Страница 35 из 39 « Первая  «  25313233343536373839 Последняя »  » 

Тема: На МОРЕ всей многодетной семьей

  1. ответ для Иришечка , на сообщение « Девочки, а в Алушту мыс Утес, кто... »
    #341
    Старожил Аватар для Чёпалина
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Ул. Караваевская
    Сообщений
    1 399

    Цитата Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
    Всем привет.Посижу.послушаю.Мы семьей мама,папа и 8 деток едем в Абхазию с середины августа. В Сухуми хотим.Может есть у кого опыт отдыха в Абхазии? Едем на своей машине.
    доброго дня! в прошлом году я +2 детей+ пузожитель ездили отдыхыть в Сухуми. Мы очень довольны. Были 1.5 мес ( авг- сер сент). Ушло 70тр. Дети довольны)) в этом году не сложилось у нас, планируем на следующий. Что интересует, спрашивайтн, поделюсь.

    кстати, снимали 3 к кв в 5-7мин от моря ( я с детьми была+ подруга с детьми) около парка ( окна на парк выходят), Мокко пляж, где есть и песок и гялька

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  2. #342
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    Мы тоже в Крыму, в Коктебеле, живем в гостинице, детей из басика не достать, на море не хотят
    Все нравится, до моря метров 200.
    Ехали три дня с двумя ночевками, много останавливались, гуляли. Дети дорогу хорошо перенесли и годовасик тоже.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Насколько знаю, гостиницы в крыму дорого. С питанием? Сколько оплата?

  3. ответ для sndk , на сообщение « На МОРЕ всей многодетной семьей »
    #343
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Накаркала я тут.
    В общем только писала как все было хорошо. Как буквально на след день заехала паломническая группа человек 30. В один дом. В такой скученности лично мне тяжеловато. Хочется тишины и покоя. Не гтворя уже о том, что туалетов и душевых не сто штук. К тому же младшая дочка у меня заболела (конечно, я виню скученность) - температура, обструкция. В общем оказалось, что и не уехать никуда. Хозяйка о группе не предупреждала. Цена за проживание средняя. Более того как группа приехала, говорила меньшие сроки их нахождения. Оказывается они аж до 13го.

  4. ответ для mari_ , на сообщение « Насколько знаю, гостиницы в крыму... »
    #344
    Живу я здесь Аватар для Иришечка
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    58 374

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Насколько знаю, гостиницы в крыму дорого. С питанием? Сколько оплата?
    3 местный Номер (плюс доп, кровать) в небольшом отеле (2 линия) 5200 в сутки с завтраками.
    Номер большой, с кухней и с/у (как квартира студия).
    Отель новый, поэтому все чисто.
    Кроватка бесплатно.
    Вид на море и горы. Басик, детская площадка, беседки с мангалами, территория уютная, персонал приветливый, все чисто.

  5. #345
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    3 местный Номер (плюс доп, кровать) в небольшом отеле (2 линия) 5200 в сутки с завтраками.
    Номер большой, с кухней и с/у (как квартира студия).
    Отель новый, поэтому все чисто.
    Кроватка бесплатно.
    Вид на море и горы. Басик, детская площадка, беседки с мангалами, территория уютная, персонал приветливый, все чисто.
    Ясно. Мы за 1400 без питания в коммуналке (поселок, много каморок) живем. Привыкли уже если б не болезни детей((

  6. ответ для mari_ , на сообщение « Ясно. Мы за 1400 без питания в... »
    #346
    Живу я здесь Аватар для Иришечка
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    58 374

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Ясно. Мы за 1400 без питания в коммуналке (поселок, много каморок) живем. Привыкли уже если б не болезни детей((
    Ой, у нас тоже без болячек не обошлось. Со дня приезда у мелкого темпа на 4 дня, сыпь, отправили в инфекционку с подозрением на краснуху, благо оказалась обычная потничка 🤭
    В итоге я толком и не позагорала. Хорошо, что дети отдохнули.
    С мужем по очереди с мелким были.
    Но в общем все хорошо. На обратном пути сутки в Майкопе были, прокатились на водопады и в горы.
    Сейчас в Ростове на три дня.
    Потом в Воронеж и Тулу и домой)))

  7. #347
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    Ой, у нас тоже без болячек не обошлось. Со дня приезда у мелкого темпа на 4 дня, сыпь, отправили в инфекционку с подозрением на краснуху, благо оказалась обычная потничка 🤭
    В итоге я толком и не позагорала. Хорошо, что дети отдохнули.
    С мужем по очереди с мелким были.
    Но в общем все хорошо. На обратном пути сутки в Майкопе были, прокатились на водопады и в горы.
    Сейчас в Ростове на три дня.
    Потом в Воронеж и Тулу и домой)))
    А,не, мы иначе.Бегом сюда сразу после моей работы. Приехали в четверг. В воскр муж домой на самолете. Я здесь одна с детьми. Особо не катаемся. Домой сами.

  8. ответ для sndk , на сообщение « На МОРЕ всей многодетной семьей »
    #348

    День добрый, девочки! Подскажите, а вы через какие сайты бронируете жилье в Крыму? У меня внезапно отпуск нарисовался, думаем, поехать на наше побережье, я на букинге посмотрела, а Крым они не дают))) или может, кто контактами проверенными поделится - нам на 2 взрослых и 4 детей жилье с кухней) спасибо всем заранее

  9. #349
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Чучело-Мяучело Посмотреть сообщение
    День добрый, девочки! Подскажите, а вы через какие сайты бронируете жилье в Крыму? У меня внезапно отпуск нарисовался, думаем, поехать на наше побережье, я на букинге посмотрела, а Крым они не дают))) или может, кто контактами проверенными поделится - нам на 2 взрослых и 4 детей жилье с кухней) спасибо всем заранее
    Куда в Крыму хотите?
    Мы только недавно из Евпатории))
    Жили в двухкомнатном домике с огромной кухней, очень довольны!
    2500 в сутки


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  10. ответ для mari_ , на сообщение « Накаркала я тут. В общем только писала... »
    #350
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Накаркала я тут.
    В общем только писала как все было хорошо. Как буквально на след день заехала паломническая группа человек 30. В один дом. В такой скученности лично мне тяжеловато. Хочется тишины и покоя. Не гтворя уже о том, что туалетов и душевых не сто штук. К тому же младшая дочка у меня заболела (конечно, я виню скученность) - температура, обструкция. В общем оказалось, что и не уехать никуда. Хозяйка о группе не предупреждала. Цена за проживание средняя. Более того как группа приехала, говорила меньшие сроки их нахождения. Оказывается они аж до 13го.
    Да.. доченьке здоровья!...
    Сестра с племянниками, у младшего частые обструкции мес. с трех и там он тоже за три недели раза три болел...
    Врачи сказали - на цветение. Но мы в Евпатории были. Там все цветет

    Желаю Вам несмотря ни что хорошего отдыха!
    Вы молодец!
    Еще и обратно самой на машине!!! Хорошей дороги! Сил и спокойствия!


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

Страница 35 из 39 « Первая  «  25313233343536373839 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •