Страница 7 из 34 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Витасомания по-русски, продолжаем разговор..

  1. ответ для ukolvpopu , на сообщение « Витасомания по-русски, продолжаем... »
    #61

    Витасфан, Тань, я пощу на Тайнгле как подорванная, девочки подтягивайтеь
    Всем споки, успешной недели!!

  2. ответ для ukolvpopu , на сообщение « Витасомания по-русски, продолжаем... »
    #62

    Вах. Какая унылая тема! ( Это надо еще постараться, чтобы так скучно писать. Зато название какое помпезное! Витасомания по-русски ! - и два с половиной человека пишут, блин. Уже целую неделю. Типа вот и вся витасомания по-русски. За что вы так с Витасом? Что плохого он вам сделал? Что о нем люди подумают, которые сюда случайно заходят? Что у него 3 русских поклонника? Так эти трое и в личке с таким же успехом могли бы общаться.. О том, какая у Витаса куртка на фотке. Видимо, так и думают..

    Вот не то, что у меня про тараканов было.. Название абсолютно ни к чему не обязывающее.. Вот так надо темы называть! Эх..(

    Девушки, а почему вы обе так орали - закрой, мол, тему и побыстрее!? Когда я предложила это сделать.. И тут же новую открыли.. Это специально? Чтобы тема Лилина была? И чтобы все говорили - а вот у Лили на форуме.. блаблабла.. Ну и Виталичек чтобы еще больше ценил, несомненно.. Так стараются для него везде.. Отдельно взятые фанатки.. Нет, ну правда - другие версии и в голову не приходят.. Я не про Таню сейчас. Она как раз не хотела, чтобы тему закрывали..

    Или вы хотели нас с Руксандрой с форума выжить таким вот способом? Ну-ну.. Так себе попыточка.. Жалкая какая-то.. Ну посмотрим.. Руксандра пока думает, идти ей сюда или нет. Впрочем, я тоже есшо не определилась..

  3. ответ для ukolvpopu , на сообщение « Доброе утро, форум! Да, похоже Витас... »
    #63

    Цитата Сообщение от ukolvpopu Посмотреть сообщение
    Доброе утро, форум!
    Да, похоже Витас переписывается с Диной со своих многочисленный вечно удалённых или мгновенно удаляющихся аккаунтов, поэтому и она отвечает как минимум с трёх своих.
    Тань, Витас никак не отреагировал на тайну Тайнгла может быть не понял ?
    Это он тебе сам сказал? Про многочисленные аккаунты.. Не верь ему! Я его лучше знаю. Он слишком эээ.. экономный.. Не будет он столько денег на новые симки тратить. Точно тебе говорю!

  4. ответ для V@regka , на сообщение « Вах. Какая унылая тема! ( Это надо еще... »
    #64
    Частый гость Аватар для vitas_fan
    Регистрация
    02.09.2017
    Сообщений
    62

    Цитата Сообщение от V@regka Посмотреть сообщение
    Девушки, а почему вы обе так орали - закрой, мол, тему и побыстрее!? Когда я предложила это сделать.. И тут же новую открыли.. Это специально? Чтобы тема Лилина была?
    Конечно специально! Ты же опять только про себя любимую пишешь. А кому это интересно? Никому.
    Мы тут про Витаса хотим беседу вести. В тесном кругу преданных поклонников, так сказать. Да и мучилась ты сильно. Угрызениями совести. Вот и решили помочь тебе, по-мере возможностей и исключительно из благих побуждений, ага .

    P.S
    Ой, а зачем так много смайликов-то понаставила? Ты же их ненавидишь Мне подражаешь? Аха-ха! Смешно
    __________________________________________________ __________________________________________________ __________

    Никто случайно не знает, кто автор вот этого романса? Витас или кто-то другой? Не могу сказать, что очень люблю романсы, но этот зашел просто на ура
    Как же он его нежно поет, я прям млею... тембр, интонация и особенно скрипки в конце


  5. #65

    Цитата Сообщение от vitas_fan Посмотреть сообщение
    Конечно специально! Ты же опять только про себя любимую пишешь. А кому это интересно? Никому.
    Мы тут про Витаса хотим беседу вести. В тесном кругу преданных поклонников, так сказать. Да и мучилась ты сильно. Угрызениями совести. Вот и решили помочь тебе, по-мере возможностей и исключительно из благих побуждений, ага .
    Ах, даже так! Исключительно, чтобы мне помочь? Вы ко мне такую симпатию испытываете? Что на такие жертвы идете ради меня - согласны были закрыть любимый форум, который уже достаточно раскручен. Очень польщена, очень.. Ну, значит, и буду про себя писать, раз я вам уж так нравлюсь. Уговорили..
    Хотя, я вроде и не писала сейчас ничего про себя. Фотки сына не выставляла, про мужа не рассказывала.. Исключительно про ваш блистательный форум. Что уже на форуме и о форуме нельзя написать? Зато звездочками закидали, куда деваться..


    А смайлики я люблю.. к месту которые.. А не твои ржачные.. которые ты лепишь постоянно.. Ну, наверное, думаешь, так прикольней выглядит твоя писанина.. Подсказываешь всем, что здесь бы и посмеяться не помешало? Ну вообще-то правильно делаешь. А то обычно непонятно бывает, в каком именно месте развеселиться надо. Можно даже словом -Смешно - веселые на твой взгляд места обозначить. Для особо непонятливых. Впрочем, ты так и делаешь частенько.


    И чего это так резко его творчеством заинтересовалась? Ты же никогда про его творчество и не писала. Исключительно про то, какой он красивый, какая на нем одежда, и как ты его любишь и скучаешь по нему. Или ты это для того, чтобы тему быстрей в другое русло перевести? Ну, понимаю тебя.. Сочувствую даже..

  6. ответ для ukolvpopu , на сообщение « Витасомания по-русски, продолжаем... »
    #66
    Активный участник Аватар для НачниСначала
    Регистрация
    15.01.2017
    Сообщений
    537

    ВАрежка, так вы вроде вместе с Руксандрой тут на два голоса писали, что лучше тему закрыть, а Руксандра еще сказала, что ты ей обещала, ну так обещание и выполнила. А мы тут не для Витаса пишем, а сами по себе, А напостить в теме при желании можно столько , что и за день по двадцать страниц будет, только смысл? Так открывай свою тему снова, да и пишите, тем более, что некоторые поклонники(ЦЫ) очень хотят продолжение о всех достоинствах Витасиных читать. Может и Витасе (не имею ввиду Витаса-певца) , как человеку будет приятно и радостно это читать. Будет получать кучу эмоционально-сексуальных ощущений, глядишь и для Витаса переживания пойдут на пользу, сотворит что нибудь этакое сильное, как "Лебедь мой", поэтому никакой стимул для певца нельзя исключать. Может еще и подтянутся местные форумчане, которые писали вначале темы.
    Варежка, ВСЕ в твоих руках. ( ХМ хм). И твоя тема будет блистать.

  7. ответ для V@regka , на сообщение « Ах, даже так! Исключительно, чтобы мне... »
    #67
    Активный участник Аватар для НачниСначала
    Регистрация
    15.01.2017
    Сообщений
    537

    Цитата Сообщение от V@regka Посмотреть сообщение
    Ах, даже так! Исключительно, чтобы мне помочь? Вы ко мне такую симпатию испытываете? Что на такие жертвы идете ради меня - согласны были закрыть любимый форум, который уже достаточно раскручен. Очень польщена, очень.. Ну, значит, и буду про себя писать, раз я вам уж так нравлюсь. Уговорили..
    Хотя, я вроде и не писала сейчас ничего про себя. Фотки сына не выставляла, про мужа не рассказывала.. Исключительно про ваш блистательный форум. Что уже на форуме и о форуме нельзя написать? Зато звездочками закидали, куда деваться..


    А смайлики я люблю.. к месту которые.. А не твои ржачные.. которые ты лепишь постоянно.. Ну, наверное, думаешь, так прикольней выглядит твоя писанина.. Подсказываешь всем, что здесь бы и посмеяться не помешало? Ну вообще-то правильно делаешь. А то обычно непонятно бывает, в каком именно месте развеселиться надо. Можно даже словом -Смешно - веселые на твой взгляд места обозначить. Для особо непонятливых. Впрочем, ты так и делаешь частенько.


    И чего это так резко его творчеством заинтересовалась? Ты же никогда про его творчество и не писала. Исключительно про то, какой он красивый, какая на нем одежда, и как ты его любишь и скучаешь по нему. Или ты это для того, чтобы тему быстрей в другое русло перевести? Ну, понимаю тебя.. Сочувствую даже..
    "Вот не то, что у меня про тараканов было.. "- вот первая фраза.
    Слова и тут и там, они порой не мёд, И кто-то за спиной кого-то вдохновляет.
    А мне так нужен ты, мой милый, добрый друг, Вот всё, чего мне в жизни не хватает,

  8. #68
    Активный участник Аватар для НачниСначала
    Регистрация
    15.01.2017
    Сообщений
    537

    Цитата Сообщение от vitas_fan Посмотреть сообщение
    Конечно специально! Ты же опять только про себя любимую пишешь. А кому это интересно? Никому.
    Мы тут про Витаса хотим беседу вести. В тесном кругу преданных поклонников, так сказать. Да и мучилась ты сильно. Угрызениями совести. Вот и решили помочь тебе, по-мере возможностей и исключительно из благих побуждений, ага .

    P.S
    Ой, а зачем так много смайликов-то понаставила? Ты же их ненавидишь Мне подражаешь? Аха-ха! Смешно
    __________________________________________________ __________________________________________________ __________

    Никто случайно не знает, кто автор вот этого романса? Витас или кто-то другой? Не могу сказать, что очень люблю романсы, но этот зашел просто на ура
    Как же он его нежно поет, я прям млею... тембр, интонация и особенно скрипки в конце

    Витасфан, не помню , а может не знаю, надо будет порыться , вечерком, счас на работе , пишу пока одна сижу.))) Конспирация блин.
    Слова и тут и там, они порой не мёд, И кто-то за спиной кого-то вдохновляет.
    А мне так нужен ты, мой милый, добрый друг, Вот всё, чего мне в жизни не хватает,

  9. ответ для ukolvpopu , на сообщение « Витасомания по-русски, продолжаем... »
    #69

    Цитата Сообщение от НачниСначала Посмотреть сообщение
    ВАрежка, так вы вроде вместе с Руксандрой тут на два голоса писали, что лучше тему закрыть, а Руксандра еще сказала, что ты ей обещала, ну так обещание и выполнила. А мы тут не для Витаса пишем, а сами по себе, А напостить в теме при желании можно столько , что и за день по двадцать страниц будет, только смысл? Так открывай свою тему снова, да и пишите, тем более, что некоторые поклонники(ЦЫ) очень хотят продолжение о всех достоинствах Витасиных читать. Может и Витасе (не имею ввиду Витаса-певца) , как человеку будет приятно и радостно это читать. Будет получать кучу эмоционально-сексуальных ощущений, глядишь и для Витаса переживания пойдут на пользу, сотворит что нибудь этакое сильное, как "Лебедь мой", поэтому никакой стимул для певца нельзя исключать. Может еще и подтянутся местные форумчане, которые писали вначале темы.
    Варежка, ВСЕ в твоих руках. ( ХМ хм). И твоя тема будет блистать.
    А что Руксандра? Руксандра новую тему не открывала. А вот мотивы Лили и Витасфан мне непонятны.. Орать - закрывай тему! И тут же новую создать.. В симпатию к себе я что-то слабо верю. как тут Витасфан попыталась расписать..

    И не слишком ли кучеряво для Витаса будет целых две темы о нем на этом форуме? Тут даже модераторы могут не разрешить.. Нет уж.. теперь будем писать в этой. А про его достоинства тут тоже некоторые рады будут постараться для него. Которые его больше мужа любят, и постоянно об этом пишут..

    И что я о себе написала? Что название тараканы намного лучше? Так так оно и есть. И это не обо мне.. а о тараканах.. ) Название вот этой вашей темы - овно! ) Вот и всё, что я хотела написать.

  10. ответ для V@regka , на сообщение « А что Руксандра? Руксандра новую тему... »
    #70
    Активный участник Аватар для НачниСначала
    Регистрация
    15.01.2017
    Сообщений
    537

    Цитата Сообщение от V@regka Посмотреть сообщение
    А что Руксандра? Руксандра новую тему не открывала. А вот мотивы Лили и Витасфан мне непонятны.. Орать - закрывай тему! И тут же новую создать.. В симпатию к себе я что-то слабо верю. как тут Витасфан попыталась расписать..

    И не слишком ли кучеряво для Витаса будет целых две темы о нем на этом форуме? Тут даже модераторы могут не разрешить.. Нет уж.. теперь будем писать в этой. А про его достоинства тут тоже некоторые рады будут постараться для него. Которые его больше мужа любят, и постоянно об этом пишут..

    И что я о себе написала? Что название тараканы намного лучше? Так так оно и есть. И это не обо мне.. а о тараканах.. ) Название вот этой вашей темы - овно! Вот и всё, что я хотела написать.
    Конечно, Варежка! Пиши Тут. тем более, что пришли указания Сверху
    Слова и тут и там, они порой не мёд, И кто-то за спиной кого-то вдохновляет.
    А мне так нужен ты, мой милый, добрый друг, Вот всё, чего мне в жизни не хватает,

Страница 7 из 34 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •