Страница 11 из 18 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 

Тема: Сбер...у меня истерика

  1. ответ для A1A , на сообщение « Ерунда какая-то. У меня много лет... »
    #101
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    39 910

    Цитата Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
    Ерунда какая-то. У меня много лет кредитка Сбера. Наличные снимаю, иногда большие суммы. Все ок. Кстати, у меня и дохода никакого нет.
    А при перевыпуске по сроку есть секрет. Надо быть в долгу ))
    ну вот за снятие наличных они лишают грейс-периода
    При снятии средств через кассу банка или банкомат, действие льготного периода аннулируется. При этом, начисляется процент на сумму задолженности. Наиболее выгодным является использование кредитки для оплаты товаров через интернет или пост-терминал
    а сейчас ещё и могут не перевыпустить,говорят с весны или с лета такое

  2. ответ для Anastasiya_I , на сообщение « что удивиьтельного? Да, один раз... »
    #102
    Элита Аватар для Leksa
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 520

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    что удивиьтельного? Да, один раз вносятся реквизиты, потом платежка формируется. Что там вбивать? Еще раз - бухов или уволить и нанять грамотных или отправить учиться.
    Вы так удивляетесь искренне. Если вы не бух, то вам простительно, но тогда почему так утверждаете. Если бух, то вы у вас хоть как-то автоматизирована работа, хотя бы 1С?
    Сразу видно как вы далеки от этого))))

  3. ответ для Leksa , на сообщение « Сразу видно как вы далеки от этого)))) »
    #103
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 704

    Цитата Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
    Сразу видно как вы далеки от этого))))
    Я далека? А вы кем работаете? Если что, то я занимаюсь автоматизаций и ответственно вам заявляю, что даже типовые функции 1С позволяют вручную не создавать платежки. Как написали набивать платежки А если чуть еще доработать, то вообще затрат времени почти нет, не намного больше, чем списком отправить.
    Просто банальная лень. Потому что в такую непрофессиональность бухов поверить сложно все же. Да, там придется с каждым сотрудником отдельно работать, но не набивать платежку вручную.
    Давайте уж тогда подробнее ваш ответ, если вы так близки с этим, а я далека.
    А вы что и сидите и каждую платежку вручную набиваете, все реквизиты каждый раз вбиваете? Бедные. У меня на предприятии люди такой ерундой не занимаются.

  4. ответ для Anastasiya_I , на сообщение « Я далека? :065: А вы кем работаете?... »
    #104
    Мега-элита Аватар для Александра Д.
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Рахья Всеволожский район
    Сообщений
    4 010

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    Я далека? А вы кем работаете? Если что, то я занимаюсь автоматизаций и ответственно вам заявляю, что даже типовые функции 1С позволяют вручную не создавать платежки. Как написали набивать платежки А если чуть еще доработать, то вообще затрат времени почти нет, не намного больше, чем списком отправить.
    Просто банальная лень. Потому что в такую непрофессиональность бухов поверить сложно все же. Да, там придется с каждым сотрудником отдельно работать, но не набивать платежку вручную.
    Давайте уж тогда подробнее ваш ответ, если вы так близки с этим, а я далека.
    А вы что и сидите и каждую платежку вручную набиваете, все реквизиты каждый раз вбиваете? Бедные. У меня на предприятии люди такой ерундой не занимаются.
    Причем тут реквизиты? Они конечно заносятся только раз.А платежки то все равно делать нужно,сумму поменять,месяц выплаты-или нет?

  5. #105
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от Александра Д. Посмотреть сообщение
    Причем тут реквизиты? Они конечно заносятся только раз.А платежки то все равно делать нужно,сумму поменять,месяц выплаты-или нет?
    на КАЖДОГО сотрудника ДВА раза в месяц?

    на КАЖДЫЙ банк?

  6. ответ для Ливcи , на сообщение « на КАЖДОГО сотрудника ДВА раза в месяц?... »
    #106
    Мега-элита Аватар для Александра Д.
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Рахья Всеволожский район
    Сообщений
    4 010

    Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение
    на КАЖДОГО сотрудника ДВА раза в месяц?

    на КАЖДЫЙ банк?
    Да,конечно,иногда и 3 раза-если в отпуск идет.Поэтому и говорится про "лишнюю" работу,сам-то платеж никак в банк не прыгнет.Поэтому самое простое-это з/п проект или по чеку снять.

  7. ответ для Ливcи , на сообщение « на КАЖДОГО сотрудника ДВА раза в месяц?... »
    #107
    Наш человек Аватар для Вик
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    за Континентом
    Сообщений
    5 341

    Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение
    на КАЖДОГО сотрудника ДВА раза в месяц?

    на КАЖДЫЙ банк?
    если у всех сотрудников карты в разных банках - то да, на каждого 2 раза (минимум) в месяц) И не забываем, что бухгалтера не только зарплатой занимаются. Помимо зарплатных еще сотни разных платежек.

  8. ответ для Платье , на сообщение « Сбер...у меня истерика »
    #108
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    а кто-нибудь в курсе, почему сбер может запретить переводы на определенные конкретные счета?

  9. #109
    Элита Аватар для miksulik
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    2 627

    Цитата Сообщение от Александра Д. Посмотреть сообщение
    Причем тут реквизиты? Они конечно заносятся только раз.А платежки то все равно делать нужно,сумму поменять,месяц выплаты-или нет?
    что-то вы нагородили тут..... нормально машина сама справляется с изменением суммы, месяца... платежка формируется автоматически на основании ведомости по выплате з/п. По ней можно реестром отправить, а можно кнопочку нажать сформировать платежки на каждого сотрудника (каждому на свой счет в свой банк) и вторую кнопочку нажать - выгрузить)) я как практикующий бух вам говорю)) Да, два раза в месяц, а иногда и больше)) но не надо каждую платежку руками трограть))
    Две дочурки Ксюшка (17) и Танюшка (12)

  10. #110

    Цитата Сообщение от miksulik Посмотреть сообщение
    что-то вы нагородили тут..... нормально машина сама справляется с изменением суммы, месяца... платежка формируется автоматически на основании ведомости по выплате з/п. По ней можно реестром отправить, а можно кнопочку нажать сформировать платежки на каждого сотрудника (каждому на свой счет в свой банк) и вторую кнопочку нажать - выгрузить)) я как практикующий бух вам говорю)) Да, два раза в месяц, а иногда и больше)) но не надо каждую платежку руками трограть))
    Вот и я про это, читаю и удивляюсь, где это до сих пор каждую платежку ручками делают, особенно в крупных организациях, лет 10 точно такого нет...

Страница 11 из 18 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •