Страница 9 из 39 « Первая  «  567891011121319 Последняя »  » 

Тема: На МОРЕ всей многодетной семьей

  1. ответ для sndk , на сообщение « На МОРЕ всей многодетной семьей »
    #81
    Активный участник Аватар для svetlana1902
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    552

    Пусть многие со мной не согласятся, и может даже кто и тапками меня закидает, но мне нравится наш юг. Последнее лето не удалось провести на море, но детям пообещала съездить на осенних каникулах. Ездили на автомобиле. Мама+папа+ 3 детей (10 лет +10 лет +17 лет). По дороге туда ночевали в Воронеже, вторая ночь в Краснодаре. Обычно едим с одной ночью, но тут поездка по серпантину, а темнеет поздно. Снимали квартиру в Адлере. Все снимала по Букингу. Условия везде отличные. По букингу 9,8 балов по отзывам. Что успели посмотреть и куда сходить. Олимпийский парк с поющими фонтанами, СочиПарк и там посетили дельфинарий, аквапарк в Красной Поляне, Дендрарий в Сочи, Парк Ривьера, кинотеатр, захватили солнышко на пляже, погуляли просто по Сочи, Адлеру, питались и сами, и в сети столовых "Всели Поели", и в кафе. Назад только ночь в Воронеже. Вся поездка обошлась в 55 тысяч. Это 11 дней с дорогой. Я не думаю, что это много.

  2. #82
    Участник Аватар для gldn.spb
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    М ЛОМОНОСОВСКАЯ
    Сообщений
    278

    Цитата Сообщение от svetlana1902 Посмотреть сообщение
    Пусть многие со мной не согласятся, и может даже кто и тапками меня закидает, но мне нравится наш юг. Последнее лето не удалось провести на море, но детям пообещала съездить на осенних каникулах. Ездили на автомобиле. Мама+папа+ 3 детей (10 лет +10 лет +17 лет). По дороге туда ночевали в Воронеже, вторая ночь в Краснодаре. Обычно едим с одной ночью, но тут поездка по серпантину, а темнеет поздно. Снимали квартиру в Адлере. Все снимала по Букингу. Условия везде отличные. По букингу 9,8 балов по отзывам. Что успели посмотреть и куда сходить. Олимпийский парк с поющими фонтанами, СочиПарк и там посетили дельфинарий, аквапарк в Красной Поляне, Дендрарий в Сочи, Парк Ривьера, кинотеатр, захватили солнышко на пляже, погуляли просто по Сочи, Адлеру, питались и сами, и в сети столовых "Всели Поели", и в кафе. Назад только ночь в Воронеже. Вся поездка обошлась в 55 тысяч. Это 11 дней с дорогой. Я не думаю, что это много.
    Воооот,это другой разговор ... Это ближе к телу..я тоже планирую Сочи на 2взр и 4 детей от 2 до 11 лет в 70 тыс уложиться на 2 нед. 4 дня дорога и 10 дней там
    мама трех сыночков и двух лапочек дочек!!!

  3. ответ для sndk , на сообщение « На МОРЕ всей многодетной семьей »
    #83
    Активный участник Аватар для svetlana1902
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    552

    Да, и хочется только сказать, что берите с собой свидетельство о многодетстве. В аквапарк скидка 50 процентов, Дендрарий - бесплатно, Сочи Парк - скидка, + в Сочи Парк сейчас хорошая акция За пятерки что-то там бесплатно. Нам учитель сделала такие справки, малявки мои пошли в парк совершенно бесплатно.

  4. #84
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 861

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Да просто здесь пишут именно те, кто может себе это позволить. Остальные только мечтают или в других темах сидят.
    Лично я в деревню езжу, на речку и в лес, надо деревенскую тему создать
    Но мне все же интересно здесь читать (хотя европы не для меня), может про наше море распишут, вдруг там цены более подъемные.
    У нас реально по цене в Крым получается, 2 недели около 80 тыс (с дорогой, экскурсиями, кафе, ночевкой в Воронеже, паром, платные дороги) на пятерых - не экономили , правда на машине, и снимали квартиру и полдачи - не многих устроит такой отдых. Но нам именно это нравится: чтобы дорога, поля, утро, степь, море, горы и никого рядом. Любителям "всёвключено" и " вечерних променадов в коктейльном платье по набережной" не понравится.
    Когда-то ты был битником!
    "Люди гибнут за металл"((

  5. ответ для sndk , на сообщение « На МОРЕ всей многодетной семьей »
    #85
    Элита Аватар для милениум
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    демьяна бедного
    Сообщений
    2 579

    я за год так устаю,что согласна теперь(последние 5лет точно)только на все включено)))))

  6. ответ для gldn.spb , на сообщение « Воооот,это другой разговор ... Это... »
    #86
    Элита Аватар для luna76289
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    ул. Руднева Озерки
    Сообщений
    2 901

    Цитата Сообщение от gldn.spb Посмотреть сообщение
    Воооот,это другой разговор ... Это ближе к телу..я тоже планирую Сочи на 2взр и 4 детей от 2 до 11 лет в 70 тыс уложиться на 2 нед. 4 дня дорога и 10 дней там
    Вот мы тоже собрались на " наш " юг. В Крым. На машине. Двое взрослых и трое детей : 11, 4, 2. Мы с мужем и старшей уже не один раз ездили на машине. Хочу на месяц, с дорогой, планирую пожить в разных местах. Бюджет 150. В этом варианте есть один большой плюс - можно собраться и уехать, если что-то случиться.

  7. ответ для sndk , на сообщение « На МОРЕ всей многодетной семьей »
    #87
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    А где планируете жить? Что-где-как снимать?
    Неужто можно уложиться в 150 за месяц?

  8. ответ для -Дрёма- , на сообщение « А где планируете жить? Что-где-как... »
    #88
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 674

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    А где планируете жить? Что-где-как снимать?
    Неужто можно уложиться в 150 за месяц?
    Вполне можно.

  9. ответ для sndk , на сообщение « На МОРЕ всей многодетной семьей »
    #89
    Элита Аватар для luna76289
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    ул. Руднева Озерки
    Сообщений
    2 901

    Попробуем уложиться, будем снимать квартиру. Я против гостиных домов и общей кухни. Сначала Феодосия, потом Никита (любим нежно этот поселок с мужем), может потом доедем до Евпатории, хотя сейчас прикинула вряд ли это получится, на одну дорогу туда-обратно 6 дней уйдет.

  10. #90
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от gldn.spb Посмотреть сообщение
    Вы меня конечно извените,но вот Испания Хорватия Кипр..это с 3 детьми и больше??у меня 4 детей и я не представляю во что мне встанет такой отпуск...почитав эту тему у меня сложилось впечатление что я не в разделе 3+ а у кого зп выше 200 т.р.... Люди многодетные могут позволить себе отпуск за 300 тыс...просто чет я непоняла...или ездят с 1 или 2 детьми может...короче,я в осадке небольшом...или чего то недопоняла
    Я езжу с 3 детьми в Испанию, но без папы. Папа работает.

Страница 9 из 39 « Первая  «  567891011121319 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •