Страница 23 из 190 « Первая  «  131920212223242526273373123 Последняя »  » 

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????-2

  1. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #221
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Бесит, что в раздевалке одна розетка для принесенных электроприборов. И обязательно, именно рядом с ней встанет тетка сушиться. Хотя свободно 5 фенов в ряд.

    Пару дней назад видела прикол. Смотрю тетка скачет туда сюда от фена к фену, а народу прилично. Стою сушусь. Тут она ко мне подлетает, и тут я поняла смысл ее передвижений. Она взяла второй фен и хотела сушиться двумя 🤦🏼*♀️ (вот никогда этого не понимала, это не быстрее, быстрее было бы щетку взять и просушиться с ней)
    Так вот подскакивает она, хватает второй фен, занимает позу эту враскоряку-руки в стороны и.... второй фен не включается. Она его трясет, щелкает кнопками.... не включается. Трясет сильнее, щелкает.. ничего. Она его бросает, ругается, сушится одним, но это не в ее стиле, она снова хватает несчастный фен, с нулевым результатом.

    Всё бы ничего, но он был выключен из розетки.
    Глядя на эти ее скачки и тряски, я решила промолчать об этом, совершенно очевидном факте.

  2. ответ для kalliopa , на сообщение « Бесит, что в раздевалке одна розетка... »
    #222
    Наш человек Аватар для КоФФка
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Юг города на Неве
    Сообщений
    6 836

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    Бесит, что в раздевалке одна розетка для принесенных электроприборов. И обязательно, именно рядом с ней встанет тетка сушиться. Хотя свободно 5 фенов в ряд.

    Пару дней назад видела прикол. Смотрю тетка скачет туда сюда от фена к фену, а народу прилично. Стою сушусь. Тут она ко мне подлетает, и тут я поняла смысл ее передвижений. Она взяла второй фен и хотела сушиться двумя 🤦🏼*♀️ (вот никогда этого не понимала, это не быстрее, быстрее было бы щетку взять и просушиться с ней)
    Так вот подскакивает она, хватает второй фен, занимает позу эту враскоряку-руки в стороны и.... второй фен не включается. Она его трясет, щелкает кнопками.... не включается. Трясет сильнее, щелкает.. ничего. Она его бросает, ругается, сушится одним, но это не в ее стиле, она снова хватает несчастный фен, с нулевым результатом.

    Всё бы ничего, но он был выключен из розетки.
    Глядя на эти ее скачки и тряски, я решила промолчать об этом, совершенно очевидном факте.
    Экая вы коварная!)
    Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!

  3. ответ для Gavrilenok22 , на сообщение « А меня бесит большое количество... »
    #223
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от Gavrilenok22 Посмотреть сообщение
    А меня бесит большое количество пенсионеров в ФХ. Такое впечатление,что им в поликлинике направления бесплатно раздают.Конечно,если бы всем хватало места никаких претензий, только уважение человеку преклонного возраста.Но у нас же как всегда количество,а не качество.
    А большое количество молодых посетителей не бесит?


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  4. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #224
    Активный участник Аватар для Gavrilenok22
    Регистрация
    11.10.2017
    Сообщений
    315

    Нет

  5. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #225
    Космонавт Аватар для L.v
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Дом у залива
    Сообщений
    24 951

    А меня ничего не бесит, надо от спорта получать позитив))

  6. ответ для КоФФка , на сообщение « :)) Экая вы коварная!) »
    #226
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение
    Экая вы коварная!)
    да очень

  7. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #227
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Меня бесят бабушки с внуками,которые их кормят в раздевалке. Всю скамейку застелят полотенцем,внучка посадят и давай его то яблочком,то йогуртом кормить..При этом ни к шкафу нормально не подойти ,ни переодеться.при том что в клубе бар есть,где есть столы и можно там поесть.
    Еще прикол был..яжемать очередная чадушко привела,сама по телефону болтает сидит,ее ребенок лет 4 носится по разлевалке с ложкой обувной то по дивану ударит,то ткнет в кого то

  8. ответ для trillium , на сообщение « Еще раз, и много раз - зачем занимать... »
    #228
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    Еще раз, и много раз - зачем занимать шкафчик рядом, при наличии кучи свободных шкафчиков вокруг? Вот прям бесит
    Ой, не говорите.....

    А я перестала в бассейн ходить. Не могу больше, вот эти тетки. которые пришли в душ в купальниках, помочились под душиком и поперлись в бассейн. Утопила бы нафиг
    Я после тренировки в зале намываюсь с мылом вся, включая голову. А эти видимо не потеют и ничего не выделяют. Тьфу

  9. #229
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Меня бесят бабушки с внуками,которые их кормят в раздевалке. Всю скамейку застелят полотенцем,внучка посадят и давай его то яблочком,то йогуртом кормить..При этом ни к шкафу нормально не подойти ,ни переодеться.при том что в клубе бар есть,где есть столы и можно там поесть.
    Еще прикол был..яжемать очередная чадушко привела,сама по телефону болтает сидит,ее ребенок лет 4 носится по разлевалке с ложкой обувной то по дивану ударит,то ткнет в кого то


    я не видела ни разу. Но я утром хожу, мне может везет. Вечером ребенок ходит заниматься, я сижу в коридоре книжку читаю, не могу при таком количестве народа, просто не тянет

  10. ответ для Mirisha_ , на сообщение « А меня бесит, что из-за ремонта моста... »
    #230
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от Mirisha_ Посмотреть сообщение
    А меня бесит, что из-за ремонта моста на КАДе не успеваю к любимому тренеру на занятия. Жутко бесит!
    А вы записывайтесь на более позднее время и заранее

Страница 23 из 190 « Первая  «  131920212223242526273373123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •