Страница 61 из 190 « Первая  «  115157585960616263646571111161 Последняя »  » 

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????-2

  1. #601
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 922

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Я и такое наблюдала в планете фитнесс на светлановской пл. Сказать, что была ошарашена- это мягко сказано.
    да ладно вам, у нас в фх престиж девушка тампон вставляла, причем не пряталась, прямо в проходе. Вот это дело.

  2. ответ для PROАННА , на сообщение « ФХ Пискаревка, смотрела фото... »
    #602
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    ФХ Пискаревка, смотрела фото инструкторов и с удивлением обнаружила старого знакомого))). В описании- профи и стаж работы 10 лет. Чуть в обморок не упала. Вообще по жизни этот профи с трудом закончил школу, пару лет назад он решил похудеть, т. к. сильно бухал до этого несколько лет и активно закусывал. Он конечно схуднул и бросил пить, да, прошел курсы инструкторов, но это все..... Меня очень удивляют люди, которые нанимают фитнес инструкторов, особенно после таких описаний)))) Ну какое профи? И за тренировку такого инструктора надо заплатить 1650 руб. Ладно бы человек лесгафта закончил или спортсменом был...
    Так фх этим славится, у них чуть ли ни школа тренеров для себя.

  3. #603
    с орбиты Аватар для Джулс
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    26 636

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Рефлексирую над увиденным в субботу: прилюдное приклеивание средств личной гигиены к нижнему белью.
    Она ежедневку приклеивала? А что в этом криминального? Я просто поражаюсь, народ, как вы с таким ТДО вообще за порог выходите.... Ладно с мытьём перед бассейном и скрабированием в сауне соглашусь, что ужас. Но остальное - меньше пяльтесь на окружающих и занимайтесь собой. И не будет 80% бесячек
    Ноги, крылья ...-главное ХВОСТ!!!!

    Вчера решила собраться с мыслями, в итоге ни одна мысль на собрание не пришла!

    У меня аллергия на тупость. Я тут же покрываюсь сарказмом.

  4. #604
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    Она ежедневку приклеивала? А что в этом криминального? Я просто поражаюсь, народ, как вы с таким ТДО вообще за порог выходите.... Ладно с мытьём перед бассейном и скрабированием в сауне соглашусь, что ужас. Но остальное - меньше пяльтесь на окружающих и занимайтесь собой. И не будет 80% бесячек
    Слушайте, ну есть вещи, которые делают все-таки в туалете. Мне даже странно, что это надо объяснять. Женщины конечно не мужчины, но они тоже люди и то, что мы однополые, это же не значит, что можно прокладки отклеивать приклеивать при всех, тампоны вставлять.
    ТДО если кто-то будет возмущаться, что взяла коробку с тампонами и пошла в туалет, типа вот я знаю зачем. Да в самом деле, ТДО, какая тебе разница, тампон менять, писать или какать человек пошел в туалет. Все это весьма физиологично, но естественно. Ну то есть прятать, что ты берешь с собой тампон, влажную туалетную бумагу, одноразовые сиденья на стульчак, прокладку и прочее, конечно не надо. Как и прикрывать рукой гениталии, когда идешь в душ.
    Но делать туалетные дела в туалете и придя из душа надеть трусы, а потом стоять сушить волосы, мне кажется -это нормально, просто уважение к окружающим.

  5. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #605
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от Фоминка Посмотреть сообщение
    А меня знаете раньше что раздражало.. лет 10 назад, когда не было Инста и популяризации попакача для цыпочек.. в тренажерку ходили реальные любители спорта. и была среди мужиков такая мода (бесячая для меня): носить майку, футболку нереально дырявую.. мол, все эти дыры и износ ткани от усердных тренировок. "чем круче и усердней занимаешься, тем больше дыр" - так мне пояснили тогда.. ну не бред ли..?
    Лет 10 назад такого уже не было) разве, что в маленьких зальчиках, где только железо. Думаю, в них же и сейчас тот же контингент

  6. #606
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от Дарья Першина Посмотреть сообщение
    Лет 10 назад такого уже не было) разве, что в маленьких зальчиках, где только железо. Думаю, в них же и сейчас тот же контингент
    Точно не было! Я завсегдатай обычных клубов с 2008-го.
    La cerdita harta

  7. ответ для SD. , на сообщение « Слушайте, ну есть вещи, которые делают... »
    #607
    с орбиты Аватар для Джулс
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    26 636

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну есть вещи, которые делают все-таки в туалете. Мне даже странно, что это надо объяснять. Женщины конечно не мужчины, но они тоже люди и то, что мы однополые, это же не значит, что можно прокладки отклеивать приклеивать при всех, тампоны вставлять.
    ТДО если кто-то будет возмущаться, что взяла коробку с тампонами и пошла в туалет, типа вот я знаю зачем. Да в самом деле, ТДО, какая тебе разница, тампон менять, писать или какать человек пошел в туалет. Все это весьма физиологично, но естественно. Ну то есть прятать, что ты берешь с собой тампон, влажную туалетную бумагу, одноразовые сиденья на стульчак, прокладку и прочее, конечно не надо. Как и прикрывать рукой гениталии, когда идешь в душ.
    Но делать туалетные дела в туалете и придя из душа надеть трусы, а потом стоять сушить волосы, мне кажется -это нормально, просто уважение к окружающим.
    А я не понимаю, с какого перепугу, человек, достав чистое белье из ящика не может приклеить ежедневку, опять же чистую на это чистое белье. Просто потому что какой-то даме с ТДО это никак....
    Ноги, крылья ...-главное ХВОСТ!!!!

    Вчера решила собраться с мыслями, в итоге ни одна мысль на собрание не пришла!

    У меня аллергия на тупость. Я тут же покрываюсь сарказмом.

  8. ответ для Джулс , на сообщение « А я не понимаю, с какого перепугу,... »
    #608
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    А я не понимаю, с какого перепугу, человек, достав чистое белье из ящика не может приклеить ежедневку, опять же чистую на это чистое белье. Просто потому что какой-то даме с ТДО это никак....
    Потому что этим занимаются в туалете. Ну или дома приклеивают на белье и берут с собой в таком виде. Не, для меня это дичь. Я без ТДО если что и брезгливость не повышенная.

  9. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #609
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Фоминка Посмотреть сообщение
    А меня знаете раньше что раздражало.. лет 10 назад, когда не было Инста и популяризации попакача для цыпочек.. в тренажерку ходили реальные любители спорта. и была среди мужиков такая мода (бесячая для меня): носить майку, футболку нереально дырявую.. мол, все эти дыры и износ ткани от усердных тренировок. "чем круче и усердней занимаешься, тем больше дыр" - так мне пояснили тогда.. ну не бред ли..?
    И волосатые подмышки, фуууу.
    Я помню, как раз 10-12 лет назад посещала зал, без бассейна. без групповушек. Так вот там девушек было раз в 10 меньше, чем мальчиков и мальчики были такие, да, блевотные. И считали, что это сугубо мужчкая территория.

  10. ответ для SD. , на сообщение « Потому что этим занимаются в туалете.... »
    #610
    с орбиты Аватар для Джулс
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    26 636

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Потому что этим занимаются в туалете. Ну или дома приклеивают на белье и берут с собой в таком виде. Не, для меня это дичь. Я без ТДО если что и брезгливость не повышенная.
    Прямо представила - стою вытираюсь-собираюсь, достаю чистое, тут у меня вещи разложены, ага и для того, чтобы совершить обычное гигиеническое движение, мне нужно все сложить, убрать, закрыть ящик и пойти в туалет. И все это ради сохранения нервов какой-то низвестной мне рефлексирующей дамы... Ога! Щас! Вам самой не смешно?
    Ноги, крылья ...-главное ХВОСТ!!!!

    Вчера решила собраться с мыслями, в итоге ни одна мысль на собрание не пришла!

    У меня аллергия на тупость. Я тут же покрываюсь сарказмом.

Страница 61 из 190 « Первая  «  115157585960616263646571111161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •