Страница 14 из 190 « Первая  «  41011121314151617182464114 Последняя »  » 

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????-2

  1. #131
    Небожитель Аватар для barhatka
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    на одном из берегов Невы..
    Сообщений
    18 939

    Соль конечно нужна организму..но она в принципе содержится во многих овощах и не только...А какое отношение к пользе соли имеет сладкое,соленое, перченое и маринованое??

    Меня бесит, что клубы не следят за внутренним своим содержанием,особенно что касается,например,душевых..не первый клуб сменила..душ порой чуть ли не на скотч прикреплен, плитка сломаная, где то чуть не плесень.
    Неужели сразу нельзя починить,надо ждать когда все развалится и тогда в душевых ремонт делать?
    Мы королевы баба простые.

  2. #132
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 543

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Ну так может банально перепутали?
    Да не, 2 раза..причем тапки он спецом яркие брал

  3. #133
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 543

    Цитата Сообщение от Дарья Першина Посмотреть сообщение
    На все есть свой вор может тапочный клептоман?))
    или коллекционер

  4. ответ для Svetla4onok , на сообщение « или коллекционер:046: »
    #134
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    или коллекционер
    Как варинат

  5. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #135
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    парфюмер :-)

  6. ответ для pew-pew , на сообщение « парфюмер :-) »
    #136
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 785

    Цитата Сообщение от pew-pew Посмотреть сообщение
    парфюмер :-)
    ужас!
    And I thank you for bringing me here
    For showing me home (с)

  7. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #137

    Я этих двух мадамов еще в душе заприметила. Ну не возможно было их не увидеть. Они тщательно натирали сами себя и друг-друга кофейным скрабом. Причем, скраб был либо от души разведен всяко-разными эфирными маслами, либо был покупной, типа зейтуна или других ароматерапевтических вонючек. Ну мажутся и мажутся, лишь бы убрали за собой, пахнет- жесть, но душевая у нас грешит сквозняками, проветрится. Пошла в сауну, легла, расслабилась, медитирую. Заходят люди, открываю глаза и вижу перед своим носом (буквально) чужую попу, всю измазанную чем-то коричневым и жуткую вонь. Они, как были измазанные этим вонючим скрабом, так и пришли в сауну, с них этот скраб на пол падает, они его в себя втирают...в общем, я, наверное, просто там взвилась. Попыталась объяснить, правда, как могла себя сдерживала, вежливо, что нельзя в сауну, в небольшое закрытое помещение, с таким запахом, да и грязь. Выслушала лекцию от пользы вдыхания натуральных масел (ага, особенно от чужих тел), возмущаясь, дамы вышли, но их возмущенные голоса я слышала еще долго.

  8. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #138
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    фууу

  9. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #139
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 785

    Вчера этот топик вспоминала, бесячка появилась, даже две. Даже три - видимо, обострение нервов в связи с погодой ))))

    Бесит:
    1. - Когда кто-то в кабинке напротив начинает махать и поливаться гибким шлангом душа так, что обливает тебя тоже в соседней кабинке. Вчера такой мадаме сделала замечание, не выдержала. А она даже не извинилась.
    2. - Когда тетки в душе стоят, моются и разглядывают тебя - что там нового можно увидеть??? Понимаю, если бы душевые были бы смешанными.
    3. - Когда на дорожке в бассе плывущий поднимает тучу брызг, а ты мимо плывешь на спине (задание тренера) и у тебя полный рот и нос воды, потому что в этот момент время вдоха, и сбиваешь дыхание нафик. Я, когда плыву кролем, помню наставления тренера минимизировать все эти плескания, рука входит в воду без брызг.

  10. #140
    Частый гость Аватар для Larissskin
    Регистрация
    30.05.2017
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    87

    а я в раздевалках частенько слышала интимные беседы, это похуже будет ((
    Всегда думаю о двух вещах: похудеть и покушать...

Страница 14 из 190 « Первая  «  41011121314151617182464114 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •