Страница 2 из 34 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Витасомания по-русски, продолжаем разговор..

  1. ответ для НачниСначала , на сообщение « Лиля,классно тему назвала! И... »
    #11
    Активный участник Аватар для НачниСначала
    Регистрация
    15.01.2017
    Сообщений
    537

    Цитата Сообщение от НачниСначала Посмотреть сообщение
    Лиля,классно тему назвала! И малообразованным поклонницам - переведи, че там бразильцы пишут.
    В принципе,поняла,че там они пишут в основном приглашают в Бразилию и про уникальный голос.
    Слова и тут и там, они порой не мёд, И кто-то за спиной кого-то вдохновляет.
    А мне так нужен ты, мой милый, добрый друг, Вот всё, чего мне в жизни не хватает,

  2. ответ для ukolvpopu , на сообщение « Витасомания по-русски, продолжаем... »
    #12
    Активный участник Аватар для НачниСначала
    Регистрация
    15.01.2017
    Сообщений
    537

    Это Витасик показывает сыночке своих прапрапрапра....прадедов,по теории Дарвина.
    Слова и тут и там, они порой не мёд, И кто-то за спиной кого-то вдохновляет.
    А мне так нужен ты, мой милый, добрый друг, Вот всё, чего мне в жизни не хватает,

  3. ответ для ukolvpopu , на сообщение « Витасомания по-русски, продолжаем... »
    #13

    Танюш, добро пожаловать! Название предложила Витасфан, так что лавры ей
    Бразильцы там пишут, что Витас БОГ ) и зовут в Бразилию (где на деревьях много диких обезьян) - Витас уже примеряет образ обезьяны на себя, и деток приучает. Ох украдут бразильцы у нас Витаску... Главный их девиз-"BRING THE POWER OF BLBLBLBLBL HA HA TO BRAZIL" - Привези мощь блблблббл ха ха ха в Бразилию.

  4. #14

    Цитата Сообщение от НачниСначала Посмотреть сообщение
    Это фото было сделано тогда,когда видимо он задумал этот Тейнгл, и был вопрос,что значит это слово.И все ломали голову и пытались перевести)))

    подражание - GOOGLE
    начинаю понимать значение слова "Tain-gle" -------> Тайна-(Goo)gle -----> Тайн-гл..! тайный гугл?? Значит правильное произношение не тейнгл, а тАйнгл

  5. ответ для ukolvpopu , на сообщение « Витасомания по-русски, продолжаем... »
    #15

    Желаю первой спокойной ночи новому форуму!


  6. ответ для НачниСначала , на сообщение « ПРивет))).Отыскала вас))) »
    #16
    Частый гость Аватар для vitas_fan
    Регистрация
    02.09.2017
    Сообщений
    62

    Цитата Сообщение от НачниСначала Посмотреть сообщение
    ПРивет))).Отыскала вас)))
    Ура! Привет!
    Мы уже можем сообразить на троих

    Вечеринка, танцы...



    хороводом вокруг Виталика

  7. ответ для ukolvpopu , на сообщение « Витасомания по-русски, продолжаем... »
    #17

    Так, на троих сообразим завтра, мне срочно в койку!!


  8. ответ для ukolvpopu , на сообщение « Танюш, добро пожаловать! Название... »
    #18
    Активный участник Аватар для НачниСначала
    Регистрация
    15.01.2017
    Сообщений
    537

    Цитата Сообщение от ukolvpopu Посмотреть сообщение
    Танюш, добро пожаловать! Название предложила Витасфан, так что лавры ей
    .
    Витасфан,подставляй голову)))
    Слова и тут и там, они порой не мёд, И кто-то за спиной кого-то вдохновляет.
    А мне так нужен ты, мой милый, добрый друг, Вот всё, чего мне в жизни не хватает,

  9. ответ для ukolvpopu , на сообщение « начинаю понимать значение слова... »
    #19
    Активный участник Аватар для НачниСначала
    Регистрация
    15.01.2017
    Сообщений
    537

    Цитата Сообщение от ukolvpopu Посмотреть сообщение
    начинаю понимать значение слова "Tain-gle" -------> Тайна-(Goo)gle -----> Тайн-гл..! тайный гугл?? Значит правильное произношение не тейнгл, а тАйнгл
    подражание - GOOGLE - это лишь мой домысел,может там все закручено по другому типа тайна в голове, если на лбу написал.)))
    Слова и тут и там, они порой не мёд, И кто-то за спиной кого-то вдохновляет.
    А мне так нужен ты, мой милый, добрый друг, Вот всё, чего мне в жизни не хватает,

  10. ответ для vitas_fan , на сообщение « Ура! Привет! Мы уже можем сообразить... »
    #20
    Активный участник Аватар для НачниСначала
    Регистрация
    15.01.2017
    Сообщений
    537

    Цитата Сообщение от vitas_fan Посмотреть сообщение
    Ура! Привет!
    Мы уже можем сообразить на троих

    Вечеринка, танцы...



    хороводом вокруг Виталика
    Ну вот... вчера Всю вечеринку проспала.
    Слова и тут и там, они порой не мёд, И кто-то за спиной кого-то вдохновляет.
    А мне так нужен ты, мой милый, добрый друг, Вот всё, чего мне в жизни не хватает,

Страница 2 из 34 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •