Страница 72 из 190 « Первая  «  226268697071727374757682122172 Последняя »  » 

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????-2

  1. ответ для МамаТапка , на сообщение « а вам не приходит в голову, что... »
    #711

    Цитата Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
    а вам не приходит в голову, что некоторые родители этих детей работают....часов так до 18-19. Я конечно понимаю что это весьма немодно в наше время работать, по меркам ЛВ вообще стыдоба-то какая, должен быть хахаль с зп минимум 300 тыров, иначе же не комильфо, но факт есть факт часть родительниц работают и ходят после работы с детьми в спортзал.
    Я если что детей тоже не люблю, но все имеют право ходить
    Так все работают. Почему не разделить детские занятия и взрослые? Ведь на самом деле аквааэробику убрали везде в ФХ и это время заполонили детьми, потому что на потоке. Чего не сделать 2 дня на буднях детям и 2 взрослым? Нет зачем все лучшее детям, а взрослые пусть терпят? Никакой разумной альтернативы...

  2. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #712
    Хранитель Аватар для Vardinka
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    душой на Васильевском
    Сообщений
    10 141

    Девочки, скажите, плиз, если фены все заняты и стоит очередь, корректно ли просить мадамов с двумя фенами поделиться?

  3. ответ для Vardinka , на сообщение « Девочки, скажите, плиз, если фены все... »
    #713

    Цитата Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, плиз, если фены все заняты и стоит очередь, корректно ли просить мадамов с двумя фенами поделиться?
    При наличии очереди, думаю, что можно, даже в не очень корректной форме, просить

  4. #714
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от Горькая полынь Посмотреть сообщение
    При наличии очереди, думаю, что можно даже в не очень корректной форме просить
    поддерживаю

  5. ответ для Vardinka , на сообщение « Девочки, скажите, плиз, если фены все... »
    #715
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Цитата Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, плиз, если фены все заняты и стоит очередь, корректно ли просить мадамов с двумя фенами поделиться?
    Сама бы не стала просить, может быть смерила бы взглядом как ... овно собачье. Вдруг, "мадамы" поняли бы и без слов.
    К слову, у нас ни разу не видела, чтобы сушили волосы двумя фенами. Вещи разбрасывают на две скамейки и сваливают, по всей видимости, сушить голову, это да. Вот, вчера пришла после тренировки, на двух скамейках раздристаны сумка, купальник, полотенце. Я разделась, пошла в душ, вернулась, оделась, а хозяйка "сего" барахла так и не появилась. Допускаю, что внезапно в туалете понос разобрал, вот,все и побросала.
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  6. ответ для Vardinka , на сообщение « Девочки, скажите, плиз, если фены все... »
    #716
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, плиз, если фены все заняты и стоит очередь, корректно ли просить мадамов с двумя фенами поделиться?
    Конечно!

  7. ответ для Vardinka , на сообщение « Девочки, скажите, плиз, если фены все... »
    #717
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, плиз, если фены все заняты и стоит очередь, корректно ли просить мадамов с двумя фенами поделиться?
    Как это с двумя фенами? Фигею я с наших людей.
    Я когда вечером ходила вообще брала с собой разделитель для розетки и свой фен, но таких кадров не видела.

    ______
    Эх, а я все. на все лето уезжаю с сыном в домик в деревне. То есть минус 16 кг это мой результат за год. Осталось 25 Как я смогла столько нажрать за 10 лет сама не пониманию уже.
    Главное не набрать больше.
    С собой возьму таблетки , выписанные эндокринологом, препятствующие усвоению углеводов. Не могла я их есть, когда каждый день занималась Уж извините, или в туалет, или в зал Конечно ужасная побочка. Часа по три в сутки можно было в туалете провести.

    Очень жалко, мышцы вот прям чувствую как никогда не чувствовала. Руки за спиной сцепить могу! Да последний раз лет 15 назад такое могла. Ну я имею в виду когда она за шею заводится а другая снизу и сцепить.

    Все удачных фитнес-тренировок!

  8. ответ для SD. , на сообщение « Как это с двумя фенами? Фигею я с... »
    #718
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Как это с двумя фенами? Фигею я с наших людей.
    Я когда вечером ходила вообще брала с собой разделитель для розетки и свой фен, но таких кадров не видела.

    ______
    Эх, а я все. на все лето уезжаю с сыном в домик в деревне. То есть минус 16 кг это мой результат за год. Осталось 25 Как я смогла столько нажрать за 10 лет сама не пониманию уже.
    Главное не набрать больше.
    С собой возьму таблетки , выписанные эндокринологом, препятствующие усвоению углеводов. Не могла я их есть, когда каждый день занималась Уж извините, или в туалет, или в зал Конечно ужасная побочка. Часа по три в сутки можно было в туалете провести.

    Очень жалко, мышцы вот прям чувствую как никогда не чувствовала. Руки за спиной сцепить могу! Да последний раз лет 15 назад такое могла. Ну я имею в виду когда она за шею заводится а другая снизу и сцепить.

    Все удачных фитнес-тренировок!
    Я тоже двумя сушу, когда народу мало... Наши еле дуют.
    Но у нас очереди на фены ни разу не видела. Их много

  9. #719
    с орбиты Аватар для Джулс
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    26 636

    Цитата Сообщение от Дарья Першина Посмотреть сообщение
    Никто замечание не сделал? Я б сказала что-нибудь, наверное
    Я там была одна.... Сидела злилась)))
    Ноги, крылья ...-главное ХВОСТ!!!!

    Вчера решила собраться с мыслями, в итоге ни одна мысль на собрание не пришла!

    У меня аллергия на тупость. Я тут же покрываюсь сарказмом.

  10. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #720
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Мадама сегодня приперлась на йогу и в пустом зале положила коврик четко между мною и зеркалом и занималась всю дорогу явно с намерением не дать мне увидеть себя вообще) Ей это удалось - она шире в 2 раза)

Страница 72 из 190 « Первая  «  226268697071727374757682122172 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •