Страница 71 из 190 « Первая  «  216167686970717273747581121171 Последняя »  » 

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????-2

  1. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #701
    с орбиты Аватар для Джулс
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    26 636

    Меня тут тетя выбесила в ИК сауне - ладно, что все с телефонами сидят, а эта пришла и начала трещать. И оставшиеся 20минут я вынуждена была слушать подробности ее личной жизни....

  2. ответ для Джулс , на сообщение « Меня тут тетя выбесила в ИК сауне -... »
    #702
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    Меня тут тетя выбесила в ИК сауне - ладно, что все с телефонами сидят, а эта пришла и начала трещать. И оставшиеся 20минут я вынуждена была слушать подробности ее личной жизни....
    Это типичное поведение людей, которые никому не интересны. Мее кажется в ИК телефон сломаться может, конденсат внутри осядет и привет. У меня так в Крыму накрылся, но давно, в ремонте сказали "Вы с ним в баню ходили или в воду уронили?" может конечно сейчас телефоны другие стали. На али видела телефон с отверстием для испарений в жару. Там мелкая сеточка по стенке.

  3. ответ для МамаТапка , на сообщение « а вам не приходит в голову, что... »
    #703

    Цитата Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
    а вам не приходит в голову, что некоторые родители этих детей работают....часов так до 18-19. Я конечно понимаю что это весьма немодно в наше время работать, по меркам ЛВ вообще стыдоба-то какая, должен быть хахаль с зп минимум 300 тыров, иначе же не комильфо, но факт есть факт часть родительниц работают и ходят после работы с детьми в спортзал.
    Я если что детей тоже не люблю, но все имеют право ходить
    Очень даже приходило, особенно, когда, в свое время, изгалялась и к 16-17 часам свою в клуб водила, то няню наймешь, то отпросишься, а потом, "на счастье", кризис грянул, и я выторговала, что мне не только зп сократят, но и день рабочий, а потом из клуба в секцию в школе плавно перетекли и из-за времени в том числе, так вот потихонечку и вырастили чемпионку много уже чего....
    Только вот режим дня маленьких детишек то же никто не отменял, и в 20-21 час не в клубе они должны тусить, зевая и капризничая от усталости, а дома "спокойной ночи, малыши" смотреть и бай-бай готовиться.

  4. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #704

    Перестала ходить в бассейн и меня перестали бесить тетки грязнухи. А в зале у нас чисто, просторно, никто не воняет , не плюет на пол и все очень приятные. Но сегодня в душевой у меня произошел разрыв шаблона о возможном поведении людей в общественных местах.Девушка, зажав между ног лейку от душа с направленной вверх струей, намыливала голову. Меня чуть не стошнило прямо там. Господи ,зачем я это увидела. Всерьез подумываю о том, чтобы купить пачку одноразовых перчаток.

  5. ответ для Джулс , на сообщение « Меня тут тетя выбесила в ИК сауне -... »
    #705
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    Меня тут тетя выбесила в ИК сауне - ладно, что все с телефонами сидят, а эта пришла и начала трещать. И оставшиеся 20минут я вынуждена была слушать подробности ее личной жизни....
    Никто замечание не сделал? Я б сказала что-нибудь, наверное

  6. ответ для allanna , на сообщение « Перестала ходить в бассейн и меня... »
    #706
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 656

    Цитата Сообщение от allanna Посмотреть сообщение
    Перестала ходить в бассейн и меня перестали бесить тетки грязнухи. А в зале у нас чисто, просторно, никто не воняет , не плюет на пол и все очень приятные. Но сегодня в душевой у меня произошел разрыв шаблона о возможном поведении людей в общественных местах.Девушка, зажав между ног лейку от душа с направленной вверх струей, намыливала голову. Меня чуть не стошнило прямо там. Господи ,зачем я это увидела. Всерьез подумываю о том, чтобы купить пачку одноразовых перчаток.
    хоть с закрытыми глазами ходи.
    Я в басс перестала ходить, после прочтения этого топа, раньше как то на грязнуль внимания не обращала

  7. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #707
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Я ваще не поняла как струя в голову, а не в другое место......если между ног зажала.

  8. ответ для SD. , на сообщение « Я ваще не поняла как струя в голову, а... »
    #708
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 912

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Я ваще не поняла как струя в голову, а не в другое место......если между ног зажала.
    Эх фото надо было делать автору поста

    Я помню видела как мужик у саун душевую лейку сунул в плавки, пошерудил там, спереди, сзади, промыл. И пошел дальше в сауну.

  9. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #709
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Фу блин ) их надо в одну душевую , они наверное родственники

  10. ответ для SD. , на сообщение « Я ваще не поняла как струя в голову, а... »
    #710

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Я ваще не поняла как струя в голову, а не в другое место......если между ног зажала.
    Так именно в то место струя и била, если бы в голову, я бы пережила.

Страница 71 из 190 « Первая  «  216167686970717273747581121171 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •