Страница 104 из 157 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154 Последняя »  » 

Тема: Фитнес Хаус, поделитесь отзывами 2

  1. ответ для Ollja , на сообщение « Не подскажете, нет ли здесь темы о... »
    #1031
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    пр. Энергетиков
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Не подскажете, нет ли здесь темы о покупке остатков абонемента?полгода и тд.
    Мне нужен такой в престиж на Пулковском. Где можно посмотреть? Или, может, группа в контакте?
    В официальной группе ФитнесХаус в ВК есть тема для продажи абонементов, в том числе и остатков. А также можете посмотреть на всем известных сайтах объявлений

  2. ответ для Варелка , на сообщение « Фитнес Хаус, поделитесь отзывами 2 »
    #1032

    Абонементы распродают по 10 тыс((((, совсем плохо все будет....Я в бассейн уже не рискую заходить, только в большой разве что на Большевиков и на Культуре, в маленьком увы, уже приобрела проблему.

  3. ответ для PROАННА , на сообщение « Абонементы распродают по 10 тыс((((,... »
    #1033
    Старожил Аватар для Aspazia
    Регистрация
    24.02.2004
    Сообщений
    1 394

    эти абонементы каждый год продают летом, там ограничено время до 17-00

  4. ответ для Aspazia , на сообщение « эти абонементы каждый год продают ... »
    #1034
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Фитнес Хаус, поделитесь отзывами 2

    Цитата Сообщение от Персиянка Посмотреть сообщение
    А распродают в разные дни и месяцы летом? Вчера, 28-го была Ночь распродаж, хотела бы, но я загородом. Подскажите, какие были интересные цены?
    В июне обычно ночь. Можно было приобрести онлайн. На 1 год мультикарта только при прохождении квестов в 7 клубах 13900. На 2 года без всяких квестов один клуб 22000, мультикарта на 2 года 26.

  5. ответ для Варелка , на сообщение « Фитнес Хаус, поделитесь отзывами 2 »
    #1035

    Хороший клуб, публика там более менее нормальная. Абонементы по доступной цене бывают, в период акций. Занимаюсь индивидуально с тренером, очень довольна.

  6. ответ для Aspazia , на сообщение « эти абонементы каждый год продают ... »
    #1036
    Наш человек Аватар для Chianti
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    6 104

    Цитата Сообщение от Персиянка Посмотреть сообщение
    А распродают в разные дни и месяцы летом? Вчера, 28-го была Ночь распродаж, хотела бы, но я загородом. Подскажите, какие были интересные цены?
    Надо отслеживать просто, периодически эти акции проводятся , я покупала просто так без квестов мульти за 15900 в декабре, полный день . Ну или если вас интересует конкретный клуб мониторить его, можно оставить заявку в отделе продаж они позвонят.

  7. #1037
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от Персиянка Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за ответы! Про онлайн забыла. Видела по 10.07 абонемент во все клубы за 10900, какая щедрость!! Даже не верится.
    Это до 17:00

  8. ответ для internum_odium , на сообщение « Так у них все бассейны и спа... »
    #1038
    Космонавт Аватар для NikulTa
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Центр; М.Блюхера ⛵
    Сообщений
    23 491

    Цитата Сообщение от internum_odium Посмотреть сообщение
    Так у них все бассейны и спа закрываются на профилактику, и в это время, если я правильно помню, можно посещать другие клубы. График закрытия есть например в группе ВК.
    можно, конечно! у нас с 1 по 15 на Блюхера был закрыт басик. Ходила на Пискарёвский и на Северный. По разу. Больше не осилила....лучше в своём, родном, под холодным душем мыться. Бог с ним, с басиком
    Пискарёвский ОЧЕНЬ на любителя, конечно , а скока народа в басике на Северном, несмотря на то, сколько там дорожек...и 4-5 на дорожку "это ещё не много" сказали мне "местные"

    В некоторых клубах, кстати, есть возможность и в выходные всё лето ходить в другие клубы. В расписании вверху у нас это отображается.
    Видимо, там, где на лето сокращается расписание.
    Бывает, что человек и порядочный, и скромный, а показать этого не может!


  9. ответ для Варелка , на сообщение « Фитнес Хаус, поделитесь отзывами 2 »
    #1039

    Подскажите пожалуйста, что сейчас за акции в ФХ 10000 на год безлимит? В чем подвох? Интересует Гашека.

  10. #1040
    Старожил Аватар для Aspazia
    Регистрация
    24.02.2004
    Сообщений
    1 394

    ограничение по времени до 17-00

Страница 104 из 157 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •