
    Ветеран Аватар для stasya_i
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    пр.Авиаконструкторов
    Сообщений
    651

    Цитата Сообщение от Melase Посмотреть сообщение
    Всем привет) Мы четыре года подряд с детьми (со мной еще подруга с детьми ) отдыхаем в Крыму. Первые два года дислоцировались на Азовском море в 20км от Керчи.
    Жили в пансионате, до пляжа 5 минут не спеша, на пляже никого ( кроме жителей пансионата), развлекух никаких (за исключением анимации вечерней в самом пансионате и иногда на пляж приходил
    местный житель-на лошадке катал за 100р). Потом решили сменить направление и уехали в сторону Евпатории, в Штормовое. В этом году едем туда в третий раз.
    Небольшой пансионат, номер с кухней, до моря минут 7, рынок/магазины/батуты/катамараны/бананы и тд и тп на любой вкус)
    До города 20 минут на машине, где все блага цивилизации) Проживание 70дней-100тр, не считая дороги и еды.
    Подскажите, а на семью с 5 детьми номера есть? Какой именно пансионат у вас был?
    Гришенька родился 27.06.2011

  6. #296
    Элита Аватар для sweetmama2
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Питер, высоко от всех!
    Сообщений
    2 192

    В прошлом году ездили на машине в Крым (3 детей у нас). на 3 недели. с палатками. потратили 143 тысячи рублей (это сумма вообще за все, включая паром, бензин, кемпинги, еду). Впечатлений - море. отдохнули классно, увидели - невероятные места. В ту сторону - через серпантин, обратно по трассе возвращались. Все не обьехали, хотим повторить)))

  7. #297
    Наш человек Аватар для Vendredi
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Начало Галерной
    Сообщений
    6 110

    Цитата Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
    В прошлом году ездили на машине в Крым (3 детей у нас). на 3 недели. с палатками. потратили 143 тысячи рублей (это сумма вообще за все, включая паром, бензин, кемпинги, еду). Впечатлений - море. отдохнули классно, увидели - невероятные места. В ту сторону - через серпантин, обратно по трассе возвращались. Все не обьехали, хотим повторить)))
    Расскажите, пожалуйста, поподробнее про палатки и где стояли. Еду в этом году, хочу попробовать палаточное размещение. Крым знаю хорошо, бывали уже.

  8. #298
    Элита Аватар для KoooTik
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 583

    Цитата Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
    В прошлом году ездили на машине в Крым (3 детей у нас). на 3 недели. с палатками. потратили 143 тысячи рублей (это сумма вообще за все, включая паром, бензин, кемпинги, еду). Впечатлений - море. отдохнули классно, увидели - невероятные места. В ту сторону - через серпантин, обратно по трассе возвращались. Все не обьехали, хотим повторить)))
    Тоже интересно! Расскажите подробнее.
    Ждем )

  9. ответ для sndk , на сообщение « На МОРЕ всей многодетной семьей »
    #299
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Мы тоже два года ездили в Крым на машине. Первый год тяжеловато было, но там по госпутевке, детей было много, скученность, болезни. Прошлый год шикарно съездили. Не скажу, что дешево, конечно, жили в частном секторе. В этом году планируем обойтись меньшими расходами. С детьми буду я одна. И обратно одна поеду с детьми. Все оговорено, решено, но страхов масса, честно говоря.

  10. ответ для sndk , на сообщение « На МОРЕ всей многодетной семьей »
    #300
    Активный участник
    Регистрация
    28.11.2017
    Адрес
    Колпинское шоссе
    Сообщений
    317

    Всем привет! Может есть у кого контакты/ опыт как , какое такси с тремя детьми (двих надо бы в автокресла) и два взрослых такси до вокзала вызавать. Такси минивен?. Пока не понимаю.. как лучше.. Мечта даехать на своей машинке и на платную стоянку на две недели около вокзала ( Московского поставить), но есть ли там такое....

Страница 30 из 39 « Первая  «  20262728293031323334 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •