Страница 5 из 34 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Витасомания по-русски, продолжаем разговор..

  1. ответ для ukolvpopu , на сообщение « Витасомания по-русски, продолжаем... »
    #41

    я там в комментариях написала, что как бы он не упал на свой хобот, это лечится не так быстро. Как можно его умопомрачительный, мозговыносящий, элегантный, изящный нос называть хоботом?? Виталин нос - это его визитная карточка.

  2. ответ для ukolvpopu , на сообщение « Витасомания по-русски, продолжаем... »
    #42

    нашла сегодня Вконтактике.. ладно, спок ночь


  3. ответ для ukolvpopu , на сообщение « Витасомания по-русски, продолжаем... »
    #43
    Активный участник Аватар для НачниСначала
    Регистрация
    15.01.2017
    Сообщений
    537

    Привет всем.Слушаем и наслаждаемся))))

  4. ответ для ukolvpopu , на сообщение « Витасомания по-русски, продолжаем... »
    #44
    Активный участник Аватар для НачниСначала
    Регистрация
    15.01.2017
    Сообщений
    537

    Слова и тут и там, они порой не мёд, И кто-то за спиной кого-то вдохновляет.
    А мне так нужен ты, мой милый, добрый друг, Вот всё, чего мне в жизни не хватает,

  5. ответ для ukolvpopu , на сообщение « Витасомания по-русски, продолжаем... »
    #45
    Активный участник Аватар для НачниСначала
    Регистрация
    15.01.2017
    Сообщений
    537

    Слова и тут и там, они порой не мёд, И кто-то за спиной кого-то вдохновляет.
    А мне так нужен ты, мой милый, добрый друг, Вот всё, чего мне в жизни не хватает,

  6. ответ для ukolvpopu , на сообщение « Витасомания по-русски, продолжаем... »
    #46
    Частый гость Аватар для vitas_fan
    Регистрация
    02.09.2017
    Сообщений
    62

    Вчера на каток, сегодня в цирк. Молодцы! Каждый день - праздник


  7. ответ для vitas_fan , на сообщение « Вчера на каток, сегодня в цирк.... »
    #47
    Активный участник Аватар для НачниСначала
    Регистрация
    15.01.2017
    Сообщений
    537

    Цитата Сообщение от vitas_fan Посмотреть сообщение
    Вчера на каток, сегодня в цирк. Молодцы! Каждый день - праздник

    Пусть отдыхает,за все годы, когда концерты были почти каждый день. А вообще сама жизнь и есть праздник,когда в каждый день несешь свое радостное настроение,любовь, и понимание каждого текущего мгновения...
    Слова и тут и там, они порой не мёд, И кто-то за спиной кого-то вдохновляет.
    А мне так нужен ты, мой милый, добрый друг, Вот всё, чего мне в жизни не хватает,

  8. ответ для ukolvpopu , на сообщение « Витасомания по-русски, продолжаем... »
    #48
    Активный участник Аватар для НачниСначала
    Регистрация
    15.01.2017
    Сообщений
    537

    Чет захотелось посмотреть Витаса в капюшоне,застегнутом на все липучки...

  9. #49
    Частый гость Аватар для vitas_fan
    Регистрация
    02.09.2017
    Сообщений
    62

    Цитата Сообщение от НачниСначала Посмотреть сообщение
    Чет захотелось посмотреть Витаса в капюшоне,застегнутом на все липучки...
    Ага, позастегивать-порасстегивать липучки, пуговки... посмотреть, как лучше

  10. ответ для ukolvpopu , на сообщение « Витасомания по-русски, продолжаем... »
    #50

    Девушки согласитесь, что это невозможная куртка, чё за серая фигня внизу?? Может быть это какая-то бре(н)довая марка, но Витасу этот бре(н)д не идёт. он даже как-бы сам это понимает, судя по его взгляду
    а мне нравится ТАЙН-гл... Таня, ты видела мой пост с анализом названия, я там упомянула тебя.
    всем споки!!

Страница 5 из 34 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •