Страница 99 из 157 « Первая  «  49899596979899100101102103109149 Последняя »  » 

Тема: Фитнес Хаус, поделитесь отзывами 2

  1. #981

    Цитата Сообщение от Недотыkомка Посмотреть сообщение
    Если, например, отказ от справки, то все восстановления платно.
    Да, так и есть

  2. #982

    Цитата Сообщение от Алиса в Зазеркалье Посмотреть сообщение
    А Вы не в Купчино потеряли? В контакте в купчинской группе писала девушка, что нашла брелок, искала хозяина.
    Нет, я в пригороде живу. Интересно, кстати, что теперь за брелок расписываешься, мне дали список так там человек 20 до меня его потеряли до меня за день.

  3. ответ для Варелка , на сообщение « Фитнес Хаус, поделитесь отзывами 2 »
    #983

    Купила мультик, впечатления вах....
    Есть ли в этой сети более менее клуб буду выяснять методом тыка))).
    Пулковское шоссе:-это ад))))
    Реальный адский ад. В раздевалке шкафчики расставлены так, что попами толкаться приходится. Грязь просто ужасная, везде не только волосы, но и реальная черная грязь на полу. Спа-зона большая и была бы прекрасна, если бы... Одинокие дети без присмотра шарящиеся в саунах туды-сюды-предлагаю поливать их водой, чтобы не шарились. Бабки с маслами для вони и дедки в термосами (ржач). Та же грязь ужасная. В гидро не протолкнуться, туда залегают навеки те кто успел. Бассейн большой есть, но печаль в том, что попасть туда нереально. Почти все дорожки заняты персональными тренировками, на оставшихся 2-х пасутся мамаши с детьми--это при наличии детского бассейна. В маленьком было много пены и плавали волосы, беее. Отдельная пестня про душ-вода или горячая или холодная, средней позиции нет. В основном течет холодная. Если вы хотите принять душ-не судьба, мойтесь дома. В залы даже не пошла, посмотрела на толпы там и как то расхотелось. Гардероб и прилегающая территория отражают жесть, которая творится внутри. Все диваны будут заняты ожидающими отпрысков бабками/мамками. сумку поставить некуда. После меня закончились номерки и люди перли в шубах и пуховиках в раздевалку. Куда там запихнуть верхнюю одежду не представляю себе.....
    Краснопутиловская:
    До акции было нормально, кроме одного факта-весьма небольшой бассейн, в котором всегда 1-2 дорожки занято детьми. Тренеры вяло сидят на стульях, дети сами по себе.
    После акции клуб стал мало отличаться от Пулково)))). Разве что почище, но занятий групповых мало, для работающих выбора нет вообще. Очередь на беговые дорожки как в поликлиннике. Появились бабки с маслами-вонючками, их успевают ликвидировать, но иногда вонь остается. В гардеробе очень сильно ленивая гражданка не России, у которой часто заканчиваются номерки при наличии свободных вешалок))). В общем клуб больше по функционалу как общественная баня-можно прийти помыться, погреться и в общем то все, если нет времени и желания на очереди.
    Культуры:
    Не поняла по групповым, мне далековато. В разы чище, чем на юге. НО. В выходные наплыв из яжематерей и яжепап с отпрысками. Причем опять же отпрыски курсируют в спа-зоне отдельно от своих безголовых родителей, инфракрасная сауна превращается в проходной двор. Удивительно терпеливо молчат люди, которые пришли туда погреться, а не закрывать двери за чужими детьми. Я периодически просто выгоняю их нафик к родичам. В бассейне та же история что и в Пулково. При наличии отдельного детского бассейна идиоты с малолетними детьми лезут в большой и занимают дорожку визжащим чадом. Инструкторы ходют и молчат. Выход один-топить и активно мешать им там развлекаться. Все таки люди приходят в спорт клуб спортом заниматься. Тренажерная зона вполне свободна, но я хожу днем в выходной, что там вечером не знаю.
    Продлевать абонемент явно не буду, выберу клуб где запрещено посещение с детьми и дорого для бабушек. Сейчас ищу в сети хоть что то более менее чистое и без толп.

  4. ответ для Варелка , на сообщение « Фитнес Хаус, поделитесь отзывами 2 »
    #984
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Спб-Сочи-Сухум
    Сообщений
    7 094

    К сожалению, все так и есть! И в других клубах тоже! Я хожу в несколько - везде одно и тоже: толпы ждущих + бабки, трущие пятки, + ароматы, грязь...
    Для тех, кто ходит только в зал и на некоторые групповые - нормально. Можно быстро прорваться сквозь толпу ожидающих детей, гардероб и раздевалку. Что я и делаю. А бассейн и спа
    НАМНОООГО приличнее картина и посетители в клубах без бассейна.

  5. ответ для Варелка , на сообщение « Фитнес Хаус, поделитесь отзывами 2 »
    #985
    Старожил Аватар для belYLIK
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    м.Купчино ул.О.Дундича
    Сообщений
    1 300

    Хотела Купить абонемент на Гашека. Ни разу там не была, хочу перед покупкой сравнить фх и фф, куда до этого ходила. Может кто-нибудь оформить гостевой визит на завтра? чтобы увидеть стоит ли покупать абонемент или в своём кладе продлить

  6. ответ для belYLIK , на сообщение « Хотела Купить абонемент на Гашека. Ни... »
    #986
    Небожитель Аватар для Юлюся
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Город белых каштанов
    Сообщений
    15 507

    Цитата Сообщение от belYLIK Посмотреть сообщение
    Хотела Купить абонемент на Гашека. Ни разу там не была, хочу перед покупкой сравнить фх и фф, куда до этого ходила. Может кто-нибудь оформить гостевой визит на завтра? чтобы увидеть стоит ли покупать абонемент или в своём кладе продлить
    так Вы же можете прийти и оформить сами гостевой на день) и менеджеры Вас по клубу проведут
    я на гашека занимаюсь)
    "Трусы на подтяжках никогда не победят смокинг"

  7. #987
    Старожил Аватар для belYLIK
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    м.Купчино ул.О.Дундича
    Сообщений
    1 300

    Цитата Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
    так Вы же можете прийти и оформить сами гостевой на день) и менеджеры Вас по клубу проведут
    я на гашека занимаюсь)
    Как мне сказали менеджеры, они могут оформить не гостевой визит с занятиями, а просто осмотр клуба. Это займёт минут 10). А я бы хотела хотя бы минут 30 или больше там провести. Может конечно то я надумываю себе, но хочется сравнить с тем клабом , где до этого занималась.

    Можете свой отзыв по Клубу написать? В какое время занимаетесь? Что не устраивает? Есть ли очередь на тренажеры? В бассейн можно ходить или туда не прорваться, как пишут в отзывах и там волосы/грязь?
    До 22.11.14 была ylik182


  8. ответ для Варелка , на сообщение « Фитнес Хаус, поделитесь отзывами 2 »
    #988
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    пр. Энергетиков
    Сообщений
    461

    Я хожу в ФХ на Ладожской (Фаберже), никаких ужасов не встречала там. Но я хожу по будням, с 10 до 12. Брала абонемент в прошлом году по акции "2 за 20 тыс", с 7 до 12, 100 визитов. Из групповых тренеров мне одна тренерка очень нравится, к ней обычно и хожу, на upper body и dance class (но она много всего ведёт).
    Из минусов - туалетные запахи (хотя вроде автоматические освежители в туалетах стоят, но всё равно рядом с туалетами бывает неприятно пахнет) и лестница к бассейну (по ней надо мееедленно идти, иначе есть риск упасть). А так, всё радует - большой выбор групповых занятий, вкусная питьевая вода, музыка хорошая. Могу поделиться гостевыми визитами.

  9. ответ для Варелка , на сообщение « Фитнес Хаус, поделитесь отзывами 2 »
    #989
    Наш человек Аватар для wilena
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    пр.Шаумяна около 5ки
    Сообщений
    9 180

    занимаюсь в ФХ на Ладожской .У меня вопрос : у вас так же душно в клубе ?
    это ж просто невозможно на дорожке идти , дышать нечем .Причем я думала душно только мне , но нет остальные тоже на это жалуются .

  10. ответ для wilena , на сообщение « занимаюсь в ФХ на Ладожской .У меня... »
    #990
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    пр. Энергетиков
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
    занимаюсь в ФХ на Ладожской .У меня вопрос : у вас так же душно в клубе ?
    это ж просто невозможно на дорожке идти , дышать нечем .Причем я думала душно только мне , но нет остальные тоже на это жалуются .
    Не замечала духоты в тренажёрных залах. Мне только на групповых в большом зале бывает жарковато, скорее всего, когда солнце нагревает.

Страница 99 из 157 « Первая  «  49899596979899100101102103109149 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •