Страница 85 из 190 « Первая  «  357581828384858687888995135185 Последняя »  » 

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????-2

  1. ответ для trillium , на сообщение « Вот и хорошо, проснулся! Это не он... »
    #841
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 217

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    Вот и хорошо, проснулся! Это не он читает, а администрация клуба, наверное И то польза.

    Хороших вам тренировок!
    Ага, спасибо
    Если начнет бесить, буду сюда пописывать )))

  2. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #842

    Я сегодня не выдержала, сделала замечание бабусе, сушащей тапки феном. Она фен прямо внутрь тапка засунула. На мое гневное, что фен предназначен для сушки волос последовал ответ, что она его к тапкам даже не подносит близко. Ага, я слепая, в метре от неё не вижу. Хоть ссы в глаза...

  3. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #843
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Давно было. Прихожу в раздевалку, народу немного.Вижу, что какая-то фитоняшка включила видео и типа делает репортаж : "А вот я после трени, а вот какая у нас раздевалка, а вот какие шкафчики, а вот душик". При этом в кадр попадают полуодетые тетки разной степени оголенности. Одна женщина, попавшая в кадр, спрашивает - зачем снимаете, она говорит, мол, для соцсетей и ютуба. Помню, дамы на нее сильно наехали, заставили видео удалить)

  4. ответ для Чайюри , на сообщение « Давно было. Прихожу в раздевалку,... »
    #844
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
    Давно было. Прихожу в раздевалку, народу немного.Вижу, что какая-то фитоняшка включила видео и типа делает репортаж : "А вот я после трени, а вот какая у нас раздевалка, а вот какие шкафчики, а вот душик". При этом в кадр попадают полуодетые тетки разной степени оголенности. Одна женщина, попавшая в кадр, спрашивает - зачем снимаете, она говорит, мол, для соцсетей и ютуба. Помню, дамы на нее сильно наехали, заставили видео удалить)
    Куда катится мир?

  5. ответ для Чайюри , на сообщение « Давно было. Прихожу в раздевалку,... »
    #845
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 483

    Цитата Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
    Давно было. Прихожу в раздевалку, народу немного.Вижу, что какая-то фитоняшка включила видео и типа делает репортаж : "А вот я после трени, а вот какая у нас раздевалка, а вот какие шкафчики, а вот душик". При этом в кадр попадают полуодетые тетки разной степени оголенности. Одна женщина, попавшая в кадр, спрашивает - зачем снимаете, она говорит, мол, для соцсетей и ютуба. Помню, дамы на нее сильно наехали, заставили видео удалить)
    Хорошо хоть в шкаф её не затолкали

  6. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #846
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Меня подбешивают не попадающие в ритм на танцах и групповых. Режет глаз и сбивает

  7. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #847
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    А меня напрягают голые женщины, которые идут из душа по всей раздевалке, не утруждая себя прикрыть полотенцем:-)

  8. #848

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    А меня напрягают голые женщины, которые идут из душа по всей раздевалке, не утруждая себя прикрыть полотенцем:-)
    Но это уже ваши личные проблемы. Это же женская раздевалка.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  9. #849
    Наш человек Аватар для La mere
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    5 609

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Меня подбешивают не попадающие в ритм на танцах и групповых. Режет глаз и сбивает
    о, это про меня

  10. #850
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Но это уже ваши личные проблемы. Это же женская раздевалка.
    Так я и не спорю. И терплю:-))) Но хотела бы закрытые раздевалки и закрытые душевые кабины в спортклубе.

Страница 85 из 190 « Первая  «  357581828384858687888995135185 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •