Страница 4 из 39 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: На МОРЕ всей многодетной семьей

  1. ответ для Oooops , на сообщение « Вы одна с детьми? Или муж на всё время... »
    #31
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 908

    Цитата Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
    Ранее бронирование это совсем нецелесообразно. Вот 3 раза ездила в отпуск за совсем копейки , покупая путёвки за несколько дней. Иногда даже за день. Любые отели ежедневно делают скидки на некоторые номера или в зависимости от ситуации на рынке. В Турции, так же как и на Кипре или Испании зачастую нет разницы между 3 и 5 звёздами.
    А вот с большими детьми на 2 номера горящий выбор путевок скромен. Пробовали неоднократно, нормальные ( средние) предложения по цене и качеству - в сезон выбор очень ограничен
    Мама троих

  2. ответ для Piter*mama , на сообщение « А вот с большими детьми на 2 номера... »
    #32
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 358

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    А вот с большими детьми на 2 номера горящий выбор путевок скромен. Пробовали неоднократно, нормальные ( средние) предложения по цене и качеству - в сезон выбор очень ограничен
    А я и не горящие путёвки выбирала. За 1,5 месяца до отпуска начинаю отслеживать цены на разные туры. Опять повторюсь, разброс цен в зависимости от дня в 20 тыр на большую семью. В этом году просила менеджера отслеживать. В 11 утра была одна сумма, в 16 часов скинули очень дешёвые туры. Менеджер отзвонилась, я в течении 5 минут скинула предоплату. На этом все. У меня тоже много детей и тоже есть 2 подростков, поэтому приходится бронировать 2 номера.
    Да, отслеживание туров отнимает очень много времени, но экономия в 60 тыр стоит того

  3. ответ для sndk , на сообщение « На МОРЕ всей многодетной семьей »
    #33
    Наш человек
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    9 624

    Мы уже давно отказались от туров. Только САМИ или апарты или отели, а можно вообще кемпинги с палаткой.( Но тогда машина нужна.).
    Но у нас у папы отпуск июль-август. Да и у меня был 42 дня. Сейчас до 3 лет, а потом всегда можно за свой счет взять. У нас в этом смысле контора удобная, правда платят мало...

  4. ответ для Oooops , на сообщение « Вы одна с детьми? Или муж на всё время... »
    #34
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 855

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Вы одна с детьми? Или муж на всё время с вами? Вообще не проблема так поехать, но мне одной с детьми страшно за границей, а муж не может на всё лето свинтить



    С ранним бронированием ещё можно попасть, как в 2014. Мы так забронировали Грецию в феврале, хорошо в июле забрали деньги и отменили бронь, потому что за три дня до даты вылета солвекс объявил себя банкротом У нас хэппи-энд, но нервы всё равно потрепали
    Я одна с детьми, много лет так езжу. В этом году с младенцем ездили без папы несколько раз, в том числе и летом надолго.

  5. ответ для sndk , на сообщение « На МОРЕ всей многодетной семьей »
    #35
    Активный участник
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    м. Комендантский пр-т
    Сообщений
    558

    Кто-то в начале темы писал, что наш юг дорого. +100. В этом году попробовали, все переплевались. Ни сервиса, ни моря - кругом грязь, антисанитария. Больше туда ни ногой

  6. ответ для svemka , на сообщение « Кто-то в начале темы писал, что наш юг... »
    #36
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 582

    Цитата Сообщение от svemka Посмотреть сообщение
    Кто-то в начале темы писал, что наш юг дорого. +100. В этом году попробовали, все переплевались. Ни сервиса, ни моря - кругом грязь, антисанитария. Больше туда ни ногой
    Мы на машине на наш юг ездим в малолюдные места, где море и пляжи чистые. Цивилизации там правда нет. По деньгам недорого, примерно 60 тыс на две недели на двух родителей двух детей-студентов.

  7. ответ для sndk , на сообщение « На МОРЕ всей многодетной семьей »
    #37

    Я в этом году провела все лето на нашем юге ( больше половины лета одна с тремя детьми ) варианты можно найти и недорого , у нас за все лето ушло 70 тыс ( номер со всеми удобствами кондиционером холодильником и тд) нашла сначало одно очень не понравилась хозяйка, потом искала на месте .

  8. ответ для sndk , на сообщение « На МОРЕ всей многодетной семьей »
    #38
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Мы на машине собрались на наш юг.Но не бюджетно. Муж любит комфорт.Старшая тоже хочет бассейны и территорию.Поэтому едем в апартаменты в супер-пупер клубном поселке.По деньгам получается 8000 трёхкомнатные апартаменты в день+питание.

  9. ответ для sndk , на сообщение « На МОРЕ всей многодетной семьей »
    #39
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 726

    Мы на нашем юге (в Ейске, это наверное считается центром цивилизации) три года назад двухкомнатную квартиру снимали, 1500 в сутки. Питались весьма скромно, по развлекушкам особо не ходили (один раз в аквапарк, пару раз в парк аттракционов). Потратили с дорогой (туда на поезде, обратно на самолете) 65 тыс. Но квартиру снимали с подругой пополам, я ездила с 4-х лёткой и годовалой дочкой, без мужа. Т.е. если бы мы поехали сейчас семьей с мужем и всеми детьми, этот месяц у нас тысяч в 150 вылился. Мне лично жалко даже такие деньги за тот уровень отдыха

    ТИВОМ, можно спрошу, что вы подразумеваете под отсутствием цивилизации? Мне в голову приходят палатки

  10. ответ для Oooops , на сообщение « Мы на нашем юге (в Ейске, это наверное... »
    #40
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 582

    Правильно приходят. На нашем юге чистое море там, где мало людей. А людей мало в местах с плохой транспортной доступностью на общ. транспорте и в отдалении от жилых мест.

Страница 4 из 39 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •