Страница 43 из 190 « Первая  «  333940414243444546475393143 Последняя »  » 

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????-2

  1. #421

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    да да кругом маньяки и психи.Только нынешнее поколение Z смогло развиваться правильно.
    Это не мои трудности,я оплачиваю детский абонемент и стоит он подороже вашего,поэтому буду водить ребенка в раздевалку,а не скакать голышом.Клуб не против.
    Всех кого что то бесит могут спокойно остаться дома и заниматься на коврике.
    Ну или как вариант,построить собственный клуб у себя дома.со своими правилами.
    Слушайте а вас не смутит если кто то из девочек решит тампон поправить на глазах вашего ребенка или почесаться там где нибудь? Клуб то не запрещает это, у всех свои принципы, есть и не стеснительные, какого фига прятаться от навязанного вами к лицезрению лица другого пола...
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  2. #422
    Наш человек Аватар для KateriAn
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    6 401

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    В нашем СЛ Балканский появились дети - девочка 5 лет, еще девочка около 8 лет, наверное, и мальчик 7 лет, лично всех видела на персональных тренировках по плаванию.
    Там есть абонемент за 42 тыщ, включающий 22 тренировки с личным тренером. Вполне разумно. Родители тренируются, а дети под присмотром тренера. Но много их явно не будет.

  3. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #423

    даже в голову не приходило, что кто-то может использовать клубное полотенце как тряпку и вытирать сапоги, жуть


    а у меня борьба с бабушками, не знаю что и делать
    тренер самоустранился, пыталась им возразить, но в итоге приглашает меня в другое время


    хожу на акваэробику, в выходные в вечернее время (!)), малый бассейн аккупировала группа (!) женщин лет 60+
    проблема в том, что они занимают места на глубине исключительно из-за поддержки в виде бортика - держатся (ну мало что, возраст и все такое, я понимаю)
    остальным достается мелководье, но меня вода не удерживает, бьюсь коленями, все из-за высокого роста.

    попросила любезно выделить местечко - отказ. тренер аргументировала тоже - не соглашаются.


    все мои попытки придти раньше, занять место на глубине заканчивались пререканиями и пр. бабушки берут нахрапом, тем что они давно ходят, это их место и пр. и вообще они тогда перестанут ходить.

    короче, выживают. а я хочу ходить, и время меня именно это устраивает, че делать - ума не приложу.

  4. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #424

    Не понимаю, как можно "взять нахрапом", если человек уже пришел и занял конкретное место. Я занимаюсь здесь и все. Вставайте рядом. Я, как правило, на акву то же прихожу за несколько минут до начала, что бы встать, как мне удобно.

  5. ответ для KateriAn , на сообщение « Там есть абонемент за 42 тыщ,... »
    #425
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 269

    Цитата Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
    Там есть абонемент за 42 тыщ, включающий 22 тренировки с личным тренером. Вполне разумно. Родители тренируются, а дети под присмотром тренера. Но много их явно не будет.
    Это юниорский абонемент, только он то ли с 14 лет, то ли около того, никак не с 5
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  6. #426
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 269

    А у вас всего одна дорожка на акве? Аргументация "я здесь стою ибо давно хожу" - это, конечно, огонь ну не двигают же они наверное Вас, если Вы встали заранее на глубине? Если морально устойчивы - стойте и не обращайте внимания.
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  7. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #427
    Активный участник Аватар для Gavrilenok22
    Регистрация
    11.10.2017
    Сообщений
    315

    Да,эти женщины советских времён всё своё дерьмо тащат в клуб.Они не задумываются где они в данный момент прибывают,в клубе,в поликлинике или в бане.Всё одно, какая разница.Тут одна купальник забыла,пошла в чём пришла,В КОМБИНАЦИИТоже раздражают.

  8. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #428
    Активный участник Аватар для Gavrilenok22
    Регистрация
    11.10.2017
    Сообщений
    315

    А нахрапом очень просто.Они же привыкли везде толкаться,в очередях стоять.Она усилий даже никаких не делает,толкаться жопой-это в порядке вещей,даже не заметит,что кого-то задела.

  9. #429
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Gavrilenok22 Посмотреть сообщение
    Тут одна купальник забыла,пошла в чём пришла,В КОМБИНАЦИИТоже раздражают.
    В бассейн?
    И тренер ее не удалила?
    Это же запрещено так же, как голое тело, емнип. У нас во всяком случае в договоре есть пункт, что нельзя заниматься в чем-либо, что не купальный костюм/плавки.

    И есть пункт явно по "следам событий" - запрещено проносить в тз собак любых пород

  10. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #430
    Активный участник Аватар для Gavrilenok22
    Регистрация
    11.10.2017
    Сообщений
    315

    Да,прямо в бассейне.Комбинация синего цвета без рюшечек и кружев.Мы вошли,она как раз выходила.Всё тело в облипочку,видны все анатомические подробности.Я убидилась в том,что в ФХ никто ни за чем не следит,видимость только создают.Регулярно вижу нарушения,но я не должна следить за людьми и делать им замечания.Всё,что я замечаю бросается в глаза,специально не слежу.

Страница 43 из 190 « Первая  «  333940414243444546475393143 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •