Страница 27 из 39 « Первая  «  1723242526272829303137 Последняя »  » 

Тема: На МОРЕ всей многодетной семьей

  1. ответ для sndk , на сообщение « На МОРЕ всей многодетной семьей »
    #261
    Активный участник
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    405

    Сейчас смотрим в сторону Феодосии.Цены на жилье там ниже чем в той же Анапе.

  2. ответ для savarina , на сообщение « Ну не прям совсем, совсем... »
    #262
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    10 611

    Цитата Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
    Ну не прям совсем, совсем индивидуальная с плитой, посудомойкой и всеми наворотами - и я там первое-второе и пирожки печь буду - нет, нет, НО чайник, микроволновка и столик для всего этого в номере или электроплитка (готова даже свою привезти), для меня обязательное условие.
    Я терпеть не могу общие кухни, чужие тарелки и грязную плиту, вот даже близко не подойду. Плюс ко всему у меня 3 детей, с утра это обязательно чай-какао-каша или еще чего - попробуй наготовь-принеси - набегаешься, плюс нам с мужем-кофе (я его обычно прям как проснусь сразу еще в пижамном виде с закрытыми глазами иду делать), поэтому даже не представляю как я это все пойду готовить на общую )))
    Я так пробежалась по сайтам, есть с мини-кухнями, и даже в восточной части, в которой я хотела и по цене нормуль, но они уже все заняты. Слишком "поздно" спохватились так сказать...
    Оо, я такая же..я даже в столовой или кафе ем на юге , тарелки проверяю, и сразу протираю салфеткой...тоже брезгливая

  3. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Я из-за этой дурацкой инд. кухни :065:... »
    #263
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 758

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Я из-за этой дурацкой инд. кухни не поехала в Анапу (точнее, в Джемете). Там варианты с кухней получаются или 1 км от моря огородами - это примерно 100тр в месяц, или если ближе к морю, то это стоит уже от 140-150тр за месяц и больше. Мне дорого такое. Дороже заграницы! Совсем уже.
    Так что Кучугуры еще более-менее по цене. Ну да это и деревенька на Азове, не то что пафосные Анапа-Джемете.
    Разве километр много? 15 мин пешком нога за ногу

    А как с квартирами в тех краях? Мы как-то ездили в Ейск, снимали квартиру. Там и кухня своя, и стиралка. Живешь как дома, но в тёплом климате. По цене тогда получалось дешевле апартов в гостевых домах
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

  4. ответ для sndk , на сообщение « На МОРЕ всей многодетной семьей »
    #264
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    1 км = 15мин это если без двух малых детей. Коляска еще спасает, конечно. Но дважды в день таскать их по километру туда-обратно что-то мне не особо хочется.
    Да и в Джемете тоже крайне мало вариантов с инд.кухней. Саму Анапу как город я вообще не рассматривала. Пляж, на котором чужая задница тычет тебе в лицо, фууу.. народу как сельдей в бочке. Застройка плотная, забор к забору, город, нее, я этого здесь наелась.
    А в Витязево на пляж только ездить, там вообще все далеко, хотя есть хорошие варианты размещения, этого не отнять, да.

  5. ответ для sndk , на сообщение « На МОРЕ всей многодетной семьей »
    #265
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    В Джемете я наверное поздно опомнилась с квартирами. Там двушек очень мало, и многое уже сдано. А в однухе/студии мне неохота впятером давиться. Тем более у нас один реб не сильно здоровый, есть особенности с ночным сном, может мешать остальным в тесноте.
    В целом, квартира мне трже видится отличным вариантом в плане сочетания цены и комфорта.
    К сожалению или к счастью, в Кучугурах квартир нет как класса.

  6. #266
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Цитата Сообщение от Мангышлак Посмотреть сообщение
    Сейчас смотрим в сторону Феодосии.Цены на жилье там ниже чем в той же Анапе.
    Я в Феодосии не была, но смотрела в ее сторону. Меня отворотила яндекс-карта ))), на которой видно ж/д и шоссе прям по берегу. Там как в Сочи, выходит, трасса прям вдоль плляжа идет, да? Или на мыс, где ж/д заканчивается, но там виду какое-то сооружение типа морского порта.
    В общем, плюнула я и не стала ее планировать. Тем более, там же степная часть тоже, а я для своей семьи вижу смысл ехать в Крым только в горную часть. Из-за особенностей здоровья.
    Ну а степь я решила, что и в таманской деревушке мне подойдет.

  7. #267
    Космонавт Аватар для Лунная фея
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    во
    Сообщений
    23 825

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Я в Феодосии не была, но смотрела в ее сторону. Меня отворотила яндекс-карта ))), на которой видно ж/д и шоссе прям по берегу. Там как в Сочи, выходит, трасса прям вдоль плляжа идет, да? Или на мыс, где ж/д заканчивается, но там виду какое-то сооружение типа морского порта.
    В общем, плюнула я и не стала ее планировать. Тем более, там же степная часть тоже, а я для своей семьи вижу смысл ехать в Крым только в горную часть. Из-за особенностей здоровья.
    Ну а степь я решила, что и в таманской деревушке мне подойдет.
    В Адлере просто дурацкий мост через шоссе по пути к морю... а в Феодосии -жд, но не мост, рельсы, через них переходили каждый день)) да, это минус, и плюс там было прохладнее, чем везде. А так- там приятнее, чем в Адлере, и чем в олимпийской деревне тоже))

    сын 2005, дочь 2008, дочь 2012, сын 2015, дочь 2018

  8. ответ для -Дрёма- , на сообщение « 1 км = 15мин это если без двух малых... »
    #268
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 758

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    1 км = 15мин это если без двух малых детей. Коляска еще спасает, конечно. Но дважды в день таскать их по километру туда-обратно что-то мне не особо хочется.
    Да и в Джемете тоже крайне мало вариантов с инд.кухней. Саму Анапу как город я вообще не рассматривала. Пляж, на котором чужая задница тычет тебе в лицо, фууу.. народу как сельдей в бочке. Застройка плотная, забор к забору, город, нее, я этого здесь наелась.
    А в Витязево на пляж только ездить, там вообще все далеко, хотя есть хорошие варианты размещения, этого не отнять, да.
    Мы когда в вышеописанном Ейске жили, у нас до пляжа был путь больше километра. Две 4-х летки нормально ходили, годовалая в коляске. Но я с подружкой была, нам было весело
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

  9. ответ для ТИВОМ , на сообщение « Так, а что Вас удивляет? Доходы у... »
    #269
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    10 611

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Так, а что Вас удивляет? Доходы у людей разные. Плюс вопрос приоритетов. Кому-то шубу, кому-то новую кухню, а кому-то отпуск на море.
    Четко в точку

  10. ответ для gldn.spb , на сообщение « В 16 году сьездили в Абхазию. Гагра. На... »
    #270
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    10 611

    Цитата Сообщение от gldn.spb Посмотреть сообщение
    В 16 году сьездили в Абхазию. Гагра. На 2 нед. С самолетом на 2взр 4. детей бюджет 120т.р. ужаснее отдыха не было. Теперь я всех отговариваю ехать в Абхазию.во всяк случае в июле августе. Роьовирус схватили все.!
    Ротовирус можно везде подхватить, последний раз мы цыпанули его в питерском цирке, всей семьей

Страница 27 из 39 « Первая  «  1723242526272829303137 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •