Страница 28 из 190 « Первая  «  182425262728293031323878128 Последняя »  » 

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????-2

  1. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #271
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Я редко бешусь, но жутко раздражает, когда на групповых занятиях стелят коврик прямо перед мной, т е не в шахматном порядке, а чужая ..опа к моему лицу. В воскресенье после силовой тренировки у нас стрейчинг. Постелила коврик, пошла за одеялом, прихожу - прямо перед моим ковриком растянут чужой. Пришли двэ подружки, которым за...(такие не заниматься ходят, а потрендеть) и все занятия пытались хоть что-то изобразить, но плохо получалось. Так раскладывают коврики либо новички, либо люди в возрасте, у которых непреодолимая тяга к коммунальности.

  2. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #272
    Наш человек Аватар для Zuri
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Приморский р-н, ул.Оптиков
    Сообщений
    5 342

    Я в зал хожу к 6:15, спасибо тренеру, и ухожу в 8:00, в выходные к 9:00 и ухожу в 11:30 +-. Всех ужасов не вижу, но с бассейном треш даже в это время.

  3. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #273
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Из последнего «прекрасного»
    Уже не первый раз вижу девушек в раздевалке, разговаривающих по видеосвязи!(!!!)
    То есть она сидит, спокойно болтает, а вокруг ходят и переодеваются люди ...
    Вот сегодня очень хотелось сделать замечание, но мадам, словив недовольный взгляд, быстро ретировалась в коридор.

  4. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #274
    Активный участник Аватар для Irinny
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    384

    А меня бесят дамы, которые по пол часа Голышом сушат волосы у зеркала, и при том , в большинстве, это дамы 50+ )))) как будто им нравится расхаживать в чем мать родила


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я такая разная, но все-таки Я вместе

  5. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #275
    Активный участник Аватар для Irinny
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    384

    О! И ещё очень бесит, когда я бегу на дорожке или эллипсе (уже прилично долго) и кто то взбирается на соседний тренажёр и начинает меня спрашивать как им пользоваться


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я такая разная, но все-таки Я вместе

  6. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #276
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 629

    уже три года не хожу в спортзал, а ничего в этой теме не поменялось никаких сдвигов

  7. ответ для Irinny , на сообщение « А меня бесят дамы, которые по пол часа... »
    #277
    Старожил Аватар для ferret
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    1 486

    Цитата Сообщение от Irinny Посмотреть сообщение
    А меня бесят дамы, которые по пол часа Голышом сушат волосы у зеркала
    голопопят детсво вспоминают
    По-настоящему энергосберегающей можно считать перегоревщую лампочку, оставленную в люстре.
    "Нельзя" бывает только для тех, кто спрашивает!

  8. ответ для Irinny , на сообщение « А меня бесят дамы, которые по пол часа... »
    #278
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от Irinny Посмотреть сообщение
    А меня бесят дамы, которые по пол часа Голышом сушат волосы у зеркала, и при том , в большинстве, это дамы 50+ )))) как будто им нравится расхаживать в чем мать родила


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Это что-то новенькое

  9. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #279
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 269

    Сегодня впечатлило: как всегда в сауне нашлась неумеющая читать правила особь, которая зашла и задала вечный вопрос "водички плесну", на что я ответила "нет, спасибо", после чего она со словами "я не спрашиваю, а предупреждаю" выливает 2 пластиковых стакана воды.... занавес такую борзоту встречаю впервые...обычно делают козью морду, но воду не льют...

  10. #280
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    У нас этот ковшик в сауне притча во языцех. Администрация замучилась: от посетителей- "то убери, то оставь, по убери, то оставь". Но!, на минуточку, в финской сауне нельзя лить воду, здесь сухой воздух, хотя большинству начхать и знай льют воду. Причем, многие говорят, вот, мол, молодежь пошла, грубая, невоспитанная и тд и тп, но, почему-то, на правила плюют именно те, которым за... У нас обычно предупреждают, я ввязываюсь только, когда поцапаться хочу, устаешь воспитывать СЕДЫЕ головы.
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

Страница 28 из 190 « Первая  «  182425262728293031323878128 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •